Padel Manager
Previa
Antonio Alvarez Martínez Antonio
Silvia Beatriz Moreno Lopez
6
6
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 1
Alvaro Fernandez Alvaro
Eli Salces Alcaraz
1
1
-
Miguel Angel Tellez Macias
Raquel Váz San
2
4
-
17:15
Fri. 12 Nov
Partido 4
Javier Rubio Muñoz
Eli Benjumea Cabezas
6
6
-
Antonio Jose Morales Diaz
Marta Arroyal
6
6
-
19:45
Fri. 12 Nov
Partido 2
Estrella Guerrero Mesa
Angel Mestre
1
1
-
Dylan Mateo Cabrera Morales
Angela Perez Martin
6
6
-
17:15
Fri. 12 Nov
Partido 3
Rafael Guzman Palma
Alina Pelin Alina
0
1
-
Cuartos de final
Guillermo Jiménez Hernández
Virginia Martin Mingorance
0
2
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 5
Antonio Alvarez Martínez Antonio
Silvia Beatriz Moreno Lopez
6
6
-
Pablo Navarro
Andrea Garrido Muñoz
6
4
6
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 6
Javier Rubio Muñoz
Eli Benjumea Cabezas
4
6
2
Caro Lj
Jose Antonio Muela Laso
1
6
3
22:15
Fri. 12 Nov
Partido 7
Antonio Jose Morales Diaz
Marta Arroyal
6
4
6
Carla Mestre Guerrero
Antonio Jesús Muñoz Muñoz
4
6
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 8
Dylan Mateo Cabrera Morales
Angela Perez Martin
6
7
-
Semifinal
Antonio Alvarez Martínez Antonio
Silvia Beatriz Moreno Lopez
6
6
-
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 9
Pablo Navarro
Andrea Garrido Muñoz
2
1
-
Antonio Jose Morales Diaz
Marta Arroyal
2
6
3
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 10
Dylan Mateo Cabrera Morales
Angela Perez Martin
6
3
6
Final
Antonio Alvarez Martínez Antonio
Silvia Beatriz Moreno Lopez
7
6
-
12:45
Sun. 14 Nov
Partido 11
Dylan Mateo Cabrera Morales
Angela Perez Martin
6
4
-
Previa
Rafael Guzman Palma
Alina Pelin Alina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Miguel Angel Tellez Macias
Raquel Váz San
W.O.
Alvaro Fernandez Alvaro
Eli Salces Alcaraz
-
-
-
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 2
Carla Mestre Guerrero
Antonio Jesús Muñoz Muñoz
W.O.
Estrella Guerrero Mesa
Angel Mestre
6
3
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 3
Caro Lj
Jose Antonio Muela Laso
7
6
-
Guillermo Jiménez Hernández
Virginia Martin Mingorance
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Rafael Guzman Palma
Alina Pelin Alina
6
6
-
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 5
Alvaro Fernandez Alvaro
Eli Salces Alcaraz
3
4
-
Caro Lj
Jose Antonio Muela Laso
6
6
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 6
Guillermo Jiménez Hernández
Virginia Martin Mingorance
0
4
-
Final
Rafael Guzman Palma
Alina Pelin Alina
6
4
-
12:45
Sun. 14 Nov
Partido 7
Caro Lj
Jose Antonio Muela Laso
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK