Jorge Vega 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Jorge Vega

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
39
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
30
Semifinales
28
Finales
16

RECORRIDO

Partidos jugados
103
Partidos ganados
72
Efectividad
70%
Efectividad anual
67%
Sets a favor
157
Sets en contra
75
Efectividad por sets
68%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Jose Miguel 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Kini 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo CUPRA Arena Pádel 04/06/2021 Rafa 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 Miguel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XV TORNEO MARMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 13/08/2020 Jose Enrique 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 13/03/2020 Jose Miguel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Pilar 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Pablo 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Jose 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Ignacio 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo XIV TORNEO MÁRMOLES MARTÍN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 6 al 11 AGOSTO 06/08/2019 Ángel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Edicion Fiestas de Atarfe 2019.Torneo de pádel Seat Vigilsa. 17/07/2019 Kini 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Miguel Ángel 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Kini 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CLUB PADELZONE 2018 30/11/2018 Roque Oro Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Kini 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO INACUA ANTONIO PRIETO 08/11/2018 Jesus 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN SPORT CLUB LA HÍPICA 02/11/2018 Ángel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Jesus 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO HYUNDAI 28/09/2018 Jesus 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo X OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA 03/09/2018 Jesus 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo X OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA 03/09/2018 Ricardo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Migue 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo X EDICION TORNEO DE PADEL FIESTAS DE ATARFE 2018 16/07/2018 Migue 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL ANIVERSARIO O2 CENTRO WELLNESS 25/05/2018 Migue 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Migue 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 23/02/2018 Migue 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO ANIVERSARIO BOX PADEL MOTRIL 09/01/2018 Enrique 2ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO ANIVERSARIO BOX PADEL MOTRIL 09/01/2018 Enrique PLAYOFFS MASCULINO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II GRAN TORNEO DE NAVIDAD EN DPADELIN MOTRIL 26/12/2017 Santiago 2ºA MASCULINA
(no puntua)
Formato liga
Torneo ITORNEO HUNIK 15/12/2017 Santiago 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo Aniversario Ekys Padel 15/12/2017 Santiago 1ªB Masculina Formato liga
Torneo TORNEO I ANIVERSARIO PADEL INDOOR LINARES (Trofeo Vitaldent) 24/11/2017 Pepe Open Masculino
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO I ANIVERSARIO PADEL INDOOR LINARES (Trofeo Vitaldent) 24/11/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL "ARENA PADEL" 17/11/2017 Santiago Open Masculino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO COVIRAN ILUSION SPORT 03/11/2017 Chano 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO BENEFICO PADEL CONTRA LA ELA 25/10/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo IV TORNEO CETEL FEEL CENTER PADEL 29/09/2017 Pepe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO CETEL FEEL CENTER PADEL 29/09/2017 Roque 3ª A Masculina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 3ª GRAN TORNEO DE PADEL 06/04/2017 Chano 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 3ª GRAN TORNEO DE PADEL 06/04/2017 Laura MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 2º GRAN TORNEO DE PADEL RSV MULTISERVICIOS 17/02/2017 Roque 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º GRAN TORNEO DE PADEL RSV MULTISERVICIOS 17/02/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1er GRAN TORNEO DE PADEL INNJOO 12/01/2017 Roque 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VII TORNEO DE PÁDEL CLÁSICO DE 02 01/12/2016 Roque 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Victor 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ER TORNEO GRIFERIAS CACEDI - URBAN PADEL GRANADA 14/10/2016 Victor 3ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK