Padel Manager

TORNEO CLUB PADELZONE 2018 volver al torneo

Del 30/11/2018 al 02/12/2018

Previa
Jose María Abellán Calmache
Alberto Vila Ros
1
6
6
14:00
Sat. 1 Dec
Partido 1
Sergio Canales
Gabriel Sanchez Mercader
6
3
7
Juan Francisco Sánchez Alonso
José María Boti
3
7
6
23:15
Fri. 30 Nov
Partido 9
Javi Garcia
Jesús García Cánovas
6
6
7
Jose Andres Lopez Balsalobre
Tomás Mengual Martínez
6
6
-
22:00
Fri. 30 Nov
Partido 8
Jesús García López
Eduardo Gomez Matallana
3
4
-
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Pedro Muñoz Casas
7
6
-
19:30
Fri. 30 Nov
Partido 13
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
5
2
-
Jose A. Galián
Ángel Marin García
6
7
-
12:45
Sat. 1 Dec
Partido 4
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
1
5
-
Óscar Dominguez Castro
Tomas Alcaraz Lorente
6
6
-
19:30
Fri. 30 Nov
Partido 12
Miguel Ángel Espada
Israel Burillo Marin
1
1
-
Ricardo Fernández Bonal
Cister Orovio Murcia
3
7
6
23:15
Fri. 30 Nov
Partido 5
Abel Diaz Villaescusa
Bibiano Conesa
6
6
3
Angel Sanchez Lopez
Javi Egea Hernandez
6
6
-
09:00
Sat. 1 Dec
Partido 2
Álvaro Carrasco
Jesus Jurado Santaella
4
1
-
Juan Martinez Martinez
Francisco Cava
6
4
6
20:45
Fri. 30 Nov
Partido 10
Jesús Osaba Alcázar
Chimo Vitoria
2
6
7
Javier Martínez Peris
Juan Manuel Gallardo Civico
3
3
-
22:00
Fri. 30 Nov
Partido 7
Jorge Martínez Fernández
Alfonso Aguilera Hervas
6
6
-
Manolo Fyreco
Alberto Perez Jodar
6
6
-
10:15
Sat. 1 Dec
Partido 3
Miguel Angel Caceres Caceres
Demetrio Rodriguez Martinez
3
3
-
Álvaro Ferrer León
Emilio Barceló
1
3
-
20:45
Fri. 30 Nov
Partido 11
Juan Luis Lozano Ortiz
Antonio Javier Ortiz Bernal
6
6
-
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
6
6
-
22:00
Fri. 30 Nov
Partido 6
Francisco Lucas Pérez
Antonio Garcia Almagro
3
3
-
Octavos de final
Santiago Martín Plaza
Luis Garcia Rodriguez
6
6
-
16:30
Sat. 1 Dec
Partido 14
Sergio Canales
Gabriel Sanchez Mercader
2
0
-
Javi Garcia
Jesús García Cánovas
6
6
-
14:00
Sat. 1 Dec
Partido 15
Jose Andres Lopez Balsalobre
Tomás Mengual Martínez
2
1
-
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Pedro Muñoz Casas
7
4
7
16:30
Sat. 1 Dec
Partido 16
Jose A. Galián
Ángel Marin García
5
6
5
Óscar Dominguez Castro
Tomas Alcaraz Lorente
6
3
6
11:30
Sat. 1 Dec
Partido 17
Ricardo Fernández Bonal
Cister Orovio Murcia
3
6
0
Alejandro Viseras Morata
Javier Quintana Suanzes
6
6
-
15:15
Sat. 1 Dec
Partido 18
Angel Sanchez Lopez
Javi Egea Hernandez
1
3
-
Jesús Osaba Alcázar
Chimo Vitoria
5
2
-
23:15
Fri. 30 Nov
Partido 19
Jorge Martínez Fernández
Alfonso Aguilera Hervas
7
6
-
Carlos Abril Martinez
Javier Marin
6
6
-
19:00
Sat. 1 Dec
Partido 20
Manolo Fyreco
Alberto Perez Jodar
2
3
-
Juan Luis Lozano Ortiz
Antonio Javier Ortiz Bernal
6
4
4
23:15
Fri. 30 Nov
Partido 21
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
4
6
6
Cuartos de final
Santiago Martín Plaza
Luis Garcia Rodriguez
6
6
-
17:45
Sat. 1 Dec
Partido 22
Javi Garcia
Jesús García Cánovas
2
3
-
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Pedro Muñoz Casas
6
7
-
19:00
Sat. 1 Dec
Partido 23
Óscar Dominguez Castro
Tomas Alcaraz Lorente
1
6
-
Alejandro Viseras Morata
Javier Quintana Suanzes
6
6
-
16:30
Sat. 1 Dec
Partido 24
Jorge Martínez Fernández
Alfonso Aguilera Hervas
2
0
-
Carlos Abril Martinez
Javier Marin
6
6
-
21:30
Sat. 1 Dec
Partido 25
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
0
4
-
Semifinal
Santiago Martín Plaza
Luis Garcia Rodriguez
6
6
-
12:30
Sun. 2 Dec
Partido 26
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Pedro Muñoz Casas
1
2
-
Alejandro Viseras Morata
Javier Quintana Suanzes
6
6
-
11:15
Sun. 2 Dec
Partido 27
Carlos Abril Martinez
Javier Marin
4
2
-
Final
Santiago Martín Plaza
Luis Garcia Rodriguez
7
2
4
16:15
Sun. 2 Dec
Partido 28
Alejandro Viseras Morata
Javier Quintana Suanzes
6
6
6
Previa
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
6
6
-
15:15
Sat. 1 Dec
Partido 1
Miguel Ángel Espada
Israel Burillo Marin
0
0
-
Jesús García López
Eduardo Gomez Matallana
0
0
-
15:15
Sat. 1 Dec
Partido 2
Javier Martínez Peris
Juan Manuel Gallardo Civico
6
6
-
Juan Francisco Sánchez Alonso
José María Boti
6
6
-
14:00
Sat. 1 Dec
Partido 3
Álvaro Carrasco
Jesus Jurado Santaella
7
7
-
Jose María Abellán Calmache
Alberto Vila Ros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Álvaro Ferrer León
Emilio Barceló
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Martinez Martinez
Francisco Cava
6
6
-
Francisco Lucas Pérez
Antonio Garcia Almagro
6
6
-
17:45
Sat. 1 Dec
Partido 6
Abel Diaz Villaescusa
Bibiano Conesa
0
0
-
Miguel Angel Caceres Caceres
Demetrio Rodriguez Martinez
7
5
7
20:15
Sat. 1 Dec
Partido 7
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
5
7
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
6
7
-
17:45
Sat. 1 Dec
Partido 9
Javier Martínez Peris
Juan Manuel Gallardo Civico
3
5
-
Álvaro Carrasco
Jesus Jurado Santaella
6
6
-
17:45
Sat. 1 Dec
Partido 10
Jose María Abellán Calmache
Alberto Vila Ros
4
4
-
Juan Martinez Martinez
Francisco Cava
3
4
-
20:15
Sat. 1 Dec
Partido 11
Francisco Lucas Pérez
Antonio Garcia Almagro
6
6
-
Miguel Angel Caceres Caceres
Demetrio Rodriguez Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
6
6
-
12:30
Sun. 2 Dec
Partido 13
Álvaro Carrasco
Jesus Jurado Santaella
1
1
-
Francisco Lucas Pérez
Antonio Garcia Almagro
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Miguel Angel Caceres Caceres
Demetrio Rodriguez Martinez
3
1
-
Final
Juan Manuel Iniesta Rios
Luis Sanz
6
6
-
15:00
Sun. 2 Dec
Partido 15
Francisco Lucas Pérez
Antonio Garcia Almagro
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK