Padel Manager
Previa
Julia Ordoñez Rodriguez
Maria Herrera Valero
6
6
6
18:00
Mon. 5 Sep
Partido 1
Sandra Siles Jimenez
Noelia Martín Estebané
3
7
0
Octavos de final
Belen Carvajal Romero
Mari Carmen Valero Cano
4
1
-
19:15
Tue. 6 Sep
Partido 2
Julia Ordoñez Rodriguez
Maria Herrera Valero
6
6
-
Cristina Sánchez Martínez
Ana María Parejo Fernandez
7
1
4
21:45
Tue. 6 Sep
Partido 3
Paola Castillo Gonzalez
Leire Fradua
5
6
6
Virginia Roldan Suárez
María José Nogales Castro
6
6
-
19:15
Wed. 7 Sep
Partido 4
A. Teresa Gallego
Carmen Vílchez López
2
4
-
Mar Garcia
Beatriz Paez Pedrosa
6
6
-
19:15
Tue. 6 Sep
Partido 5
Maite Acebron Rojo
Chelo Gómez Tarrias
0
0
-
Karima Louafi Olias
Ross Rosse
6
6
-
18:00
Tue. 6 Sep
Partido 6
Silvia Membrive Góngora
Araceli López Domínguez
3
1
-
Celia García
Patricia Gonzalez Varela
6
6
-
21:45
Tue. 6 Sep
Partido 7
Sonia Jaldo
África Díaz
1
4
-
Rocio Garzòn
Elisa Escobar Sierra
6
5
-
21:45
Mon. 5 Sep
Partido 8
Marién Sánchez Rodríguez
Eveline Vervaet
7
7
-
Raquel Vargas Vázquez
Ana Martinez
6
6
6
19:15
Mon. 5 Sep
Partido 9
Maria Trinidad Moreno Contreras
Raquel Moreno
7
2
3
Cuartos de final
Julia Ordoñez Rodriguez
Maria Herrera Valero
3
3
-
21:45
Thu. 8 Sep
Partido 10
Paola Castillo Gonzalez
Leire Fradua
6
6
-
Virginia Roldan Suárez
María José Nogales Castro
6
6
-
20:30
Fri. 9 Sep
Partido 11
Mar Garcia
Beatriz Paez Pedrosa
2
1
-
Karima Louafi Olias
Ross Rosse
6
6
-
11:15
Sat. 10 Sep
Partido 12
Celia García
Patricia Gonzalez Varela
4
2
-
Marién Sánchez Rodríguez
Eveline Vervaet
6
6
6
19:15
Wed. 7 Sep
Partido 13
Raquel Vargas Vázquez
Ana Martinez
7
3
0
Semifinal
Paola Castillo Gonzalez
Leire Fradua
1
4
-
12:30
Sun. 11 Sep
Partido 14
Virginia Roldan Suárez
María José Nogales Castro
6
6
-
Karima Louafi Olias
Ross Rosse
6
6
-
21:15
Sat. 10 Sep
Partido 15
Marién Sánchez Rodríguez
Eveline Vervaet
4
2
-
Final
Virginia Roldan Suárez
María José Nogales Castro
3
2
-
17:30
Sun. 11 Sep
Partido 16
Karima Louafi Olias
Ross Rosse
6
6
-
Previa
Maria Trinidad Moreno Contreras
Raquel Moreno
6
6
-
19:15
Tue. 6 Sep
Partido 1
Sandra Siles Jimenez
Noelia Martín Estebané
7
7
-
Cuartos de final
Sandra Siles Jimenez
Noelia Martín Estebané
4
7
6
19:15
Fri. 9 Sep
Partido 5
A. Teresa Gallego
Carmen Vílchez López
6
6
7
Rocio Garzòn
Elisa Escobar Sierra
6
6
-
18:00
Wed. 7 Sep
Partido 4
Silvia Membrive Góngora
Araceli López Domínguez
2
1
-
Cristina Sánchez Martínez
Ana María Parejo Fernandez
5
6
7
21:45
Fri. 9 Sep
Partido 3
Sonia Jaldo
África Díaz
7
2
5
Belen Carvajal Romero
Mari Carmen Valero Cano
-
-
-
20:30
Wed. 7 Sep
Partido 2
Maite Acebron Rojo
Chelo Gómez Tarrias
W.O.
Semifinal
A. Teresa Gallego
Carmen Vílchez López
4
1
-
11:15
Sat. 10 Sep
Partido 6
Rocio Garzòn
Elisa Escobar Sierra
6
6
-
Cristina Sánchez Martínez
Ana María Parejo Fernandez
6
3
7
11:15
Sat. 10 Sep
Partido 7
Belen Carvajal Romero
Mari Carmen Valero Cano
3
6
5
Final
Rocio Garzòn
Elisa Escobar Sierra
W.O.
17:30
Sat. 10 Sep
Partido 8
Cristina Sánchez Martínez
Ana María Parejo Fernandez
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK