Ricardo Fernández Bonal 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Ricardo Fernández Bonal

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO XVI MÁRMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 12/08/2021 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Jorge 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XII EDICIÓN TORNEO FIESTAS ATARFE 2021 06/07/2021 Kini 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO IREVAN 02/07/2021 Jorge 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo CUPRA Arena Pádel 04/06/2021 Migue 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Jose Enrique 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR ABS 8000€ MEMORIAL JOSE MANUEL HIDALG 19/08/2019 Jesús 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XIV TORNEO MÁRMOLES MARTÍN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 6 al 11 AGOSTO 06/08/2019 Jesús 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Santiago 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SIUX WORLD PADEL 28/06/2019 Jesus 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Roque 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Roque 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Roque 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Fabri 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Fabri 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Gestores R y G & Perra Gorda 05/04/2019 Roque 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 15/03/2019 Fabri 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO INAUGURAL NEVADA PADEL 22/02/2019 Fabri 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO FIN DE AÑO 28/12/2018 Reinoso 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NAVIDAD 2018 21/12/2018 Fabris 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NAVIDAD 2018 21/12/2018 Fabris 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CLUB PADELZONE 2018 30/11/2018 Cister Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO CLUB PADELZONE 2018 30/11/2018 Otman Bronce Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Chano 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Cister 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO INACUA ANTONIO PRIETO 08/11/2018 Fabris 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO INACUA ANTONIO PRIETO 08/11/2018 Chano 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN SPORT CLUB LA HÍPICA 02/11/2018 Fabris 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Fabris 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Fabris 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Fabris 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO HYUNDAI 28/09/2018 Cisterciense 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo X OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA 03/09/2018 Jorge 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO WORLD PADEL ACADEMIA MG 31/08/2018 Jesus 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo ABS 8000 PRIMERA XIII INTERNACIONALES CIUDAD DE ALMUÑECAR 22/08/2018 Alejandro 1ª Masculina Formato liga
Torneo ABS 8000 XIII INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR 17/08/2018 Alejandro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO SUMMER 2018 WORLD PADEL Y ESCUELA MG 27/07/2018 Jesus 3ª Masculina Formato liga
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Jesus 3ª Absoluta A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Jesus 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo X EDICION TORNEO DE PADEL FIESTAS DE ATARFE 2018 16/07/2018 Pepe 3ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO VERANO CLUB DE CAMPO DE GRANADA 12/07/2018 Jesus 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO COVIRAN ESTRELLA DAMN 08/06/2018 Roque 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL ANIVERSARIO O2 CENTRO WELLNESS 25/05/2018 Roque 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo ABS 1000 LA MAFIA & RyG GESTORES 27/04/2018 Fabris 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo ABS 1000 LA MAFIA & RyG GESTORES 27/04/2018 Fabris 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1 TORNEO PADEL SMASHPADEL LAS GABIAS 20/04/2018 Roque 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1 TORNEO PADEL SMASHPADEL LAS GABIAS 20/04/2018 Roque 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Roque 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Cisterciense 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Circuito El Santuario del Padel. II Trofeo Jamonero 23/03/2018 Fabris 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Circuito El Santuario del Padel. II Trofeo Jamonero 23/03/2018 J.j. Juanjo 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA INDOOR. DEL 9 AL 11 DE MARZO 09/03/2018 Roque 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Jesus 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 23/02/2018 Fabris 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Circuito El Santuario del Padel. Trofeo Jamonero 16/02/2018 Roque 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 26/01/2018 Fabris 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 26/01/2018 Juan Jose 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 5º TORNEO AMATEUR PADEL "CIUDAD DE VALLADOLID" 12/01/2018 Fabris 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO JAMONES ESCALONA 29/12/2017 Fabris 3ª Masculina Formato liga
Torneo Aniversario Ekys Padel 15/12/2017 Fabris 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL "ARENA PADEL" 17/11/2017 Fabris 3ª A Masculina
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO DE PADEL "ARENA PADEL" 17/11/2017 Juan Jose 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL "ARENA PADEL" 17/11/2017 Fabris PLAYOFFS 3º MASCULINA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO LOW COST"BAR LA PARRA" 10/11/2017 Ramón 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LOW COST"BAR LA PARRA" 10/11/2017 Fabris 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BENEFICO PADEL CONTRA LA ELA 25/10/2017 Roque 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BENEFICO PADEL CONTRA LA ELA 25/10/2017 Roque 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo IV TORNEO CETEL FEEL CENTER PADEL 29/09/2017 Fabris 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO CETEL FEEL CENTER PADEL 29/09/2017 Fabris 3ª A Masculina
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo XIV MEMORIAL MIGUEL AGUILAR 21/09/2017 Fabris 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo XIV MEMORIAL MIGUEL AGUILAR 21/09/2017 Fabris 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo GRAN TORNEO INAUGURAL ABS 3000 VESPACITO, NO ME CORRAS 05/07/2017 Ramón 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL TECNOGRAN 09/06/2017 Fabris 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM 26/05/2017 Fabris 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO SOLOHAYPADEL GRANADA 05/05/2017 Fabris 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er Torneo de Padel "etechnic" 28/04/2017 Fabris 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DEPORTES LA VIA 03/03/2017 Fabris 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Padel Benéfico AECC y DADOS 24/02/2017 Fabris 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO III ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA INDOOR 10/02/2017 Juan Jose 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er GRAN TORNEO DE PADEL INNJOO 12/01/2017 Jaime 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er Torneo de Pádel COVIRAN 09/12/2016 Fabris 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1er Torneo de Pádel COVIRAN 09/12/2016 Fabris 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VII TORNEO DE PÁDEL CLÁSICO DE 02 01/12/2016 Fabris 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Jaime 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Jaime 4ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK