Padel Manager
Previa
Jose Luis Pozo Martin
Sergio Perez Jimenez
3
7
6
21:00
Fri. 12 Nov
Partido 1
Víctor Moyano
Ramón Jiménez Carretero
6
5
4
Antonio Luis Salinas Castelar
Jose Manuel Gutierrez Carrillo
4
2
-
17:15
Fri. 12 Nov
Partido 4
Abraham Zambrano Ferrer
Carlos Garrido Liñan
6
6
-
Alex Carrascosa De Ángeles
Pablo Bolívar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Julio Fuentes Pinilla
Ignacio Corrales Cervera
W.O.
Jose Delgado Moreno
Marco Antonio Rodríguez Molina
1
2
-
21:00
Fri. 12 Nov
Partido 2
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
Jose Antonio Gámiz
6
6
-
Alex Dominguez
David Carrascosa De Angeles
4
5
-
16:00
Fri. 12 Nov
Partido 7
Miguel Angel Tellez Macias
Angel Mestre
6
7
-
Juan Maria Rodriguez Amigo
Juanmanuel Viedma Amigo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Andrés Alonso Zafra
Armando Porcel
W.O.
Sergio Garcia Sergio
Daniel Pedregosa Morales
6
6
-
16:00
Fri. 12 Nov
Partido 6
Alejandro Muñoz
Manuel Valenzuela
0
0
-
Octavos de final
Juan Urbistondo Molina
Miguel Angel Molina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Jose Luis Pozo Martin
Sergio Perez Jimenez
-
-
-
Francisco Martinez
Alfredo Vizcaíno Medina
6
6
-
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 9
Juan Pedro Romero Castro
Pedro Perex
2
3
-
José Luis Berbel Fernández
Jesus Molina Medina
7
4
6
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 10
Abraham Zambrano Ferrer
Carlos Garrido Liñan
6
6
2
Antonio Jesús Muñoz Muñoz
Javier Moreno Sáez
6
6
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 11
Alex Carrascosa De Ángeles
Pablo Bolívar
2
2
-
Matías Aguilar Baena
Cristian Retamero Almida
0
2
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 12
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
Jose Antonio Gámiz
6
6
-
Pedro Gómez Ruiz
Alberto Peinado
4
7
4
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 13
Miguel Angel Tellez Macias
Angel Mestre
6
6
6
Esteban Ruiz Siles
Marco Jiménez
2
5
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 14
Juan Maria Rodriguez Amigo
Juanmanuel Viedma Amigo
6
7
-
Alberto Berbel Villalta
Jose Enrique Trujillo Capilla
3
6
6
21:00
Fri. 12 Nov
Partido 15
Sergio Garcia Sergio
Daniel Pedregosa Morales
6
1
4
Cuartos de final
Jose Luis Pozo Martin
Sergio Perez Jimenez
1
6
3
21:30
Sat. 13 Nov
Partido 16
Francisco Martinez
Alfredo Vizcaíno Medina
6
3
6
José Luis Berbel Fernández
Jesus Molina Medina
4
6
7
09:00
Sun. 14 Nov
Partido 17
Antonio Jesús Muñoz Muñoz
Javier Moreno Sáez
6
1
5
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
Jose Antonio Gámiz
6
6
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 18
Miguel Angel Tellez Macias
Angel Mestre
1
2
-
Juan Maria Rodriguez Amigo
Juanmanuel Viedma Amigo
1
3
-
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 19
Alberto Berbel Villalta
Jose Enrique Trujillo Capilla
6
6
-
Semifinal
Francisco Martinez
Alfredo Vizcaíno Medina
5
4
-
12:45
Sun. 14 Nov
Partido 20
José Luis Berbel Fernández
Jesus Molina Medina
7
6
-
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
Jose Antonio Gámiz
4
6
4
11:30
Sun. 14 Nov
Partido 21
Alberto Berbel Villalta
Jose Enrique Trujillo Capilla
6
4
6
Final
José Luis Berbel Fernández
Jesus Molina Medina
4
6
0
17:45
Sun. 14 Nov
Partido 22
Alberto Berbel Villalta
Jose Enrique Trujillo Capilla
6
1
6
Previa
Alejandro Muñoz
Manuel Valenzuela
W.O.
18:30
Fri. 12 Nov
Partido 1
Alex Dominguez
David Carrascosa De Angeles
-
-
-
Jose Delgado Moreno
Marco Antonio Rodríguez Molina
5
2
-
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 2
Esteban Ruiz Siles
Marco Jiménez
7
6
-
Pedro Gómez Ruiz
Alberto Peinado
3
7
6
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 3
Juan Pedro Romero Castro
Pedro Perex
6
5
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Luis Salinas Castelar
Jose Manuel Gutierrez Carrillo
6
6
-
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 5
Víctor Moyano
Ramón Jiménez Carretero
2
3
-
Matías Aguilar Baena
Cristian Retamero Almida
6
6
-
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 6
Alex Carrascosa De Ángeles
Pablo Bolívar
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alex Dominguez
David Carrascosa De Angeles
6
6
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 9
Esteban Ruiz Siles
Marco Jiménez
3
2
-
Pedro Gómez Ruiz
Alberto Peinado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Luis Salinas Castelar
Jose Manuel Gutierrez Carrillo
6
2
6
14:00
Sun. 14 Nov
Partido 11
Matías Aguilar Baena
Cristian Retamero Almida
2
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alex Dominguez
David Carrascosa De Angeles
6
3
2
14:00
Sun. 14 Nov
Partido 13
Pedro Gómez Ruiz
Alberto Peinado
4
6
6
Antonio Luis Salinas Castelar
Jose Manuel Gutierrez Carrillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pedro Gómez Ruiz
Alberto Peinado
2
4
-
16:30
Sun. 14 Nov
Partido 15
Antonio Luis Salinas Castelar
Jose Manuel Gutierrez Carrillo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK