Padel Manager
Previa
Angel Diaz Gomez
Angel Gomez De La Plata
6
6
-
20:30
Mon. 5 Sep
Partido 1
Junior Hidalgo Barnes
Antonio Pozo Cámara
3
2
-
Antonio Diacono Sanchez
Curro Gomez Montero
6
6
-
18:00
Tue. 6 Sep
Partido 4
Jose Muñoz Villegas
Víctor Muñoz
1
1
-
Jose Luis Martin Galvez
Sergio López Gabaldón
0
0
-
18:00
Tue. 6 Sep
Partido 5
Jacobo Miranda Mesa
Francisco Vallejo Rodriguez
6
6
-
Fernando Asenjo
Eloy G.a.
3
3
-
19:15
Wed. 7 Sep
Partido 2
Pedro Molina Bonilla
Sergio García
6
6
-
Raul Castillo Contreras
Rafael M. Cuevas Fernández
4
6
5
20:30
Tue. 6 Sep
Partido 3
Francisco Bailon
Miguel Pérez Fernández
6
4
7
Octavos de final
David Rodriguez
Ignacio Puche
7
7
-
21:45
Wed. 7 Sep
Partido 6
Angel Diaz Gomez
Angel Gomez De La Plata
6
5
-
Juan Manuel Facal Arroyal
Patricio Garrido
6
6
6
21:45
Tue. 6 Sep
Partido 7
José Vázquez
Carlos Artacho Pérez
7
1
1
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
6
6
-
20:30
Thu. 8 Sep
Partido 8
Antonio Diacono Sanchez
Curro Gomez Montero
4
3
-
Jose Enrique Estudillo Perez
Felix Sanchez
6
2
7
21:45
Thu. 8 Sep
Partido 9
Jacobo Miranda Mesa
Francisco Vallejo Rodriguez
4
6
6
Antonio Reina Lozano
Manolo Mendías Romero
6
1
4
21:45
Thu. 8 Sep
Partido 10
Pedro Molina Bonilla
Sergio García
2
6
6
Gustavo Cantero Rivas
Manuel Gijon Noguerón
2
6
0
21:45
Wed. 7 Sep
Partido 11
David Dunn
César González Suárez
6
2
6
Jesus Soto
Juan Antonio Franco
6
6
-
20:30
Wed. 7 Sep
Partido 12
Francisco Bailon
Miguel Pérez Fernández
2
0
-
Javi Ruiz
Antonio Lopez Tuset
6
6
3
19:15
Wed. 7 Sep
Partido 13
Angel Romano Correa
Carlos Salmerón
7
3
6
Cuartos de final
David Rodriguez
Ignacio Puche
6
6
-
21:15
Sat. 10 Sep
Partido 14
Juan Manuel Facal Arroyal
Patricio Garrido
2
3
-
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
6
6
-
21:15
Sat. 10 Sep
Partido 15
Jose Enrique Estudillo Perez
Felix Sanchez
2
4
-
Pedro Molina Bonilla
Sergio García
6
6
-
21:45
Fri. 9 Sep
Partido 16
David Dunn
César González Suárez
4
0
-
Jesus Soto
Juan Antonio Franco
6
6
-
20:00
Sat. 10 Sep
Partido 17
Angel Romano Correa
Carlos Salmerón
3
1
-
Semifinal
David Rodriguez
Ignacio Puche
2
1
-
10:00
Sun. 11 Sep
Partido 18
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
6
6
-
Pedro Molina Bonilla
Sergio García
5
0
-
10:00
Sun. 11 Sep
Partido 19
Jesus Soto
Juan Antonio Franco
7
6
-
Final
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
3
7
6
17:30
Sun. 11 Sep
Partido 20
Jesus Soto
Juan Antonio Franco
6
5
4
Previa
Jose Muñoz Villegas
Víctor Muñoz
W.O.
20:30
Wed. 7 Sep
Partido 1
Junior Hidalgo Barnes
Antonio Pozo Cámara
-
-
-
Cuartos de final
Junior Hidalgo Barnes
Antonio Pozo Cámara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Reina Lozano
Manolo Mendías Romero
W.O.
Javi Ruiz
Antonio Lopez Tuset
7
7
-
19:15
Thu. 8 Sep
Partido 4
Gustavo Cantero Rivas
Manuel Gijon Noguerón
6
5
-
Fernando Asenjo
Eloy G.a.
7
3
4
11:15
Sat. 10 Sep
Partido 3
José Vázquez
Carlos Artacho Pérez
6
6
6
Raul Castillo Contreras
Rafael M. Cuevas Fernández
4
6
-
20:30
Wed. 7 Sep
Partido 2
Jose Luis Martin Galvez
Sergio López Gabaldón
6
7
-
Semifinal
Junior Hidalgo Barnes
Antonio Pozo Cámara
1
6
7
18:00
Fri. 9 Sep
Partido 6
Javi Ruiz
Antonio Lopez Tuset
6
2
6
José Vázquez
Carlos Artacho Pérez
5
6
7
11:15
Sun. 11 Sep
Partido 7
Jose Luis Martin Galvez
Sergio López Gabaldón
7
3
6
Final
Junior Hidalgo Barnes
Antonio Pozo Cámara
4
4
-
13:45
Sun. 11 Sep
Partido 8
José Vázquez
Carlos Artacho Pérez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK