Padel Manager
Previa
Bye 7
Bye 8
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Martin Aguilera
Roberto Carlos Molina Garcia
-
-
-
Pablo Garcés Marín
Pablo Hidalgo
-
-
-
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 9
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Pablo Ruiz Soto Pablo
W.O.
Darío Castillo Marín
Javier Diaz Sanchez Javier
7
3
6
22:00
Fri. 22 Oct
Partido 8
Alberto Del Águila
Carlos Del Aguila
6
6
2
Pablo Martin Perez
Jaime Vallejo
0
1
-
20:00
Fri. 22 Oct
Partido 4
Jose Márquez
Sergio Márquez Mendoza
6
6
-
Carlos Samaniego Sanchez
Carlos Samaniego
0
2
-
20:00
Fri. 22 Oct
Partido 5
Luis Durán
Sergio López
6
6
-
Alejandro Jiménez Díaz
Hugo Durán
2
2
-
13:00
Sat. 23 Oct
Partido 2
Carlos Fernández Barrón
Alfonso Martín-moreno López
6
6
-
Sergio Cruz Espejo Sergio
Alejandro Hidalgo Hernández Alejandro
0
0
-
18:00
Fri. 22 Oct
Partido 10
Jesus Masegosa Pelaez
Alejandro Antunez Jimenez
6
6
-
Pablo Marin Peyrolon
Mario Reina Rodriguez
6
6
-
22:00
Fri. 22 Oct
Partido 7
Manuel Toro
Javier Quesada Perez
3
4
-
Manuel Chico
Pablo Rodriguez Rubia
6
6
-
19:00
Fri. 22 Oct
Partido 3
Lucia Moreno Ochoa
Maria Sanchez Guirao
1
1
-
Ruben Ruiz Lopez
Raúl Navarro Mellado
6
7
-
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 6
Pablo Gómez-puig Garach
Carlos Torres Martinez
3
5
-
Octavos de final
Juan Ramon Carvajal Ortiz
Rafael Ibañez Rodríguez
6
6
-
22:00
Fri. 22 Oct
Partido 11
Antonio Martin Aguilera
Roberto Carlos Molina Garcia
2
1
-
Pablo Garcés Marín
Pablo Hidalgo
1
3
-
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 12
Darío Castillo Marín
Javier Diaz Sanchez Javier
6
6
-
Jose Miguel Moreno Ferrer
Daniel Estudillo
6
6
-
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 13
Jose Márquez
Sergio Márquez Mendoza
3
2
-
Facundo Estévez
Cristobal Soberbio
6
7
-
11:00
Sat. 23 Oct
Partido 14
Luis Durán
Sergio López
3
5
-
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
Enrique Alvarez Gonzalez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Carlos Fernández Barrón
Alfonso Martín-moreno López
-
-
-
Jesus Masegosa Pelaez
Alejandro Antunez Jimenez
4
1
-
18:00
Sat. 23 Oct
Partido 16
Pablo Marin Peyrolon
Mario Reina Rodriguez
6
6
-
Francisco Lupiañez Alvarez
Daniel Moises Ramirez Romero Daniel Moises
5
5
-
20:00
Fri. 22 Oct
Partido 17
Manuel Chico
Pablo Rodriguez Rubia
7
7
-
Miguel Angel Beiro Rodriguez
Ivan Garcia Ramon
0
1
-
10:00
Sat. 23 Oct
Partido 18
Ruben Ruiz Lopez
Raúl Navarro Mellado
6
6
-
Cuartos de final
Juan Ramon Carvajal Ortiz
Rafael Ibañez Rodríguez
0
3
-
21:00
Sat. 23 Oct
Partido 19
Darío Castillo Marín
Javier Diaz Sanchez Javier
6
6
-
Jose Miguel Moreno Ferrer
Daniel Estudillo
6
6
-
13:00
Sat. 23 Oct
Partido 20
Facundo Estévez
Cristobal Soberbio
1
2
-
Carlos Fernández Barrón
Alfonso Martín-moreno López
3
6
-
21:00
Sat. 23 Oct
Partido 21
Pablo Marin Peyrolon
Mario Reina Rodriguez
6
7
-
Manuel Chico
Pablo Rodriguez Rubia
6
6
-
13:00
Sat. 23 Oct
Partido 22
Ruben Ruiz Lopez
Raúl Navarro Mellado
1
3
-
Semifinal
Darío Castillo Marín
Javier Diaz Sanchez Javier
1
4
-
10:00
Sun. 24 Oct
Partido 23
Jose Miguel Moreno Ferrer
Daniel Estudillo
6
6
-
Pablo Marin Peyrolon
Mario Reina Rodriguez
W.O.
12:00
Sun. 24 Oct
Partido 24
Manuel Chico
Pablo Rodriguez Rubia
-
-
-
Final
Jose Miguel Moreno Ferrer
Daniel Estudillo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 25
Manuel Chico
Pablo Rodriguez Rubia
2
3
-
Previa
Sergio Cruz Espejo Sergio
Alejandro Hidalgo Hernández Alejandro
2
0
-
10:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Carlos Samaniego Sanchez
Carlos Samaniego
6
6
-
Francisco Lupiañez Alvarez
Daniel Moises Ramirez Romero Daniel Moises
W.O.
12:00
Sat. 23 Oct
Partido 2
Antonio Martin Aguilera
Roberto Carlos Molina Garcia
-
-
-
Pablo Gómez-puig Garach
Carlos Torres Martinez
-
-
-
20:00
Sat. 23 Oct
Partido 3
Miguel Angel Beiro Rodriguez
Ivan Garcia Ramon
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Martin Perez
Jaime Vallejo
1
1
-
12:00
Sat. 23 Oct
Partido 5
Lucia Moreno Ochoa
Maria Sanchez Guirao
6
6
-
Alberto Del Águila
Carlos Del Aguila
4
6
6
11:00
Sun. 24 Oct
Partido 6
Manuel Toro
Javier Quesada Perez
6
2
7
Alejandro Jiménez Díaz
Hugo Durán
4
6
6
11:00
Sun. 24 Oct
Partido 7
Pablo Garcés Marín
Pablo Hidalgo
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Samaniego Sanchez
Carlos Samaniego
2
3
-
10:00
Sun. 24 Oct
Partido 9
Antonio Martin Aguilera
Roberto Carlos Molina Garcia
6
6
-
Pablo Gómez-puig Garach
Carlos Torres Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Lucia Moreno Ochoa
Maria Sanchez Guirao
3
1
-
12:00
Sun. 24 Oct
Partido 11
Manuel Toro
Javier Quesada Perez
6
6
-
Pablo Garcés Marín
Pablo Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Martin Aguilera
Roberto Carlos Molina Garcia
6
6
-
12:00
Sun. 24 Oct
Partido 13
Pablo Gómez-puig Garach
Carlos Torres Martinez
4
1
-
Manuel Toro
Javier Quesada Perez
6
6
-
13:00
Sun. 24 Oct
Partido 14
Pablo Garcés Marín
Pablo Hidalgo
1
1
-
Final
Antonio Martin Aguilera
Roberto Carlos Molina Garcia
7
6
-
14:00
Sun. 24 Oct
Partido 15
Manuel Toro
Javier Quesada Perez
5
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK