Padel Manager
Previa
Isaac Romero Camacho
Jose Luis Alferez Alvarez
6
6
-
20:30
Mon. 5 Sep
Partido 1
Alberto Diaz Serrano
Alberto Arias Fernandez
1
4
-
Francisco Jesus Ruiz Diaz
Francisco Javier Clavero López
6
6
-
18:00
Tue. 6 Sep
Partido 9
Richar Soto Megias
Alejandro Rodriguez Martin
4
1
-
David Cara Martín
Alejandro Cervera Ríos
1
4
-
20:30
Mon. 5 Sep
Partido 8
Juan Carlos Iglesias
Miguel Ángel Martos Campos
6
6
-
Leonardo Guerra
Manuel Braojos Ropero
-
-
-
21:45
Tue. 6 Sep
Partido 4
Nacho García Corfones
José Luis Cortés Muñoz
W.O.
Cristobal Vico Cano
David Cano Valenzuela
0
2
-
19:15
Mon. 5 Sep
Partido 5
Alberto Vargas
Juan Lomas Olmo
6
6
-
Víctor Muñoz
Ruben Garcia Fernandez
5
2
-
18:00
Mon. 5 Sep
Partido 2
Rafael Castillo Leal
Emilio Tijeras Gallegos
7
6
-
Pablo Izquierdo Garcia
Eduardo Izquierdo Torres
4
4
-
21:45
Mon. 5 Sep
Partido 10
Ruben Vargas Jaldo
Enrique González Osuna
6
6
-
Abel Caballero Hernandez
Jorge Adamuz Moreno
4
5
-
20:30
Mon. 5 Sep
Partido 7
Juanma Rodríguez
Ruben Roman Yañez
6
7
-
Marco Antonio Madrid Valdivia
Alejandro Ortiz Lopez
6
6
-
21:45
Tue. 6 Sep
Partido 3
Alvaro Ortiz Lopez
Rafael Ruiz Roman
3
3
-
Rafael M. Cuevas Fernández
Raul Castillo Contreras
6
7
-
20:30
Mon. 5 Sep
Partido 11
Francisco Bailon
Miguel Pérez Fernández
3
5
-
Antonio Luis Hedrera Gómez
Marcos Granados Moreno
1
2
-
21:45
Mon. 5 Sep
Partido 6
Carlos Molina Ruiz
Carlos Molina Ruiz
6
6
-
Octavos de final
Juan Manuel Facal Arroyal
Antonio Hidalgo
3
3
-
21:45
Thu. 8 Sep
Partido 12
Isaac Romero Camacho
Jose Luis Alferez Alvarez
6
6
-
Francisco Jesus Ruiz Diaz
Francisco Javier Clavero López
1
4
-
20:30
Wed. 7 Sep
Partido 13
Juan Carlos Iglesias
Miguel Ángel Martos Campos
6
6
-
Sergio Carranza Jimenez
Manu Fernández Martín
6
6
-
20:30
Thu. 8 Sep
Partido 14
Leonardo Guerra
Manuel Braojos Ropero
0
1
-
Alex Peso
Francisco Javier Chiquero Molina
3
6
6
21:45
Wed. 7 Sep
Partido 15
Alberto Vargas
Juan Lomas Olmo
6
4
3
Miguel Angel Lopez Bolivar
Antonio Trujillo Rueda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Rafael Castillo Leal
Emilio Tijeras Gallegos
-
-
-
Ruben Vargas Jaldo
Enrique González Osuna
5
4
-
21:45
Wed. 7 Sep
Partido 17
Juanma Rodríguez
Ruben Roman Yañez
7
6
-
David Alcantud Alcaraz
Jorge Galan
3
2
-
20:30
Wed. 7 Sep
Partido 18
Marco Antonio Madrid Valdivia
Alejandro Ortiz Lopez
6
6
-
Rafael M. Cuevas Fernández
Raul Castillo Contreras
6
6
-
21:45
Wed. 7 Sep
Partido 19
Carlos Molina Ruiz
Carlos Molina Ruiz
4
0
-
Cuartos de final
Isaac Romero Camacho
Jose Luis Alferez Alvarez
4
2
-
20:30
Fri. 9 Sep
Partido 20
Juan Carlos Iglesias
Miguel Ángel Martos Campos
6
6
-
Sergio Carranza Jimenez
Manu Fernández Martín
5
6
6
21:45
Fri. 9 Sep
Partido 21
Alex Peso
Francisco Javier Chiquero Molina
7
4
4
Rafael Castillo Leal
Emilio Tijeras Gallegos
3
2
-
11:15
Sat. 10 Sep
Partido 22
Juanma Rodríguez
Ruben Roman Yañez
6
6
-
Marco Antonio Madrid Valdivia
Alejandro Ortiz Lopez
3
3
-
10:00
Sat. 10 Sep
Partido 23
Rafael M. Cuevas Fernández
Raul Castillo Contreras
6
6
-
Semifinal
Juan Carlos Iglesias
Miguel Ángel Martos Campos
4
4
-
21:15
Sat. 10 Sep
Partido 24
Sergio Carranza Jimenez
Manu Fernández Martín
6
6
-
Juanma Rodríguez
Ruben Roman Yañez
2
1
-
10:00
Sun. 11 Sep
Partido 25
Rafael M. Cuevas Fernández
Raul Castillo Contreras
6
6
-
Final
Sergio Carranza Jimenez
Manu Fernández Martín
2
6
2
17:30
Sun. 11 Sep
Partido 26
Rafael M. Cuevas Fernández
Raul Castillo Contreras
6
4
6
Previa
Cristobal Vico Cano
David Cano Valenzuela
-
-
-
19:15
Tue. 6 Sep
Partido 1
Víctor Muñoz
Ruben Garcia Fernandez
W.O.
Francisco Bailon
Miguel Pérez Fernández
6
6
-
20:30
Thu. 8 Sep
Partido 2
Alberto Diaz Serrano
Alberto Arias Fernandez
1
2
-
Abel Caballero Hernandez
Jorge Adamuz Moreno
7
6
-
20:30
Thu. 8 Sep
Partido 3
David Cara Martín
Alejandro Cervera Ríos
5
0
-
Pablo Izquierdo Garcia
Eduardo Izquierdo Torres
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Antonio Luis Hedrera Gómez
Marcos Granados Moreno
-
-
-
Alvaro Ortiz Lopez
Rafael Ruiz Roman
6
6
-
20:30
Fri. 9 Sep
Partido 5
Richar Soto Megias
Alejandro Rodriguez Martin
3
1
-
Cuartos de final
Cristobal Vico Cano
David Cano Valenzuela
W.O.
21:45
Fri. 9 Sep
Partido 9
Francisco Bailon
Miguel Pérez Fernández
-
-
-
Abel Caballero Hernandez
Jorge Adamuz Moreno
6
7
-
21:45
Fri. 9 Sep
Partido 8
Antonio Luis Hedrera Gómez
Marcos Granados Moreno
2
6
-
Alvaro Ortiz Lopez
Rafael Ruiz Roman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Juan Manuel Facal Arroyal
Antonio Hidalgo
W.O.
Leonardo Guerra
Manuel Braojos Ropero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
David Alcantud Alcaraz
Jorge Galan
-
-
-
Semifinal
Francisco Bailon
Miguel Pérez Fernández
3
4
-
13:45
Sat. 10 Sep
Partido 10
Abel Caballero Hernandez
Jorge Adamuz Moreno
6
6
-
Alvaro Ortiz Lopez
Rafael Ruiz Roman
W.O.
13:45
Sat. 10 Sep
Partido 11
David Alcantud Alcaraz
Jorge Galan
-
-
-
Final
Abel Caballero Hernandez
Jorge Adamuz Moreno
6
1
6
13:45
Sun. 11 Sep
Partido 12
David Alcantud Alcaraz
Jorge Galan
4
6
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK