Padel Manager
Previa
David Macías
Martin Segovia Segovia
7
2
6
22:15
Fri. 12 Nov
Partido 1
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
David Cuesta
6
6
2
Andres Peña Ros
Manuel Martin Bueno Manuel
W.O.
16:00
Fri. 12 Nov
Partido 9
Eduardo Nahon
Juan Muñoz Pardo
-
-
-
Alex Sánchez Monreal
Ivan Omar Perez Vicino Ivan Omar
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Angel Garcia Perez
Isaac Belmonte
-
-
-
David Perez Arco
Jose Antonio Garcia Medina
6
6
-
19:45
Fri. 12 Nov
Partido 4
Jose Manuel Jimenez Quesada
Javier Quesada Perez
4
2
-
Javier Zambrano Javier
Abraham Zambrano Ferrer
5
4
-
18:30
Fri. 12 Nov
Partido 5
Jesus Martinez Montero
Mauro Romero Escalada
7
6
-
Nacho Marfil Moron
Santiago Aguilera Marfil
4
1
-
21:00
Fri. 12 Nov
Partido 2
Pablo Gómez-puig Garach
Carlos Torres Martinez
6
6
-
Carmelo Torralba Ortega
Antonio Gabriel Jimenez Suarez
6
3
4
16:00
Fri. 12 Nov
Partido 10
Jose Maria Gil Perales
Alberto Jimero
3
6
6
Alvaro Moya Romera
Diego Vázquez
1
7
2
17:15
Fri. 12 Nov
Partido 7
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Sergio Sánchez Grande
6
5
6
Carlos Castellano Recuero
Jaime Vallejo
3
6
-
19:45
Fri. 12 Nov
Partido 3
Víctor Caliz Gálvez
Jose Miguel Arrebola Almiron
6
7
-
Hugo Durán
Víctor Moyano
6
4
-
17:15
Fri. 12 Nov
Partido 6
Dario Campaña
Alberto Perez Mazuecos
7
6
-
Octavos de final
Daniel Llosá García
Manu Murillo
0
3
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 11
David Macías
Martin Segovia Segovia
6
6
-
Eduardo Nahon
Juan Muñoz Pardo
6
6
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 12
Angel Garcia Perez
Isaac Belmonte
2
4
-
Ruben Vega Ruiz
Francisco Medina García
1
2
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 13
David Perez Arco
Jose Antonio Garcia Medina
6
6
-
Ana Perez Serrano
Raquel Moreno
6
6
-
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 14
Jesus Martinez Montero
Mauro Romero Escalada
3
4
-
Antonio Manuel Camino Donaire Antonio Manuel
Samuel Ávila Molina
6
6
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 15
Pablo Gómez-puig Garach
Carlos Torres Martinez
4
4
-
Jose Maria Gil Perales
Alberto Jimero
2
2
-
22:15
Fri. 12 Nov
Partido 16
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Sergio Sánchez Grande
6
6
-
José Soberbioávila
Cristobal Soberbio
6
6
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 17
Víctor Caliz Gálvez
Jose Miguel Arrebola Almiron
2
0
-
Miguel Ángel García Salas
Jose Garzon
6
6
3
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 18
Dario Campaña
Alberto Perez Mazuecos
7
1
6
Cuartos de final
David Macías
Martin Segovia Segovia
6
6
-
09:00
Sun. 14 Nov
Partido 19
Eduardo Nahon
Juan Muñoz Pardo
3
4
-
David Perez Arco
Jose Antonio Garcia Medina
6
5
6
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 20
Ana Perez Serrano
Raquel Moreno
4
7
3
Antonio Manuel Camino Donaire Antonio Manuel
Samuel Ávila Molina
2
4
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 21
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Sergio Sánchez Grande
6
6
-
José Soberbioávila
Cristobal Soberbio
7
3
0
09:00
Sun. 14 Nov
Partido 22
Dario Campaña
Alberto Perez Mazuecos
6
6
6
Semifinal
David Macías
Martin Segovia Segovia
6
6
-
11:30
Sun. 14 Nov
Partido 23
David Perez Arco
Jose Antonio Garcia Medina
4
2
-
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Sergio Sánchez Grande
6
6
-
11:30
Sun. 14 Nov
Partido 24
Dario Campaña
Alberto Perez Mazuecos
4
3
-
Final
David Macías
Martin Segovia Segovia
4
4
-
17:45
Sun. 14 Nov
Partido 25
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Sergio Sánchez Grande
6
6
-
Previa
Carmelo Torralba Ortega
Antonio Gabriel Jimenez Suarez
2
2
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 1
Alvaro Moya Romera
Diego Vázquez
6
6
-
Jose Manuel Jimenez Quesada
Javier Quesada Perez
-
-
-
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 2
Carlos Castellano Recuero
Jaime Vallejo
W.O.
Ruben Vega Ruiz
Francisco Medina García
6
6
-
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 3
Angel Garcia Perez
Isaac Belmonte
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Hugo Durán
Víctor Moyano
7
7
-
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 5
Javier Zambrano Javier
Abraham Zambrano Ferrer
5
5
-
Nacho Marfil Moron
Santiago Aguilera Marfil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
David Cuesta
W.O.
Daniel Llosá García
Manu Murillo
4
4
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 7
Miguel Ángel García Salas
Jose Garzon
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Moya Romera
Diego Vázquez
7
4
6
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 9
Jose Manuel Jimenez Quesada
Javier Quesada Perez
6
6
4
Ruben Vega Ruiz
Francisco Medina García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Hugo Durán
Víctor Moyano
6
6
-
09:00
Sun. 14 Nov
Partido 11
Nacho Marfil Moron
Santiago Aguilera Marfil
3
0
-
Miguel Ángel García Salas
Jose Garzon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Moya Romera
Diego Vázquez
1
6
6
14:00
Sun. 14 Nov
Partido 13
Ruben Vega Ruiz
Francisco Medina García
6
4
0
Hugo Durán
Víctor Moyano
3
6
-
11:30
Sun. 14 Nov
Partido 14
Miguel Ángel García Salas
Jose Garzon
6
7
-
Final
Alvaro Moya Romera
Diego Vázquez
6
6
-
17:45
Sun. 14 Nov
Partido 15
Miguel Ángel García Salas
Jose Garzon
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK