Francisco Lupiañez Alvarez 4ª Masculina - Padelmanager.com

Francisco Lupiañez Alvarez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 3er Torneo de Pádel - Amigos Pádel Club (APC) 06/04/2024 Kevin 4ª Categoría Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Pizzeria Vulcano 10/11/2023 Kevin 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO ARENA PADEL 03/11/2023 Alex Torcuato 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO MEMORIAL MANU MOLINA 08/09/2023 Josemi 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL SEPTIEMBRE - CENTRAL PADEL GRANADA 01/09/2023 Josemi 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV Torneo Pádel Fiestas de Atarfe 2023 11/07/2023 Ignacio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE VERANO SUCA PADEL 29/06/2023 Ignacio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PRUEBA DEL CIRCUITO NACIONAL AMATEUR KIA PADELFEST 16/06/2023 Josemi 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA FEELCENTERPADEL 2.0 26/05/2023 Sergio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA FEELCENTERPADEL 2.0 26/05/2023 Sergio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PÁDEL SOLIDARIO PROYECTO HOMBRE GRANADA 12/05/2023 Martin 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo CIRCUITO PADEL ADESLAS ANDALUCÍA 28/04/2023 Rafael 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FRUTAS BALDERAS E HIJOS / HOTEL LAS TERRAZAS 24/03/2023 Josemi 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FRUTAS BALDERAS E HIJOS / HOTEL LAS TERRAZAS 24/03/2023 Josemi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO NAVIDAD FEELCENTERPADEL 2.0 ALBOLOTE 16/12/2022 Sergio 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO INMOBILIARIA SG 25/11/2022 Daniel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO INMOBILIARIA SG 25/11/2022 Ignacio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO FEELCENTERPADEL 28/10/2022 Josemi 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO FEELCENTERPADEL 28/10/2022 Josemi 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I MEMORIAL MANU MOLINA 23/09/2022 Richi 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO NOCTURNO FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/08/2022 Jose Miguel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA- XIV TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2022 Kevin 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA- XIV TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2022 Kevin 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO FEELCENTERPADEL PELIGROS 24/06/2022 Angelo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO FEELCENTERPADEL PELIGROS 24/06/2022 Carlos 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PADEL AUTOMAS (CHAPA Y PINTURA) 03/06/2022 Jose Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO PADEL AUTOMAS (CHAPA Y PINTURA) 03/06/2022 Jose Manuel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO JETNET-FEELCENTERPADEL 25/03/2022 Josemi 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO JETNET-FEELCENTERPADEL 25/03/2022 Josemi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO INMOBILIARIA SG 25/02/2022 Josemi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO INMOBILIARIA SG 25/02/2022 Josemi 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL ADMINISTRACIÓN DE FINCAS CAÑAVATE 18/02/2022 Richi 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO "PADELNUESTRO EXPRESS" BY FEELCENTERPADEL 17/12/2021 Kevin 4 b Playoff Campeón
Torneo I TORNEO "PADELNUESTRO EXPRESS" BY FEELCENTERPADEL 17/12/2021 Kevin 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO NOSOLOPC 22/10/2021 Daniel Moises Ramirez Romero 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Kevin 4 b Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Kevin 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Kevin 4 b Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Kevin 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Daniel 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Josemi 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BOX PADEL MOTRIL VERANO 23/07/2021 Kevin 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XII EDICIÓN TORNEO FIESTAS ATARFE 2021 06/07/2021 Josemi 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Daniel 4 b Playoff Semifinal
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Daniel quinta 2 Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 13/03/2020 Daniel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 13/03/2020 Daniel 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO GIN BRUNI “FEELCENTERPADEL “ 28/02/2020 Daniel 5ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK