Padel Manager

XVI Torneo Memorial Miguel Aguilar volver al torneo

Del 19/09/2019 al 22/09/2019

Previa
Antonio Vílchez
Marcos Olvera Rojas
4
2
-
23:00
Thu. 19 Sep
Partido 1
Nacho Peinado
Alvaro Bonell
6
6
-
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
5
2
-
21:45
Thu. 19 Sep
Partido 4
Ric Joya
Juanma Ferrer
7
6
-
Hector Luis Sanchez Delgado
Javier Roldan
2
1
-
18:00
Thu. 19 Sep
Partido 5
Jose Angel Garcia Fuentes
Cristian Guerrero Corredera
6
6
-
Juan Lopez Millan
Jesús María Manero Viguera
3
7
3
23:00
Thu. 19 Sep
Partido 2
Francisco Martin
Paquillo Juárez
6
6
6
Martin Segovia Orozco
Hugo Anaya Andrades
2
4
-
22:00
Fri. 20 Sep
Partido 3
Gabriel Herrera Segura
Chano Saez
6
6
-
Octavos de final
Miguel Angel Donaire Ortega
Francisco Javier Rodriguez Donaire
4
3
-
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 6
Nacho Peinado
Alvaro Bonell
6
6
-
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
7
-
10:45
Sat. 21 Sep
Partido 7
Carlos Roca
Juampi Romero Molina
2
5
-
Isaac Romero Camacho
Sergio Trujillo Castro
4
6
2
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 8
Ric Joya
Juanma Ferrer
6
2
6
Guille Ferrer
Jorge Hidalgo Martin
3
6
6
22:00
Fri. 20 Sep
Partido 9
Jose Angel Garcia Fuentes
Cristian Guerrero Corredera
6
4
3
Alejandro Domenech Castillo
Álvaro Pellicer Lorenzo
3
1
-
22:00
Fri. 20 Sep
Partido 10
Francisco Martin
Paquillo Juárez
6
6
-
Carlos Molina Ruiz
Francisco Javier Romero
W.O.
22:00
Fri. 20 Sep
Partido 11
Jose Carlos Delgado
Damian Algaba
-
-
-
Francisco José Maroto Rodríguez
Alberto Mateos Martos
3
5
-
14:30
Sat. 21 Sep
Partido 12
Gabriel Herrera Segura
Chano Saez
6
7
-
Manuel Sabatell
David Alcantud Alcaraz
6
6
-
22:00
Fri. 20 Sep
Partido 13
Paco Puerta Criado
Daniel Pérez Garcés
4
4
-
Cuartos de final
Nacho Peinado
Alvaro Bonell
2
2
-
14:30
Sat. 21 Sep
Partido 14
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
6
-
Ric Joya
Juanma Ferrer
6
4
6
18:15
Sat. 21 Sep
Partido 15
Guille Ferrer
Jorge Hidalgo Martin
4
6
2
Francisco Martin
Paquillo Juárez
6
6
-
17:00
Sat. 21 Sep
Partido 16
Jose Carlos Delgado
Damian Algaba
0
0
-
Gabriel Herrera Segura
Chano Saez
6
7
-
18:15
Sat. 21 Sep
Partido 17
Manuel Sabatell
David Alcantud Alcaraz
3
6
-
Semifinal
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
6
-
10:45
Sun. 22 Sep
Partido 18
Ric Joya
Juanma Ferrer
1
3
-
Francisco Martin
Paquillo Juárez
6
3
6
10:45
Sun. 22 Sep
Partido 19
Gabriel Herrera Segura
Chano Saez
3
6
3
Final
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
2
4
13:15
Sun. 22 Sep
Partido 20
Francisco Martin
Paquillo Juárez
2
6
6
Previa
Hector Luis Sanchez Delgado
Javier Roldan
2
4
-
14:30
Sat. 21 Sep
Partido 1
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
6
6
-
Alejandro Domenech Castillo
Álvaro Pellicer Lorenzo
2
2
-
13:15
Sat. 21 Sep
Partido 2
Paco Puerta Criado
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
Isaac Romero Camacho
Sergio Trujillo Castro
W.O.
09:30
Sun. 22 Sep
Partido 3
Miguel Angel Donaire Ortega
Francisco Javier Rodriguez Donaire
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Vílchez
Marcos Olvera Rojas
5
4
-
13:15
Sat. 21 Sep
Partido 5
Juan Lopez Millan
Jesús María Manero Viguera
7
6
-
Martin Segovia Orozco
Hugo Anaya Andrades
-
-
-
19:30
Sat. 21 Sep
Partido 6
Carlos Roca
Juampi Romero Molina
W.O.
Jose Carlos Delgado
Damian Algaba
W.O.
20:45
Sat. 21 Sep
Partido 7
Francisco José Maroto Rodríguez
Alberto Mateos Martos
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
5
6
-
18:15
Sat. 21 Sep
Partido 9
Paco Puerta Criado
Daniel Pérez Garcés
7
7
-
Miguel Angel Donaire Ortega
Francisco Javier Rodriguez Donaire
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Lopez Millan
Jesús María Manero Viguera
6
3
6
22:00
Sat. 21 Sep
Partido 11
Martin Segovia Orozco
Hugo Anaya Andrades
3
6
2
Francisco José Maroto Rodríguez
Alberto Mateos Martos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paco Puerta Criado
Daniel Pérez Garcés
6
7
-
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 13
Miguel Angel Donaire Ortega
Francisco Javier Rodriguez Donaire
3
6
-
Juan Lopez Millan
Jesús María Manero Viguera
7
4
3
14:30
Sun. 22 Sep
Partido 14
Francisco José Maroto Rodríguez
Alberto Mateos Martos
6
6
6
Final
Paco Puerta Criado
Daniel Pérez Garcés
3
6
6
15:45
Sun. 22 Sep
Partido 15
Francisco José Maroto Rodríguez
Alberto Mateos Martos
6
0
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK