Padel Manager

TORNEO CLUB PADELZONE 2018 volver al torneo

Del 30/11/2018 al 02/12/2018

Previa
Gines Bermudez Sanchez
Francisco German Sanchez Marin De Robles
3
0
-
15:15
Sat. 1 Dec
Partido 1
David Morales Almagro
Kiko Carreño
6
6
-
Juan Antonio Lopez Manzano
José Antonio López Martínez
6
6
6
19:30
Fri. 30 Nov
Partido 9
Jorge Tornero
Javier García Poveda
7
4
3
Antonio Banacloche Serrano
Joaquin Martinez
6
6
-
09:00
Sat. 1 Dec
Partido 8
Estanislao Lorencio Ruiz
Toni Martinez Caballero
4
1
-
Pablo Vera Balibrea
Vicente López Martínez
0
0
-
10:15
Sat. 1 Dec
Partido 4
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
6
6
-
Antonio Torralba Lucas
Jose Maria Bernal Bastida
1
4
-
20:45
Fri. 30 Nov
Partido 5
Juan Belando Pardo
Pedro Lopez Martinez
6
6
-
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
4
5
-
10:15
Sat. 1 Dec
Partido 2
Manu Peña Hervás
Jose García Martinez
6
7
-
Álvaro Ferrer León
Emilio Barceló
6
5
2
19:30
Fri. 30 Nov
Partido 10
Antonio Cano Serrano
Santos Jimenez
0
7
6
Borja Gómez Ruiz
Nacho Murcia Orenes
2
2
-
20:45
Fri. 30 Nov
Partido 7
Juan Francisco Sánchez Alonso
José María Boti
6
6
-
Manuel Jimenez Micol
Juanjo T. Perez
6
6
-
10:15
Sat. 1 Dec
Partido 3
Manuel Nieto Torres
Pedro José López Molina
1
0
-
Saul López López
Clemente Olmos Roses
2
3
-
19:30
Fri. 30 Nov
Partido 11
Manolo Fernandez Ayllon
Javier Martínez Peris
6
6
-
Juan Navarro Salcedo
Francisco Jose Martinez Franco
6
6
-
20:45
Fri. 30 Nov
Partido 6
Jose Raul Ibañez Guirao
Álvaro Ballesteros
2
3
-
Octavos de final
Ricardo Fernández Bonal
Otman Raad
3
2
-
17:45
Sat. 1 Dec
Partido 12
David Morales Almagro
Kiko Carreño
6
6
-
Juan Antonio Lopez Manzano
José Antonio López Martínez
6
2
6
19:00
Sat. 1 Dec
Partido 13
Antonio Banacloche Serrano
Joaquin Martinez
3
6
7
Pedro Nicolas Abellan
Javier Del Saz Hernández
1
0
-
14:00
Sat. 1 Dec
Partido 14
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
6
6
-
Cristian Reina Quiñones
Miguel Gonzalez Callejas
6
4
6
16:30
Sat. 1 Dec
Partido 15
Juan Belando Pardo
Pedro Lopez Martinez
4
6
4
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
6
0
4
12:45
Sat. 1 Dec
Partido 16
Manu Peña Hervás
Jose García Martinez
1
6
6
Antonio Cano Serrano
Santos Jimenez
0
3
-
16:30
Sat. 1 Dec
Partido 17
Juan Francisco Sánchez Alonso
José María Boti
6
6
-
Juan Miguel Perez Romero
Ruben Suazo Arias
4
4
-
19:00
Sat. 1 Dec
Partido 18
Manuel Jimenez Micol
Juanjo T. Perez
6
6
-
Manolo Fernandez Ayllon
Javier Martínez Peris
6
6
-
12:45
Sat. 1 Dec
Partido 19
Juan Navarro Salcedo
Francisco Jose Martinez Franco
4
3
-
Cuartos de final
David Morales Almagro
Kiko Carreño
6
6
-
21:30
Sat. 1 Dec
Partido 20
Antonio Banacloche Serrano
Joaquin Martinez
0
0
-
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
6
6
-
17:45
Sat. 1 Dec
Partido 21
Cristian Reina Quiñones
Miguel Gonzalez Callejas
3
3
-
Manu Peña Hervás
Jose García Martinez
3
4
-
20:15
Sat. 1 Dec
Partido 22
Juan Francisco Sánchez Alonso
José María Boti
6
6
-
Manuel Jimenez Micol
Juanjo T. Perez
3
6
0
20:15
Sat. 1 Dec
Partido 23
Manolo Fernandez Ayllon
Javier Martínez Peris
6
2
6
Semifinal
David Morales Almagro
Kiko Carreño
5
6
6
11:15
Sun. 2 Dec
Partido 24
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
7
2
0
Juan Francisco Sánchez Alonso
José María Boti
6
7
-
11:15
Sun. 2 Dec
Partido 25
Manolo Fernandez Ayllon
Javier Martínez Peris
1
6
-
Final
David Morales Almagro
Kiko Carreño
4
6
4
13:45
Sun. 2 Dec
Partido 26
Juan Francisco Sánchez Alonso
José María Boti
6
1
6
Previa
Saul López López
Clemente Olmos Roses
6
6
-
23:15
Fri. 30 Nov
Partido 1
Álvaro Ferrer León
Emilio Barceló
0
0
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Álvaro Ballesteros
6
4
-
23:15
Fri. 30 Nov
Partido 2
Borja Gómez Ruiz
Nacho Murcia Orenes
7
6
-
Pablo Vera Balibrea
Vicente López Martínez
0
0
-
14:00
Sat. 1 Dec
Partido 3
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
6
6
-
Juan Miguel Perez Romero
Ruben Suazo Arias
1
1
-
?
Fecha.?
Partido 4
Gines Bermudez Sanchez
Francisco German Sanchez Marin De Robles
6
6
-
Jorge Tornero
Javier García Poveda
6
6
-
10:15
Sat. 1 Dec
Partido 5
Antonio Torralba Lucas
Jose Maria Bernal Bastida
1
4
-
Estanislao Lorencio Ruiz
Toni Martinez Caballero
6
6
-
11:30
Sat. 1 Dec
Partido 6
Manuel Nieto Torres
Pedro José López Molina
0
2
-
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Pedro Nicolas Abellan
Javier Del Saz Hernández
0
0
-
Ricardo Fernández Bonal
Otman Raad
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Saul López López
Clemente Olmos Roses
6
6
-
14:00
Sat. 1 Dec
Partido 9
Borja Gómez Ruiz
Nacho Murcia Orenes
3
2
-
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
6
7
-
19:00
Sat. 1 Dec
Partido 10
Gines Bermudez Sanchez
Francisco German Sanchez Marin De Robles
3
6
-
Jorge Tornero
Javier García Poveda
7
7
-
20:15
Sat. 1 Dec
Partido 11
Estanislao Lorencio Ruiz
Toni Martinez Caballero
6
5
-
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Ricardo Fernández Bonal
Otman Raad
W.O.
Semifinal
Saul López López
Clemente Olmos Roses
6
7
6
20:15
Sat. 1 Dec
Partido 13
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
7
5
7
Jorge Tornero
Javier García Poveda
6
6
6
21:30
Sat. 1 Dec
Partido 14
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
4
7
7
Final
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
4
4
-
12:30
Sun. 2 Dec
Partido 15
José Ayala Belando
Andrés Torrecilla Fernandez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK