Padel Manager

XIII TORNEO DE PÁDEL HEROGRA (XVII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR) volver al torneo

Del 16/09/2021 al 19/09/2021

Previa
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Raul Moreno Lopez
6
6
-
23:30
Thu. 16 Sep
Partido 1
Alex Sánchez Monreal
Ivan Omar Perez Vicino Ivan Omar
2
2
-
José Soberbioávila
Cristobal Soberbio
4
2
-
23:30
Thu. 16 Sep
Partido 2
Roger López
Eduardo Marinetto Moreno
6
6
-
Octavos de final
Daniel Salguero Fuentes
Gabriel Bretones Gámez
2
1
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 3
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Raul Moreno Lopez
6
6
-
Jose Antonio Sanchez Villegas
José Antonio Sánchez Rodríguez
3
6
-
17:15
Fri. 17 Sep
Partido 4
Antonio Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
6
7
-
Juan Echarte Fernandez
Jesus Marquez
7
6
-
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 5
Joaquín García Venegas
Francisco García García
5
2
-
Niko Martín
Alex Tallón
6
6
3
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 6
David Carrascosa
David Carrascosa
7
2
6
Agustin Morales Bazan
David Domingo Bayona
4
4
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 7
Roger López
Eduardo Marinetto Moreno
6
6
-
Jose Manuel Roldan
Manuel Lachica Manuel
0
2
-
23:30
Thu. 16 Sep
Partido 8
Jorge Lopez Solier
Daniel Inglés
6
6
-
Diego Delgado Vilchez
Manuel Puerta Vílchez
0
6
-
17:15
Fri. 17 Sep
Partido 9
Antonio Barranco
David Villalba Batalla
6
7
-
Dario Campaña
Jose Miguel Arrebola Almiron
6
6
-
17:15
Fri. 17 Sep
Partido 10
Pablo Román Crespo Blanco
Basilio Escudero Jiménez Basilio
3
4
-
Cuartos de final
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Raul Moreno Lopez
7
4
4
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 11
Antonio Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
6
6
6
Juan Echarte Fernandez
Jesus Marquez
6
6
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 12
David Carrascosa
David Carrascosa
3
0
-
Roger López
Eduardo Marinetto Moreno
6
4
6
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 13
Jorge Lopez Solier
Daniel Inglés
4
6
4
Antonio Barranco
David Villalba Batalla
2
4
-
19:45
Fri. 17 Sep
Partido 14
Dario Campaña
Jose Miguel Arrebola Almiron
6
6
-
Semifinal
Antonio Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
6
6
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 15
Juan Echarte Fernandez
Jesus Marquez
2
4
-
Roger López
Eduardo Marinetto Moreno
6
2
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 16
Dario Campaña
Jose Miguel Arrebola Almiron
7
6
-
Final
Antonio Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
7
0
6
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 17
Dario Campaña
Jose Miguel Arrebola Almiron
6
6
4
Previa
Jose Manuel Roldan
Manuel Lachica Manuel
1
5
-
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 1
José Soberbioávila
Cristobal Soberbio
6
7
-
Niko Martín
Alex Tallón
6
4
6
19:45
Fri. 17 Sep
Partido 2
Pablo Román Crespo Blanco
Basilio Escudero Jiménez Basilio
4
6
4
Daniel Salguero Fuentes
Gabriel Bretones Gámez
7
6
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 3
Joaquín García Venegas
Francisco García García
6
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alex Sánchez Monreal
Ivan Omar Perez Vicino Ivan Omar
W.O.
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 5
Agustin Morales Bazan
David Domingo Bayona
-
-
-
Diego Delgado Vilchez
Manuel Puerta Vílchez
4
2
-
19:45
Fri. 17 Sep
Partido 6
Jose Antonio Sanchez Villegas
José Antonio Sánchez Rodríguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
José Soberbioávila
Cristobal Soberbio
6
6
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 9
Niko Martín
Alex Tallón
0
1
-
Daniel Salguero Fuentes
Gabriel Bretones Gámez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Agustin Morales Bazan
David Domingo Bayona
5
4
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 11
Jose Antonio Sanchez Villegas
José Antonio Sánchez Rodríguez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
José Soberbioávila
Cristobal Soberbio
6
6
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 13
Daniel Salguero Fuentes
Gabriel Bretones Gámez
2
4
-
Jose Antonio Sanchez Villegas
José Antonio Sánchez Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
José Soberbioávila
Cristobal Soberbio
1
5
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 15
Jose Antonio Sanchez Villegas
José Antonio Sánchez Rodríguez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK