Padel Manager
Previa
Alexandra Espínola
Antonio Espinola Ruiz
3
3
-
20:30
lun. 5 sep
Partido 1
Nicolás Moreno Aijón
Eveline Vervaet
6
6
-
Aniria Guitart Osuna
Jorge Adamuz Moreno
6
6
-
21:45
lun. 5 sep
Partido 2
Patricia Gonzalez Varela
Robertiyo Lopez
1
1
-
Celia García
Abel Caballero Hernandez
2
7
2
19:15
lun. 5 sep
Partido 3
Maria Jesus Perez Moreno
Carlos Artacho Pérez
6
5
6
Octavos de final
Alejandro Lopez Ruiz
Ana Tejero Durán
6
6
-
19:15
mar. 6 sep
Partido 4
Nicolás Moreno Aijón
Eveline Vervaet
2
3
-
Nacho Peinado Garcia
Sofia Fernandez
4
6
6
19:15
jue. 8 sep
Partido 5
Araceli López Domínguez
Pedro Leon Murillo
6
1
3
Felipe Emilio Granados Palma
Ross Rosse
6
6
-
21:45
mié. 7 sep
Partido 6
Monica Hermoso Mariscal
David Cara Martín
0
1
-
Fermín Rodriguez Ramirez
Natalia Naranjo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
-
-
-
Lola Rodríguez
Angel Romano Correa
6
6
-
20:30
mar. 6 sep
Partido 8
Aniria Guitart Osuna
Jorge Adamuz Moreno
4
2
-
Javi Morales
Sara Pérez Serrano
6
4
1
21:45
mar. 6 sep
Partido 9
Carlos J. Rivera Roman
Carolina Álvarez Guarnido
4
6
6
Isaac Romero Camacho
Ester Pérez Rodríguez
6
2
6
18:00
mié. 7 sep
Partido 10
Maria Jesus Perez Moreno
Carlos Artacho Pérez
3
6
3
Sergio López Gabaldón
Elisa Escobar Sierra
6
6
-
20:30
jue. 8 sep
Partido 11
Ruben Huertas
Cristina Pacheco
1
1
-
Cuartos de final
Alejandro Lopez Ruiz
Ana Tejero Durán
6
6
-
20:30
vie. 9 sep
Partido 12
Nacho Peinado Garcia
Sofia Fernandez
3
1
-
Felipe Emilio Granados Palma
Ross Rosse
6
6
-
21:45
jue. 8 sep
Partido 13
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
2
1
-
Lola Rodríguez
Angel Romano Correa
3
6
6
21:45
jue. 8 sep
Partido 14
Carlos J. Rivera Roman
Carolina Álvarez Guarnido
6
0
2
Isaac Romero Camacho
Ester Pérez Rodríguez
6
6
-
18:00
vie. 9 sep
Partido 15
Sergio López Gabaldón
Elisa Escobar Sierra
4
3
-
Semifinal
Alejandro Lopez Ruiz
Ana Tejero Durán
0
0
-
10:00
dom. 11 sep
Partido 16
Felipe Emilio Granados Palma
Ross Rosse
6
6
-
Lola Rodríguez
Angel Romano Correa
6
6
6
18:45
sáb. 10 sep
Partido 17
Isaac Romero Camacho
Ester Pérez Rodríguez
1
7
4
Final
Felipe Emilio Granados Palma
Ross Rosse
6
7
6
20:00
dom. 11 sep
Partido 18
Lola Rodríguez
Angel Romano Correa
7
6
3
Cuartos de final
Ruben Huertas
Cristina Pacheco
3
1
-
20:30
vie. 9 sep
Partido 4
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
6
6
-
Araceli López Domínguez
Pedro Leon Murillo
6
6
-
18:00
vie. 9 sep
Partido 3
Monica Hermoso Mariscal
David Cara Martín
2
4
-
Javi Morales
Sara Pérez Serrano
-
-
-
10:00
sáb. 10 sep
Partido 2
Patricia Gonzalez Varela
Robertiyo Lopez
W.O.
Alexandra Espínola
Antonio Espinola Ruiz
2
3
-
18:00
mar. 6 sep
Partido 1
Celia García
Abel Caballero Hernandez
6
6
-
Semifinal
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
1
6
-
12:30
sáb. 10 sep
Partido 5
Araceli López Domínguez
Pedro Leon Murillo
6
7
-
Javi Morales
Sara Pérez Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Celia García
Abel Caballero Hernandez
W.O.
Final
Araceli López Domínguez
Pedro Leon Murillo
7
2
6
21:15
sáb. 10 sep
Partido 7
Javi Morales
Sara Pérez Serrano
6
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK