Adrián Molina Lopez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Adrián Molina Lopez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Oscar 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Oscar 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO NOSOLOPC 22/10/2021 Oscar 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO NOSOLOPC 22/10/2021 Oscar 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Oscar 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Oscar 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo XIII TORNEO DE PÁDEL HEROGRA (XVII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR) 16/09/2021 Oscar 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Oscar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Oscar 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO IREVAN 02/07/2021 Oscar 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Jairo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO FIN DE SEMANA BOX PADEL MOTRIL 24/07/2020 Oscar 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Inauguración de pistas del Ayuntamiento de las Gabias, organiza CPC 06/03/2020 Alba MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO GIN BRUNI “FEELCENTERPADEL “ 28/02/2020 Oscar 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO GIN BRUNI “FEELCENTERPADEL “ 28/02/2020 Oscar 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo IonFit 8º Aniversario 31/01/2020 Oscar 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Oscar 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Oscar 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Oscar 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ESPECIAL PUENTE DE LA CONSTITUCIÓN CENTRAL PADEL 06/12/2019 Lucas 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Oscar 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Oscar 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Catalana Occidente 03/10/2019 Oscar 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Catalana Occidente 03/10/2019 Adrian 5ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO LA GRANDE DEL NIÑO-FEEL CENTER PADEL 27/09/2019 Alvaro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo XVI Torneo Memorial Miguel Aguilar 19/09/2019 Alex 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Xxxiii campeonato de espaÑa de menores 02/09/2019 Roberto Alevin Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo XIV INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR ABS 8000€ MEMORIAL JOSE MANUEL HIDALG 19/08/2019 Fede 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XIV INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR ABS 8000€ MEMORIAL JOSE MANUEL HIDALG 19/08/2019 Alex 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Guille 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Inauguración Holmes Place 16/05/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo Inauguración Holmes Place 16/05/2019 Oscar 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Oscar 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Gestores R y G & Perra Gorda 05/04/2019 Oscar 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PADEL BENEFICO DANIEL ANEAS 28/02/2019 Oscar 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL BENEFICO DANIEL ANEAS 28/02/2019 Fede 3ª Masculina Formato liga
Torneo I MIXING DE MIXTOS PADEL ALMUÑECAR 02/02/2019 Paola MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 6º CIRCUITO PADEL & WINE - PRUEBA EN GRANADA 12/01/2019 Oscar 5ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PADEL NAVIDEÑO 2018 21/12/2018 Lucas 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO INACUA ANTONIO PRIETO 08/11/2018 Oscar 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Oscar 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Torneo Herogra(XV Memorial Miguel Aguilar) 20/09/2018 Oscar 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XXXII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES 03/09/2018 Oscar Previa Masculina Alevín
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo ABS 8000 XIII INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR 17/08/2018 Pablo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Fiestas de las Gabias smashpadel 02/08/2018 Oscar 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo III ANIVERSARIO OPEN DE PADEL UP MOTRIL 14/06/2018 Oscar 5ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III ANIVERSARIO OPEN DE PADEL UP MOTRIL 14/06/2018 Fernando (peche) Sub-10
(no puntua)
Playoff WO
Torneo TORNEO DE PADEL ANIVERSARIO O2 CENTRO WELLNESS 25/05/2018 Oscar Aficionados Masculino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo ABS 1000 LA MAFIA & RyG GESTORES 27/04/2018 Oscar 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo UP MOTRIL I TORNEO PADEL PRIMAVERA UP MOTRIL 19/04/2018 Oscar 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo UP MOTRIL I TORNEO PADEL PRIMAVERA UP MOTRIL 19/04/2018 Mayka MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Oscar 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo 4ª SEDE (CENTRO DEPORTIVO UP) 25/01/2018 Oscar Sub-12
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I TORNEO EXPRESS MENORES O2 CW 25/11/2017 Oscar Infantil masculino
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO DE PADEL "ARENA PADEL" 17/11/2017 Oscar 5ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO COVIRAN ILUSION SPORT 03/11/2017 Oscar 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV MEMORIAL MIGUEL AGUILAR 21/09/2017 Oscar Menores A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo XIV MEMORIAL MIGUEL AGUILAR 21/09/2017 Marta MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo XIV MEMORIAL MIGUEL AGUILAR 21/09/2017 Esther MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IX OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 04/09/2017 Claudia MIXTA C
(no puntua)
Formato liga
Torneo IX OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 04/09/2017 Pablo 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XII OPEN INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR 29/07/2017 Fede Sub-12
(no puntua)
Formato liga
Torneo XII OPEN INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR 29/07/2017 Fede Aficionados Masculino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo ABS 2000 CIUDAD DE ALMUÑECAR 14/07/2017 Fede Sub-12
(no puntua)
Formato liga
Torneo Torneo inauguración Academia Papel Up Motril 18/05/2017 Mayka MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo inauguración Academia Papel Up Motril 18/05/2017 Oscar Sub-12
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo IV Torneo de Padel Pub Ganivet & Gestores RYG 21/04/2017 Oscar Sub-12
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICOESCUELA DE MENORES CAMPUS PADEL CLUB 07/04/2017 Alvaro Sub-12
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICOESCUELA DE MENORES CAMPUS PADEL CLUB 07/04/2017 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BENEFICOESCUELA DE MENORES CAMPUS PADEL CLUB 07/04/2017 Lucia MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK