Jose Miguel Megias Gomez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Jose Miguel Megias Gomez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
31
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
29
Semifinales
22
Finales
10

RECORRIDO

Partidos jugados
97
Partidos ganados
56
Efectividad
58%
Efectividad anual
61%
Sets a favor
123
Sets en contra
100
Efectividad por sets
55%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Rafa 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Javi 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Jorge 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO XVI MÁRMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 12/08/2021 Juanma 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo CUPRA Arena Pádel 04/06/2021 David 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 13/03/2020 Jorge 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 13/03/2020 Jorge 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CENTRAL PADEL BLUEPADEL TOURNAMENT 06/03/2020 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo IonFit 8º Aniversario 31/01/2020 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO LA GRANDE DEL NIÑO-FEEL CENTER PADEL 27/09/2019 Migue 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VII ANIVERSARIO IONFIT 24/01/2019 Jesus 3ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO WORLD PADEL Y ESCUELA MG 18/05/2018 Jorge 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 TORNEO PADEL SMASHPADEL LAS GABIAS 20/04/2018 Rafael M. 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Felix 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Jose Enrique 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Roberto 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 26/01/2018 Oscar 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo ITORNEO HUNIK 15/12/2017 Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LOW COST"BAR LA PARRA" 10/11/2017 Jorge 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO COVIRAN ILUSION SPORT 03/11/2017 Jorge 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO TALLERES JOSÉ ROMERO 20/10/2017 Jorge 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO TALLERES JOSÉ ROMERO 20/10/2017 Ana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo IV TORNEO CETEL (MOTRIL) 23/08/2017 Javier 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO CETEL (MOTRIL) 23/08/2017 Ana MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO ABS 2000 / V TORNEO JOSE MARÍA NIEVAS / III TORNEO CETEL 25/07/2017 Jorge 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO DE PADEL CETEL 15/06/2017 Jose Enrique 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO DE PADEL CETEL 15/06/2017 Jorge 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL TECNOGRAN 09/06/2017 Jorge 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er Torneo de Padel "etechnic" 28/04/2017 Migue 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er Torneo de Padel "etechnic" 28/04/2017 Javier 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Aniversario FEEL CENTER PADEL 10/03/2017 Muri 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Aniversario FEEL CENTER PADEL 10/03/2017 Julián 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Benéfico AECC y DADOS 24/02/2017 Migue 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Padel Benéfico AECC y DADOS 24/02/2017 Francisco 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º GRAN TORNEO DE PADEL RSV MULTISERVICIOS 17/02/2017 Francisco 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 1er Torneo De Padel "El Nacimiento Hotel&Restaurante" 27/01/2017 Muri 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er GRAN TORNEO DE PADEL INNJOO 12/01/2017 Muri 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Muri 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Ana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Jose Enrique 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Ana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK