Padel Manager

TORNEO CLUB PADELZONE 2018 volver al torneo

Del 30/11/2018 al 02/12/2018

Previa
Jose A. Galián
Ángel Marin García
6
1
7
11:30
Sat. 1 Dec
Partido 1
Jose Andres Lopez Balsalobre
Tomás Mengual Martínez
4
6
6
Alejandro Hernandez
Luis Hernandez
6
6
-
09:00
Sat. 1 Dec
Partido 5
Abel Diaz Villaescusa
Noel Rico
1
1
-
Angel Sanchez Lopez
Samuel Romero Puche
4
2
-
22:00
Fri. 30 Nov
Partido 4
Jorge Vega
Roque Estañ
6
6
-
Joaquín García Cánovas
Javi Garcia
4
6
5
22:00
Fri. 30 Nov
Partido 2
David Serna González
Guillermo Cano Nicolás
6
4
7
Juanjo Cárave Merino
Guille Clabo Irazabal
1
5
-
20:45
Fri. 30 Nov
Partido 6
Carlos Abril Martinez
Javier Marin
6
7
-
Juan Luis Lozano Ortiz
Antonio Javier Ortiz Bernal
3
2
-
22:00
Fri. 30 Nov
Partido 3
Santiago Martín Plaza
Luis Garcia Rodriguez
6
6
-
Cuartos de final
Alex Martynov
Pascual Cuesta Martinez
6
6
-
15:15
Sat. 1 Dec
Partido 7
Jose A. Galián
Ángel Marin García
3
3
-
Alejandro Hernandez
Luis Hernandez
7
7
-
12:45
Sat. 1 Dec
Partido 8
Jorge Vega
Roque Estañ
5
6
-
David Cañizares Illescas
Victor Cava Canals
1
2
-
10:15
Sat. 1 Dec
Partido 9
David Serna González
Guillermo Cano Nicolás
6
6
-
Carlos Abril Martinez
Javier Marin
6
2
1
12:45
Sat. 1 Dec
Partido 10
Santiago Martín Plaza
Luis Garcia Rodriguez
4
6
6
Semifinal
Alex Martynov
Pascual Cuesta Martinez
6
1
7
11:15
Sun. 2 Dec
Partido 11
Alejandro Hernandez
Luis Hernandez
2
6
6
David Serna González
Guillermo Cano Nicolás
1
6
7
13:45
Sun. 2 Dec
Partido 12
Santiago Martín Plaza
Luis Garcia Rodriguez
6
3
5
Final
Alex Martynov
Pascual Cuesta Martinez
6
6
-
16:15
Sun. 2 Dec
Partido 13
David Serna González
Guillermo Cano Nicolás
1
2
-
Previa
Juanjo Cárave Merino
Guille Clabo Irazabal
-
-
-
15:15
Sat. 1 Dec
Partido 1
Juan Luis Lozano Ortiz
Antonio Javier Ortiz Bernal
W.O.
Abel Diaz Villaescusa
Noel Rico
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
David Cañizares Illescas
Victor Cava Canals
W.O.
Angel Sanchez Lopez
Samuel Romero Puche
4
4
-
19:00
Sat. 1 Dec
Partido 3
Joaquín García Cánovas
Javi Garcia
6
6
-
Jose Andres Lopez Balsalobre
Tomás Mengual Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juanjo Cárave Merino
Guille Clabo Irazabal
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Abel Diaz Villaescusa
Noel Rico
-
-
-
Joaquín García Cánovas
Javi Garcia
7
6
-
11:15
Sun. 2 Dec
Partido 6
Jose Andres Lopez Balsalobre
Tomás Mengual Martínez
5
2
-
Final
Abel Diaz Villaescusa
Noel Rico
7
6
-
16:15
Sun. 2 Dec
Partido 7
Joaquín García Cánovas
Javi Garcia
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK