Padel Manager
Previa
Tomas Ivanissevich
Gonzalo Casado Altezor
W.O.
10:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Francisco Pérez Orozco
David Martinezheredia
-
-
-
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
Enrique Alvarez Gonzalez
6
6
-
22:00
Fri. 22 Oct
Partido 5
Santiago David Santiago Morales
Eleazar Esteban Ramírez
0
2
-
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
4
6
6
10:00
Sat. 23 Oct
Partido 4
Jose Manuel Velazquez
Adrián Fiestas Cortés Adrián
6
2
3
Julio Mancilla Moreno
Fernando Calvo Carrion
4
6
7
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 2
Pablo Estévez Reguero
Santiago Roldan Diaz
6
4
5
Richard Crespo Quero
Alberto Arias Fernandez
6
3
1
20:00
Fri. 22 Oct
Partido 6
Martin Segovia Orozco
David Macías
4
6
6
Enrique Rodriguez Sanchez
Alex Peso
7
7
-
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 3
Adrian Sánchez Sánchez
Gabi Herrera Segura
6
6
-
Cuartos de final
Samuel Garrido Merida
Fabián Cañizares
6
3
6
13:00
Sat. 23 Oct
Partido 7
Francisco Pérez Orozco
David Martinezheredia
3
6
4
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
Enrique Alvarez Gonzalez
6
4
6
11:00
Sat. 23 Oct
Partido 8
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
3
6
4
Alberto Vazquez Del Rey Navarro
Jesus Peregrina Rodriguez
6
6
-
16:00
Sat. 23 Oct
Partido 9
Julio Mancilla Moreno
Fernando Calvo Carrion
4
1
-
Martin Segovia Orozco
David Macías
5
2
-
12:00
Sat. 23 Oct
Partido 10
Enrique Rodriguez Sanchez
Alex Peso
7
6
-
Semifinal
Samuel Garrido Merida
Fabián Cañizares
7
7
-
10:00
Sun. 24 Oct
Partido 11
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
Enrique Alvarez Gonzalez
5
6
-
Alberto Vazquez Del Rey Navarro
Jesus Peregrina Rodriguez
7
2
3
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 12
Enrique Rodriguez Sanchez
Alex Peso
5
6
6
Final
Samuel Garrido Merida
Fabián Cañizares
1
6
-
13:00
Sun. 24 Oct
Partido 13
Enrique Rodriguez Sanchez
Alex Peso
6
7
-
Previa
Richard Crespo Quero
Alberto Arias Fernandez
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Santiago David Santiago Morales
Eleazar Esteban Ramírez
5
4
-
Jose Manuel Velazquez
Adrián Fiestas Cortés Adrián
6
6
-
21:00
Sat. 23 Oct
Partido 2
Francisco Pérez Orozco
David Martinezheredia
3
0
-
Adrian Sánchez Sánchez
Gabi Herrera Segura
6
7
2
10:00
Sat. 23 Oct
Partido 3
Pablo Estévez Reguero
Santiago Roldan Diaz
7
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Richard Crespo Quero
Alberto Arias Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Manuel Velazquez
Adrián Fiestas Cortés Adrián
-
-
-
Pablo Estévez Reguero
Santiago Roldan Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Manuel Velazquez
Adrián Fiestas Cortés Adrián
6
6
-
13:00
Sun. 24 Oct
Partido 7
Pablo Estévez Reguero
Santiago Roldan Diaz
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK