Padel Manager
Previa
Alvaro Baena
Francisco Manuel Bolívar Román
4
6
7
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 1
Marisa Perez
Agustín Ruescas
6
3
5
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
6
-
18:30
Fri. 12 Nov
Partido 9
Mario Ortiz
Manuel Ruiz Fernandez
1
2
-
Pablo Franco Mena
Javier Rodriguez Arenas
6
5
6
19:45
Fri. 12 Nov
Partido 8
Alejandro Rodriguez
Juanma Rodriguez Sanchez
4
7
2
Nacho Marfil Moron
Sergio Delgadomoreno
1
6
6
22:15
Fri. 12 Nov
Partido 4
Juan Javier Aguilera Castillo
Fernando Calvo Carrion
6
2
7
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
6
1
0
22:15
Fri. 12 Nov
Partido 5
Julio Mancilla Moreno
Daniel Riego Pascual
4
6
6
David Arco Tristán
Fernando Rodríguez Salguero
6
6
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 2
Pablo Rodriguez Rubia
Manuel Chico
3
3
-
Alvaro Navarro Sinca
Gonzalo Floria Cantero
6
6
-
18:30
Fri. 12 Nov
Partido 10
Sergio Lopez Rodriguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
3
3
-
Julián Pérez Arregui
Enrique Alvarez Gonzalez
6
6
-
21:00
Fri. 12 Nov
Partido 7
Antonio Guerrero Rivera
Diego Morales Cortes
4
3
-
Miguel Angel Sanchez Callejas
Alvaro Funes Arjona
5
3
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 3
Ivan Perez Garces
Juan José Rodríguez Jiménez
7
6
-
Antonio Domínguez Medina
David Carrascosa Martin
6
6
-
18:30
Fri. 12 Nov
Partido 11
Jose Antonio Serrano
Jose Manuel Ochando Elvira
4
3
-
Rafael Torres
Diego González López
3
0
-
21:00
Fri. 12 Nov
Partido 6
Manoliyo Pérez
Dani Diaz
6
6
-
Octavos de final
Antonio Luis Valverde Atero
Ismael Romero Villegas
4
6
7
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 12
Alvaro Baena
Francisco Manuel Bolívar Román
6
3
5
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
1
6
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 13
Pablo Franco Mena
Javier Rodriguez Arenas
3
6
1
Jesus Maria Lopez Rodriguez Jesus Maria
José Luis Donaire Izquierdo
7
4
6
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 14
Juan Javier Aguilera Castillo
Fernando Calvo Carrion
5
6
7
Pablo Rivas Palomino Pablo
Antonio Guerrero Garrido
0
6
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 15
Julio Mancilla Moreno
Daniel Riego Pascual
6
7
-
David Carreras Jimenez
Jesusillo Garcia
3
4
-
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 16
David Arco Tristán
Fernando Rodríguez Salguero
6
6
-
Alvaro Navarro Sinca
Gonzalo Floria Cantero
3
4
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 17
Julián Pérez Arregui
Enrique Alvarez Gonzalez
6
6
-
Jose Guillermo Suarez Costela
Javier Sierra Camarero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Ivan Perez Garces
Juan José Rodríguez Jiménez
-
-
-
Antonio Domínguez Medina
David Carrascosa Martin
0
2
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 19
Manoliyo Pérez
Dani Diaz
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Luis Valverde Atero
Ismael Romero Villegas
6
3
-
21:30
Sat. 13 Nov
Partido 20
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
7
6
-
Juan Javier Aguilera Castillo
Fernando Calvo Carrion
6
1
1
21:30
Sat. 13 Nov
Partido 21
Julio Mancilla Moreno
Daniel Riego Pascual
0
6
6
David Arco Tristán
Fernando Rodríguez Salguero
7
7
-
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 22
Julián Pérez Arregui
Enrique Alvarez Gonzalez
6
6
-
Ivan Perez Garces
Juan José Rodríguez Jiménez
1
2
-
21:30
Sat. 13 Nov
Partido 23
Manoliyo Pérez
Dani Diaz
6
6
-
Semifinal
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
6
-
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 24
Julio Mancilla Moreno
Daniel Riego Pascual
4
2
-
David Arco Tristán
Fernando Rodríguez Salguero
6
2
6
11:30
Sun. 14 Nov
Partido 25
Manoliyo Pérez
Dani Diaz
2
6
7
Final
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
2
6
6
14:00
Sun. 14 Nov
Partido 26
Manoliyo Pérez
Dani Diaz
6
3
3
Previa
Mario Ortiz
Manuel Ruiz Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Antonio Serrano
Jose Manuel Ochando Elvira
W.O.
Rafael Torres
Diego González López
4
6
6
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 2
Antonio Guerrero Rivera
Diego Morales Cortes
6
3
2
Miguel Angel Sanchez Callejas
Alvaro Funes Arjona
2
4
-
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 3
Pablo Rodriguez Rubia
Manuel Chico
6
6
-
David Carreras Jimenez
Jesusillo Garcia
6
6
-
09:00
Sun. 14 Nov
Partido 4
Jesus Maria Lopez Rodriguez Jesus Maria
José Luis Donaire Izquierdo
2
2
-
Sergio Lopez Rodriguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
-
-
-
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 5
Alejandro Rodriguez
Juanma Rodriguez Sanchez
W.O.
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Nacho Marfil Moron
Sergio Delgadomoreno
W.O.
Marisa Perez
Agustín Ruescas
-
-
-
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 7
Pablo Rivas Palomino Pablo
Antonio Guerrero Garrido
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mario Ortiz
Manuel Ruiz Fernandez
-
-
-
09:00
Sun. 14 Nov
Partido 9
Rafael Torres
Diego González López
W.O.
Pablo Rodriguez Rubia
Manuel Chico
0
4
-
11:30
Sun. 14 Nov
Partido 10
David Carreras Jimenez
Jesusillo Garcia
6
6
-
Sergio Lopez Rodriguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
6
7
-
12:45
Sun. 14 Nov
Partido 11
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
2
5
-
Marisa Perez
Agustín Ruescas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mario Ortiz
Manuel Ruiz Fernandez
2
3
-
12:45
Sun. 14 Nov
Partido 13
David Carreras Jimenez
Jesusillo Garcia
6
6
-
Sergio Lopez Rodriguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
6
6
-
15:15
Sun. 14 Nov
Partido 14
Marisa Perez
Agustín Ruescas
2
4
-
Final
David Carreras Jimenez
Jesusillo Garcia
W.O.
16:30
Sun. 14 Nov
Partido 15
Sergio Lopez Rodriguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK