Miguel Megias 3ª Masculina - Padelmanager.com

Miguel Megias

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO INMOBILIARIA SG 25/11/2022 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO INMOBILIARIA SG 25/11/2022 Toni 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO FEELCENTERPADEL 28/10/2022 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO FEELCENTERPADEL 28/10/2022 Ana 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I MEMORIAL MANU MOLINA 23/09/2022 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I MEMORIAL MANU MOLINA 23/09/2022 Ana 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO NOCTURNO FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/08/2022 Jorge 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA- XIV TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2022 Javi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XIII TORNEO PADEL FIESTAS ATARFE 2022 12/07/2022 Juanma 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XIII TORNEO PADEL FIESTAS ATARFE 2022 12/07/2022 Ana 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO FEELCENTERPADEL PELIGROS 24/06/2022 Javi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FEELCENTERPADEL PELIGROS 24/06/2022 Jorge 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO PADELNUESTRO-FEEL CENTER PADEL2.0 ALBOLOTE 29/04/2022 Luis Fernando 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO HOTEL LASTERRAZAS / JETNET 08/04/2022 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO HOTEL LASTERRAZAS / JETNET 08/04/2022 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO JETNET-FEELCENTERPADEL 25/03/2022 Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Ricky 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BULLPADEL 12/11/2021 Juanma 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 Jorge 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Alejandro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Jorge 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Felix 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Alex 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Ana 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XVI Torneo Memorial Miguel Aguilar 19/09/2019 Alex 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Jorge 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PELUQUERIA MAURI ALBOLOTE 23/08/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO PELUQUERIA MAURI ALBOLOTE 23/08/2019 Alejandro 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Alejandro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Kini 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Arturo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Jesus 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Ana 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Gestores R y G & Perra Gorda 05/04/2019 Jesus 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 15/03/2019 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO FIN DE AÑO 28/12/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO FIN DE AÑO 28/12/2018 Fabris 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Borja 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO INACUA ANTONIO PRIETO 08/11/2018 Jesus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN SPORT CLUB LA HÍPICA 02/11/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Jesus 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Jesús 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Eduardo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Ana MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Arturo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo OPEN CIUDAD DE GRANADA 29/06/2018 Jesus 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo IV TORNEO COVIRAN ESTRELLA DAMN 08/06/2018 Jorge 3ª Masculina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK