Ana Perez Serrano 5ª Femenina - Padelmanager.com

Ana Perez Serrano

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I MEMORIAL MANU MOLINA 23/09/2022 Raquel 4ªB Masculina Playoff Octavos de final (Pendiente de finalizar)
Torneo I MEMORIAL MANU MOLINA 23/09/2022 Miguel 4ª Masculina Playoff Octavos de final (Pendiente de finalizar)
Consolación Subcampeón (Pendiente de finalizar)
Torneo I TORNEO NOCTURNO FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/08/2022 Raquel 4 b Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA- XIV TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2022 Raquel 4 b Playoff Previa
Torneo XIII TORNEO PADEL FIESTAS ATARFE 2022 12/07/2022 Miguel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO FEELCENTERPADEL PELIGROS 24/06/2022 Raquel 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO HOTEL LASTERRAZAS / JETNET 08/04/2022 Raquel 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO SHIVA MUSIC CLUB 04/03/2022 Jose Miguel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO INMOBILIARIA SG 25/02/2022 Marisa 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Raquel 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO BULLPADEL 12/11/2021 Raquel 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Carmen 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Sandra 4 b Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Marisa 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Raquel 4 b Playoff Previa
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 Carlos Isaac 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo IonFit 8º Aniversario 31/01/2020 Marisa 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 María 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Marisa 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Miguel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Laura 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Laura MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO LA GRANDE DEL NIÑO-FEEL CENTER PADEL 27/09/2019 Esther 3ª Femenina Formato liga
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Marisa 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Marisa 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Jose Enrique MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Miguel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Gestores R y G & Perra Gorda 05/04/2019 Marisa 2ª Femenina Formato liga
Torneo II OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 15/03/2019 Laura 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Ana Cristina 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Laura MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Marisa 2ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO INACUA ANTONIO PRIETO 08/11/2018 Paola 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN SPORT CLUB LA HÍPICA 02/11/2018 Paola 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Paola 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Ross 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Miguel MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo OPEN CIUDAD DE GRANADA 29/06/2018 Carmen 2ª Femenina Formato liga
Torneo IV TORNEO COVIRAN ESTRELLA DAMN 08/06/2018 Mar 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Laura 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Kini Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA INDOOR. DEL 9 AL 11 DE MARZO 09/03/2018 Carmen 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Carmen 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 26/01/2018 Carmen FEMENINA
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo III TORNEO COVIRAN ILUSION SPORT 03/11/2017 Beatriz 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO TALLERES JOSÉ ROMERO 20/10/2017 Jose Miguel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo IX OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 04/09/2017 Monica 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO CETEL (MOTRIL) 23/08/2017 Jose Miguel MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO ABS 2000 / V TORNEO JOSE MARÍA NIEVAS / III TORNEO CETEL 25/07/2017 Ana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO DE PADEL CETEL 15/06/2017 Ana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM 26/05/2017 Ana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM 26/05/2017 Ana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo II TORNEO DE PÁDEL COVIRAN ILUSION SPORT 19/05/2017 Ana 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Aniversario FEEL CENTER PADEL 10/03/2017 Carmen 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga I Liga Padel Planning Multisede (Granada) 06/03/2017 Carmen 2ª Femenina LigaPos . 5
Torneo Torneo Padel Benéfico AECC y DADOS 24/02/2017 Paola 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL CARNAVAL 2017 16/02/2017 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er Torneo De Padel "El Nacimiento Hotel&Restaurante" 27/01/2017 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er GRAN TORNEO DE PADEL INNJOO 12/01/2017 Paola 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Jose Miguel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Jose Miguel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Sara 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 05/09/2016 Jose Miguel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK