Hanna Kytölä-lundström 3ª Femenina - Padelmanager.com

Hanna Kytölä-lundström

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
56
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
32
Semifinales
44
Finales
31

RECORRIDO

Partidos jugados
163
Partidos ganados
103
Efectividad
63%
Efectividad anual
63%
Sets a favor
226
Sets en contra
140
Efectividad por sets
62%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 David Mixto B Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO CEPYME by Padel&Party 02/09/2021 Daniel Mixto-B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MONTE-CARLO INTERNATIONAL SPORTS 20/08/2021 Matti MIXTO B Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Yoel Mixto B Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Miia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 David Mixto b PlayoffSubcampeón
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Miia 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Laura 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Laura 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO JUSSIN PADEL - RITTO´S SPORTBAR 16/04/2021 David Mixto B (3ª-4ª) Playoff Campeón
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Laura 3ª Femenina Playoff WO
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Daniel Mixto B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Sandra 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Sanna 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Denice 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Veera 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Saga 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) 29/11/2019 Laura 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Laura 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Laura FEMENINA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Laura 3F-4F Femenina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Laura 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Sofía 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Iberian Oasis 16/08/2019 Sofía 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Kathrine 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Laura 2ª Femenina Formato liga
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Kathrine 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Gino MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Helene 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 Helene 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO EXPRESS 2019 01/02/2019 Laura 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Helene 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Hanna 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Helene 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Kim 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Sonia 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 01/06/2018 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Kim 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Karoliina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Karoliina 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL INVIERNO 17/02/2018 Karoliina 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Karoliina 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Kim 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Karoliina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Karoliina 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Karoliina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Kim 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Kim 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Marko MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Liga 1º LIGA RAQUETAS DE MIJAS 24/09/2017 Kim 1000 Femenina
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Katja 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Ullamaija 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Ullamaija 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Susanne 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo FUENGIROLA PADEL TORNEO LADIES GOO !!! 19/05/2017 Susanne 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 05/05/2017 Pauliina 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Susanne 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Susanne 4ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO SHARK PADEL LOS BOLICHES 24/02/2017 Gun 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK