Padel Manager

XVI Torneo Memorial Miguel Aguilar volver al torneo

Del 19/09/2019 al 22/09/2019

Previa
Manuel Sabatell
David Alcantud Alcaraz
7
6
-
20:45
Fri. 20 Sep
Partido 1
Francisco Martin
Paquillo Juárez
6
0
-
Jose Manuel García Sánchez
Juan Cristobal Perez Escobar
6
6
-
23:00
Thu. 19 Sep
Partido 5
Mario Cantero Rivas
Jacobo Miranda Mesa
3
4
-
Ruben Martinez Juarez
Luis Serrano Montero
2
1
-
23:00
Thu. 19 Sep
Partido 4
Miguel Megias
Alex López Aguilera
6
6
-
Adrián Molina Lopez
Alex Zaragoza
3
6
7
21:45
Thu. 19 Sep
Partido 7
Alejandro Lorenzo Alonso
Sergio Garcia
6
4
5
Arturo Alemán Becerra
Adolfo García Ortega
W.O.
18:15
Fri. 20 Sep
Partido 2
Raúl Medina
Jesus Ramos.oli
-
-
-
Manuel Castro Rubio
Jairo Rivera
2
6
5
10:45
Sat. 21 Sep
Partido 6
Jesus Sanchez Montoya
Antonio Martinez Ferez
6
2
7
Jorge Jorge
Javier Perez Gómez
7
6
6
18:15
Fri. 20 Sep
Partido 3
Juan Serrano
Carlos Artacho Pérez
6
7
1
Cuartos de final
Jesus Cano
Ismael Legaza
6
6
-
15:45
Sat. 21 Sep
Partido 8
Manuel Sabatell
David Alcantud Alcaraz
4
2
-
Jose Manuel García Sánchez
Juan Cristobal Perez Escobar
2
2
-
20:45
Fri. 20 Sep
Partido 9
Miguel Megias
Alex López Aguilera
6
6
-
Adrián Molina Lopez
Alex Zaragoza
6
6
-
17:00
Sat. 21 Sep
Partido 10
Raúl Medina
Jesus Ramos.oli
3
4
-
Jesus Sanchez Montoya
Antonio Martinez Ferez
6
6
-
13:15
Sat. 21 Sep
Partido 11
Jorge Jorge
Javier Perez Gómez
4
4
-
Semifinal
Jesus Cano
Ismael Legaza
6
7
-
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 12
Miguel Megias
Alex López Aguilera
0
5
-
Adrián Molina Lopez
Alex Zaragoza
6
6
-
10:45
Sun. 22 Sep
Partido 13
Jesus Sanchez Montoya
Antonio Martinez Ferez
2
4
-
Final
Jesus Cano
Ismael Legaza
6
7
-
15:45
Sun. 22 Sep
Partido 14
Adrián Molina Lopez
Alex Zaragoza
3
5
-
Previa
Alejandro Lorenzo Alonso
Sergio Garcia
W.O.
20:45
Fri. 20 Sep
Partido 1
Ruben Martinez Juarez
Luis Serrano Montero
-
-
-
Francisco Martin
Paquillo Juárez
0
2
-
15:45
Sat. 21 Sep
Partido 2
Manuel Castro Rubio
Jairo Rivera
6
6
-
Mario Cantero Rivas
Jacobo Miranda Mesa
6
6
-
17:00
Sat. 21 Sep
Partido 3
Juan Serrano
Carlos Artacho Pérez
1
2
-
Raúl Medina
Jesus Ramos.oli
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ruben Martinez Juarez
Luis Serrano Montero
6
4
-
22:00
Sat. 21 Sep
Partido 5
Manuel Castro Rubio
Jairo Rivera
7
6
-
Mario Cantero Rivas
Jacobo Miranda Mesa
6
6
-
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 6
Raúl Medina
Jesus Ramos.oli
4
3
-
Final
Manuel Castro Rubio
Jairo Rivera
7
1
2
14:30
Sun. 22 Sep
Partido 7
Mario Cantero Rivas
Jacobo Miranda Mesa
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK