Padel Manager
Previa
Antonio Raya Rodriguez
Francisco Maldonado Molina
3
3
-
16:00
vie. 12 nov
Partido 1
Alvaro Infantes
Pedro Molina Bonilla
6
6
-
Octavos de final
Tani Yijan Tajsim Tani
Juan Carlos Martin
0
2
-
11:30
sáb. 13 nov
Partido 2
Alvaro Infantes
Pedro Molina Bonilla
6
6
-
Isidro Arranz
Fernando Sanchez
6
1
6
14:00
sáb. 13 nov
Partido 3
Miguel Megias
Juanma Rodriguez Sanchez
4
6
4
Alvaro Cirera Garcia
Pablo Franco Mena
2
1
-
22:15
vie. 12 nov
Partido 4
Juan Albarral
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
Victor Gomez Dominguez Victor
Manolo Muñoz
6
6
-
09:00
sáb. 13 nov
Partido 5
David Arco Tristán
David Carreras Jimenez
4
0
-
Javi Ruiz
Alejandro Martin Gonzalez Vico
6
6
-
12:45
sáb. 13 nov
Partido 6
Rafael M. Cuevas Fernández
Javier Diaz Gonzalez
2
4
-
Jose Manuel Reyes Mazuecos
David Perez Pedregosa
3
7
6
19:45
vie. 12 nov
Partido 7
Francisco Romero
Luis Arrabal Tejada
6
6
4
Fernando Hurtado Mesa
Manolo Mendías Romero
0
0
-
19:45
vie. 12 nov
Partido 8
Cristian Jiménez Ortega
Enrique Estudillo
6
6
-
Daniel Esteva
Jorge Adamuz
4
6
7
18:30
vie. 12 nov
Partido 9
José Carlos Revelles Castellar
Antonio Gomez Reinoso
6
1
5
Cuartos de final
Alvaro Infantes
Pedro Molina Bonilla
6
6
-
21:30
sáb. 13 nov
Partido 10
Isidro Arranz
Fernando Sanchez
1
3
-
Juan Albarral
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
19:00
sáb. 13 nov
Partido 11
Victor Gomez Dominguez Victor
Manolo Muñoz
4
3
-
Javi Ruiz
Alejandro Martin Gonzalez Vico
6
6
-
21:30
sáb. 13 nov
Partido 12
Jose Manuel Reyes Mazuecos
David Perez Pedregosa
4
4
-
Cristian Jiménez Ortega
Enrique Estudillo
6
3
6
16:30
sáb. 13 nov
Partido 13
Daniel Esteva
Jorge Adamuz
3
6
3
Semifinal
Alvaro Infantes
Pedro Molina Bonilla
6
6
-
16:30
dom. 14 nov
Partido 14
Juan Albarral
Pablo Ortiz Idigoras
4
4
-
Javi Ruiz
Alejandro Martin Gonzalez Vico
6
3
6
15:15
dom. 14 nov
Partido 15
Cristian Jiménez Ortega
Enrique Estudillo
4
6
4
Final
Alvaro Infantes
Pedro Molina Bonilla
4
6
3
17:45
dom. 14 nov
Partido 16
Javi Ruiz
Alejandro Martin Gonzalez Vico
6
3
6
Previa
Antonio Raya Rodriguez
Francisco Maldonado Molina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
José Carlos Revelles Castellar
Antonio Gomez Reinoso
-
-
-
Alvaro Cirera Garcia
Pablo Franco Mena
W.O.
14:00
sáb. 13 nov
Partido 2
David Arco Tristán
David Carreras Jimenez
-
-
-
Miguel Megias
Juanma Rodriguez Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fernando Hurtado Mesa
Manolo Mendías Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Francisco Romero
Luis Arrabal Tejada
W.O.
Tani Yijan Tajsim Tani
Juan Carlos Martin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Rafael M. Cuevas Fernández
Javier Diaz Gonzalez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
José Carlos Revelles Castellar
Antonio Gomez Reinoso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
David Arco Tristán
David Carreras Jimenez
W.O.
Miguel Megias
Juanma Rodriguez Sanchez
W.O.
11:30
dom. 14 nov
Partido 10
-
W.O.
Fernando Hurtado Mesa
Manolo Mendías Romero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Rafael M. Cuevas Fernández
Javier Diaz Gonzalez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
José Carlos Revelles Castellar
Antonio Gomez Reinoso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Rafael M. Cuevas Fernández
Javier Diaz Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
José Carlos Revelles Castellar
Antonio Gomez Reinoso
6
6
-
17:45
dom. 14 nov
Partido 15
Rafael M. Cuevas Fernández
Javier Diaz Gonzalez
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK