Padel Manager
Previa
Ruben Vega Ruiz
Pablo Jimenez Checa
4
6
6
13:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Francisco Jimenez Molinero
Enrique Sanchez Jaldo
6
4
7
Juan Antonio Garcia Ramos
Javier Blanco Antequera
0
0
-
19:00
Fri. 22 Oct
Partido 9
Eduardo Plaza Morillas
Luis Casado De Amezua
6
6
-
Francisco Manuel Moles Guzmán
Victor Lopez Moles
6
6
-
18:00
Fri. 22 Oct
Partido 8
Ivan Garcia Ramon
Roberto Carlos Guerrero García Roberto Carlos
4
4
-
Javi Quesada
David Sevilla
6
5
4
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 4
Alfredo Vizcaíno Medina
Luis Miguel Gijón Nieto
2
7
6
David Casares Canas
Mario Moreno Duran
0
2
-
18:00
Fri. 22 Oct
Partido 12
Pablo Fernandez
Xx Xxx
6
6
-
Antonio F Belmonte Rodriguez
Javier De La Torre
3
4
-
20:00
Fri. 22 Oct
Partido 5
Jose Manuel Duarte Haro
Juan Manuel Gálvez Jiménez
6
6
-
Raquel Vargas Vázquez
Raquel Pin Vargas
2
3
-
12:00
Sat. 23 Oct
Partido 2
Samuel Garrido Merida
Rocio Muñoz
6
6
-
Carlos Pozo Martínez
Marcos Chinchilla
3
4
-
18:00
Fri. 22 Oct
Partido 10
Chema Hurtado Granados
Oscar Santiago Castellanos
6
6
-
Valeriano Lopez
Julian Cordoba De La Chica
1
3
-
19:00
Fri. 22 Oct
Partido 7
Victor David Perez Contreras
Álvaro Escobar Fernández
6
6
-
Manuel Hoyo Barahona
Jose Teba
6
7
-
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 3
Manuel Jimenez
Javier Fernandez
0
6
-
Abraham Zambrano Ferrer
Carlos Garrido Liñan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Pablo Arenas Garcia
Pablo Fernandez Perez
W.O.
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
6
6
-
19:00
Fri. 22 Oct
Partido 6
Armando Porcel Jimenez
Andrés Alonso Zafra
4
3
-
Octavos de final
Pablo Lopez Perez
Carlos Ramírez Montes
6
6
-
16:00
Sat. 23 Oct
Partido 13
Francisco Jimenez Molinero
Enrique Sanchez Jaldo
4
3
-
Eduardo Plaza Morillas
Luis Casado De Amezua
6
6
-
18:00
Sat. 23 Oct
Partido 14
Francisco Manuel Moles Guzmán
Victor Lopez Moles
1
1
-
Francisco Fernandez Lopez
Isaac Fernandez Lopez
6
6
-
17:00
Sat. 23 Oct
Partido 15
Alfredo Vizcaíno Medina
Luis Miguel Gijón Nieto
2
4
-
Pablo Fernandez
Xx Xxx
3
3
-
17:00
Sat. 23 Oct
Partido 16
Jose Manuel Duarte Haro
Juan Manuel Gálvez Jiménez
6
6
-
Nacho Irurita
Manu Murillo
6
3
-
17:00
Sat. 23 Oct
Partido 17
Samuel Garrido Merida
Rocio Muñoz
7
6
-
Chema Hurtado Granados
Oscar Santiago Castellanos
4
3
-
17:00
Sat. 23 Oct
Partido 18
Victor David Perez Contreras
Álvaro Escobar Fernández
6
6
-
David Rojas Muñoz
Sergio Cózar
6
6
-
17:00
Sat. 23 Oct
Partido 19
Manuel Hoyo Barahona
Jose Teba
2
1
-
Abraham Zambrano Ferrer
Carlos Garrido Liñan
4
6
3
16:00
Sat. 23 Oct
Partido 20
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
6
4
6
Cuartos de final
Pablo Lopez Perez
Carlos Ramírez Montes
6
6
-
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 21
Eduardo Plaza Morillas
Luis Casado De Amezua
2
4
-
Francisco Fernandez Lopez
Isaac Fernandez Lopez
6
6
-
20:00
Sat. 23 Oct
Partido 22
Jose Manuel Duarte Haro
Juan Manuel Gálvez Jiménez
4
1
-
Samuel Garrido Merida
Rocio Muñoz
6
6
-
21:00
Sat. 23 Oct
Partido 23
Victor David Perez Contreras
Álvaro Escobar Fernández
1
4
-
David Rojas Muñoz
Sergio Cózar
6
3
2
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 24
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
3
6
6
Semifinal
Pablo Lopez Perez
Carlos Ramírez Montes
7
6
-
10:00
Sun. 24 Oct
Partido 25
Francisco Fernandez Lopez
Isaac Fernandez Lopez
6
3
-
Samuel Garrido Merida
Rocio Muñoz
7
6
-
11:00
Sun. 24 Oct
Partido 26
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
5
3
-
Final
Pablo Lopez Perez
Carlos Ramírez Montes
6
6
-
13:00
Sun. 24 Oct
Partido 27
Samuel Garrido Merida
Rocio Muñoz
3
3
-
Previa
David Casares Canas
Mario Moreno Duran
-
-
-
16:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Ivan Garcia Ramon
Roberto Carlos Guerrero García Roberto Carlos
W.O.
Juan Antonio Garcia Ramos
Javier Blanco Antequera
1
2
-
12:00
Sat. 23 Oct
Partido 2
Valeriano Lopez
Julian Cordoba De La Chica
6
6
-
Javi Quesada
David Sevilla
W.O.
20:00
Sat. 23 Oct
Partido 3
Raquel Vargas Vázquez
Raquel Pin Vargas
-
-
-
Nacho Irurita
Manu Murillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carlos Pozo Martínez
Marcos Chinchilla
-
-
-
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 5
Armando Porcel Jimenez
Andrés Alonso Zafra
W.O.
Antonio F Belmonte Rodriguez
Javier De La Torre
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Manuel Jimenez
Javier Fernandez
2
2
-
Ruben Vega Ruiz
Pablo Jimenez Checa
7
4
5
22:00
Sat. 23 Oct
Partido 7
Abraham Zambrano Ferrer
Carlos Garrido Liñan
5
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Casares Canas
Mario Moreno Duran
2
3
-
18:00
Sat. 23 Oct
Partido 9
Valeriano Lopez
Julian Cordoba De La Chica
6
6
-
Raquel Vargas Vázquez
Raquel Pin Vargas
0
1
-
22:00
Sat. 23 Oct
Partido 10
Nacho Irurita
Manu Murillo
6
6
-
Carlos Pozo Martínez
Marcos Chinchilla
3
3
-
10:00
Sun. 24 Oct
Partido 11
Antonio F Belmonte Rodriguez
Javier De La Torre
6
6
-
Abraham Zambrano Ferrer
Carlos Garrido Liñan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Valeriano Lopez
Julian Cordoba De La Chica
6
7
-
11:00
Sun. 24 Oct
Partido 13
Nacho Irurita
Manu Murillo
0
6
-
Antonio F Belmonte Rodriguez
Javier De La Torre
6
4
7
12:00
Sun. 24 Oct
Partido 14
Abraham Zambrano Ferrer
Carlos Garrido Liñan
4
6
6
Final
Valeriano Lopez
Julian Cordoba De La Chica
6
5
7
13:00
Sun. 24 Oct
Partido 15
Antonio F Belmonte Rodriguez
Javier De La Torre
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK