Padel Manager

XIII TORNEO DE PÁDEL HEROGRA (XVII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR) volver al torneo

Del 16/09/2021 al 19/09/2021

Previa
Paco Uceda Jimenes
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 1
Juan Rodríguez Cara
Javi Ruiz
3
1
-
Manu Rodriguez Pomares
Antonio Ruiz Perez
4
0
-
23:30
Thu. 16 Sep
Partido 4
Manoliyo Pérez
Alvaro Cirera Garcia
6
6
-
Borja Tapia Carvajal
Marcos Martinez Moreno
W.O.
23:30
Thu. 16 Sep
Partido 2
Ignacio Pin Tamayo
Fabri Fernández Real
-
-
-
Gonzalo Castaño Gea
Ruben Martinez Juarez
6
2
3
23:30
Thu. 16 Sep
Partido 3
Antonio Lopez Tuset
Antonio Pastor Pérez
2
6
6
Octavos de final
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
1
2
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 5
Paco Uceda Jimenes
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
Javier Melero Luque
Mario Robles
3
7
7
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 6
Jorge Adamuz Moreno
Javier Pimentel De Maqua
6
5
6
Alejandro Martin Gonzalez Vico
Juanma Rodriguez Sanchez
7
6
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 7
Manoliyo Pérez
Alvaro Cirera Garcia
5
2
-
Samuel Garrido Merida
Jordi Rojas Ramón
4
1
-
19:45
Fri. 17 Sep
Partido 8
Alex Gutierrez Fuertes
Diego Gallego
6
6
-
Guille Ferrer
Jorge Hidalgo Martin
7
6
-
19:45
Fri. 17 Sep
Partido 9
Ignacio Pin Tamayo
Fabri Fernández Real
5
2
-
Ricardo Castillo Faedo
Maxi Rojo
1
7
7
18:30
Fri. 17 Sep
Partido 10
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
6
Jose Alonso Martinez
Jesús Manero Viguera
6
7
-
18:30
Fri. 17 Sep
Partido 11
Antonio Lopez Tuset
Antonio Pastor Pérez
4
5
-
Iván Aguilar Cruz
Santiago Martín Muñoz
4
6
6
18:30
Fri. 17 Sep
Partido 12
Sergio Garcia
Raúl López Ruiz
6
3
3
Cuartos de final
Paco Uceda Jimenes
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 13
Javier Melero Luque
Mario Robles
0
2
-
Alejandro Martin Gonzalez Vico
Juanma Rodriguez Sanchez
3
-
-
23:30
Fri. 17 Sep
Partido 14
Alex Gutierrez Fuertes
Diego Gallego
3
-
-
Guille Ferrer
Jorge Hidalgo Martin
6
2
4
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 15
Ricardo Castillo Faedo
Maxi Rojo
2
6
6
Jose Alonso Martinez
Jesús Manero Viguera
4
3
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 16
Iván Aguilar Cruz
Santiago Martín Muñoz
6
6
-
Semifinal
Paco Uceda Jimenes
Pablo Ortiz Idigoras
7
7
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 17
Alejandro Martin Gonzalez Vico
Juanma Rodriguez Sanchez
5
6
-
Ricardo Castillo Faedo
Maxi Rojo
3
6
7
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 18
Iván Aguilar Cruz
Santiago Martín Muñoz
6
3
5
Final
Paco Uceda Jimenes
Pablo Ortiz Idigoras
6
7
-
16:30
Sun. 19 Sep
Partido 19
Ricardo Castillo Faedo
Maxi Rojo
3
6
-
Previa
Manu Rodriguez Pomares
Antonio Ruiz Perez
6
6
-
19:45
Fri. 17 Sep
Partido 1
Gonzalo Castaño Gea
Ruben Martinez Juarez
4
4
-
Samuel Garrido Merida
Jordi Rojas Ramón
0
2
-
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 2
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
Jorge Adamuz Moreno
Javier Pimentel De Maqua
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Rodríguez Cara
Javi Ruiz
W.O.
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 5
Sergio Garcia
Raúl López Ruiz
-
-
-
Ignacio Pin Tamayo
Fabri Fernández Real
-
-
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 6
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manu Rodriguez Pomares
Antonio Ruiz Perez
W.O.
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 9
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
-
-
-
Jorge Adamuz Moreno
Javier Pimentel De Maqua
-
-
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 10
-
W.O.
Sergio Garcia
Raúl López Ruiz
6
4
4
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 11
Ignacio Pin Tamayo
Fabri Fernández Real
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
-
-
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 13
Jorge Adamuz Moreno
Javier Pimentel De Maqua
W.O.
Ignacio Pin Tamayo
Fabri Fernández Real
-
-
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 14
-
W.O.
Final
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
-
-
-
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 15
Ignacio Pin Tamayo
Fabri Fernández Real
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK