Padel Manager

XVI Torneo Memorial Miguel Aguilar volver al torneo

Del 19/09/2019 al 22/09/2019

Previa
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
Joaquin González Sánchez
W.O.
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 1
Juan Antonio Molina Brome
Francisco Linares Jimenez
-
-
-
Jose Carlos Delgado
Damian Algaba
2
1
-
23:00
Thu. 19 Sep
Partido 5
Arturo Guerrero
David Jimenez
6
6
-
Adrián Molina
Gabriel Herrera Segura
6
6
6
17:00
Fri. 20 Sep
Partido 4
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
7
2
2
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
6
6
-
20:45
Fri. 20 Sep
Partido 2
Miguel Martin Cardona
Jaime Martin Cano
3
3
-
Alberto Del Águila
Carlos Del Águila Angulo
4
5
-
21:45
Thu. 19 Sep
Partido 6
Álvaro Porras
Javier Montoro De Damas Sanchez
6
7
-
Guille Ferrer
Pablo López Ferrer
6
6
3
17:00
Fri. 20 Sep
Partido 3
Pedro Garzón Collado
Martin Segovia Orozco
7
3
6
Cuartos de final
Joseba Gonzalez Hervas
Paco Zorrila
4
4
-
14:30
Sat. 21 Sep
Partido 7
Juan Antonio Molina Brome
Francisco Linares Jimenez
6
6
-
Arturo Guerrero
David Jimenez
6
7
-
20:45
Fri. 20 Sep
Partido 8
Adrián Molina
Gabriel Herrera Segura
4
5
-
Hector Luis Sanchez Delgado
Javier Roldan
1
6
-
10:45
Sat. 21 Sep
Partido 9
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
6
7
-
Álvaro Porras
Javier Montoro De Damas Sanchez
6
6
-
09:30
Sat. 21 Sep
Partido 10
Pedro Garzón Collado
Martin Segovia Orozco
4
3
-
Semifinal
Juan Antonio Molina Brome
Francisco Linares Jimenez
4
5
-
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 11
Arturo Guerrero
David Jimenez
6
7
-
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
6
6
-
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 12
Álvaro Porras
Javier Montoro De Damas Sanchez
4
2
-
Final
Arturo Guerrero
David Jimenez
7
3
4
15:45
Sun. 22 Sep
Partido 13
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
6
6
6
Previa
Alberto Del Águila
Carlos Del Águila Angulo
7
3
2
15:45
Sat. 21 Sep
Partido 1
Jose Carlos Delgado
Damian Algaba
6
6
6
Miguel Martin Cardona
Jaime Martin Cano
6
6
-
10:45
Sun. 22 Sep
Partido 2
Hector Luis Sanchez Delgado
Javier Roldan
3
4
-
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
6
6
-
17:00
Sat. 21 Sep
Partido 3
Guille Ferrer
Pablo López Ferrer
1
4
-
Joseba Gonzalez Hervas
Paco Zorrila
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Carlos Delgado
Damian Algaba
W.O.
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 5
Miguel Martin Cardona
Jaime Martin Cano
-
-
-
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
3
6
6
10:45
Sun. 22 Sep
Partido 6
Joseba Gonzalez Hervas
Paco Zorrila
6
1
4
Final
Miguel Martin Cardona
Jaime Martin Cano
6
4
3
13:15
Sun. 22 Sep
Partido 7
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK