Padel Manager
Previa
Jaime Criado Enguix
Santiago Garcia Espona Muñoz
2
3
-
20:00
Fri. 22 Oct
Partido 1
Jorge Adamuz Moreno
Daniel Esteva
6
6
-
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
13:00
Sat. 23 Oct
Partido 5
Moi Lopez
Álvaro Bonel Terron
4
2
-
Toni Pons
Luis Cano
4
4
-
11:00
Sat. 23 Oct
Partido 4
Miguel Angel Dueñas Rubio
Pablo Franco Mena
6
6
-
Jorge Morales Abelenda
Cano Cano
6
6
-
18:00
Fri. 22 Oct
Partido 7
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
2
2
-
Alejandro Martin Gonzalez Vico
Juanma Rodriguez Sanchez
6
6
-
12:00
Sat. 23 Oct
Partido 2
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
1
4
-
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 6
Alberto Álvarez
Marcos Perez Ruiz
4
3
-
Pablo Ortiz Idigoras
Juan Albarral
-
-
-
11:00
Sat. 23 Oct
Partido 3
Bye 3
Bye 4
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Lopez Aguilera
Cristian Jiménez Ortega
4
6
0
21:00
Sat. 23 Oct
Partido 8
Jorge Adamuz Moreno
Daniel Esteva
6
4
6
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Daniel Pérez Garcés
4
6
6
16:00
Sat. 23 Oct
Partido 9
Miguel Angel Dueñas Rubio
Pablo Franco Mena
6
3
4
Jorge Morales Abelenda
Cano Cano
1
2
-
16:00
Sat. 23 Oct
Partido 10
Alejandro Martin Gonzalez Vico
Juanma Rodriguez Sanchez
6
6
-
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
7
6
-
16:00
Sat. 23 Oct
Partido 11
Pablo Ortiz Idigoras
Juan Albarral
6
4
-
Semifinal
Jorge Adamuz Moreno
Daniel Esteva
6
7
-
10:00
Sun. 24 Oct
Partido 12
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Daniel Pérez Garcés
4
5
-
Alejandro Martin Gonzalez Vico
Juanma Rodriguez Sanchez
4
3
-
21:00
Sat. 23 Oct
Partido 13
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
Final
Jorge Adamuz Moreno
Daniel Esteva
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 14
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
Previa
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
-
-
-
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Jaime Criado Enguix
Santiago Garcia Espona Muñoz
W.O.
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
W.O.
10:00
Sun. 24 Oct
Partido 2
Moi Lopez
Álvaro Bonel Terron
-
-
-
Alberto Álvarez
Marcos Perez Ruiz
-
-
-
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 3
Toni Pons
Luis Cano
W.O.
Pablo Ortiz Idigoras
Juan Albarral
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Alejandro Lopez Aguilera
Cristian Jiménez Ortega
-
-
-
Semifinal
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Moi Lopez
Álvaro Bonel Terron
-
-
-
Alberto Álvarez
Marcos Perez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alejandro Lopez Aguilera
Cristian Jiménez Ortega
W.O.
Final
Moi Lopez
Álvaro Bonel Terron
6
6
-
12:00
Sun. 24 Oct
Partido 7
Alberto Álvarez
Marcos Perez Ruiz
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK