Padel Manager

XIII TORNEO DE PÁDEL HEROGRA (XVII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR) volver al torneo

Del 16/09/2021 al 19/09/2021

Previa
Lucas De La Rosa Gomez
Morillas Fernandez
6
2
3
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 1
Richi Jimenez
Ismael Ruiz Barcos
3
6
6
Arturo Guerrero
Manuel Megias Rodríguez
W.O.
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 9
Chano Saez
Gabriel Herrera Segura
-
-
-
Deogracias Martínez Carnicer
Toni Retamero Moreno
4
2
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 8
Alvaro Fernández-silva Fernández
Miguel Ángel Vela Mora
6
6
-
Victor León
Boby Firmino Boby
4
1
-
23:30
Thu. 16 Sep
Partido 13
Juanjose Navarro
Martin Segovia Orozco
6
6
-
Manoliyo Pérez
Paquillo Juárez
6
6
-
18:30
Fri. 17 Sep
Partido 4
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
3
2
-
Enrique Rodriguez Sanchez
Antonio Pérez Salas
6
6
-
23:30
Thu. 16 Sep
Partido 12
Alvaro Navarro Sinca
Javier Rodriguez Arenas
4
3
-
Raúl Astete Martín
Miguel Martín León
5
1
-
18:30
Fri. 17 Sep
Partido 5
Bruno Domínguez Garcia
Carlos González Galán
7
6
-
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
4
2
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 2
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
6
6
-
Antonio Herrera
Alberto Martínez
3
4
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 10
Adrian Herrera Fernandez
Luis Espelt Jimenez
6
6
-
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 7
Jose Luis Dumont Manzano
Pablo Montemarani Gea
2
2
-
Fermín Rodriguez Ramirez
Sebas Sebas
4
4
-
19:45
Fri. 17 Sep
Partido 3
Francisco José Maroto Rodríguez
Juan Carlos Beiro López
6
6
-
Jose Javier Sánchez Contreras
Pablo Sanchez
6
6
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 11
Adrian Sánchez Sánchez
Alberto Álvarez
4
3
-
Agustin Morales Bazan
David Domingo Bayona
1
2
-
17:15
Fri. 17 Sep
Partido 6
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
6
6
-
Octavos de final
Alvaro Torralba González
Jorge Aguilera Hidalgo
1
6
7
23:30
Fri. 17 Sep
Partido 14
Richi Jimenez
Ismael Ruiz Barcos
6
4
5
Chano Saez
Gabriel Herrera Segura
6
6
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 15
Alvaro Fernández-silva Fernández
Miguel Ángel Vela Mora
4
4
-
Juanjose Navarro
Martin Segovia Orozco
1
5
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 16
Manoliyo Pérez
Paquillo Juárez
6
7
-
Enrique Rodriguez Sanchez
Antonio Pérez Salas
7
6
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 17
Bruno Domínguez Garcia
Carlos González Galán
6
3
-
Carlos Hurtado Jiménez
Oscar Roldan Roldan
6
6
6
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 18
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
7
7
7
Adrian Herrera Fernandez
Luis Espelt Jimenez
4
7
4
18:30
Fri. 17 Sep
Partido 19
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
5
6
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
-
22:15
Fri. 17 Sep
Partido 20
Francisco José Maroto Rodríguez
Juan Carlos Beiro López
1
2
-
Jose Javier Sánchez Contreras
Pablo Sanchez
6
6
-
18:30
Fri. 17 Sep
Partido 21
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
1
1
-
Cuartos de final
Alvaro Torralba González
Jorge Aguilera Hidalgo
4
4
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 22
Chano Saez
Gabriel Herrera Segura
6
6
-
Manoliyo Pérez
Paquillo Juárez
7
6
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 23
Enrique Rodriguez Sanchez
Antonio Pérez Salas
5
4
-
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
3
3
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 24
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
4
6
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 25
Jose Javier Sánchez Contreras
Pablo Sanchez
3
6
4
Semifinal
Chano Saez
Gabriel Herrera Segura
7
6
-
22:45
Sat. 18 Sep
Partido 26
Manoliyo Pérez
Paquillo Juárez
5
1
-
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
22:45
Sat. 18 Sep
Partido 27
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
3
2
-
Final
Chano Saez
Gabriel Herrera Segura
1
6
5
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 28
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
3
7
Previa
Victor León
Boby Firmino Boby
7
4
4
17:15
Fri. 17 Sep
Partido 1
Alvaro Navarro Sinca
Javier Rodriguez Arenas
6
6
6
Antonio Herrera
Alberto Martínez
4
6
6
17:15
Fri. 17 Sep
Partido 2
Deogracias Martínez Carnicer
Toni Retamero Moreno
6
3
3
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
6
3
7
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 3
Fermín Rodriguez Ramirez
Sebas Sebas
3
6
6
Carlos Hurtado Jiménez
Oscar Roldan Roldan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Luis Dumont Manzano
Pablo Montemarani Gea
2
3
-
18:30
Fri. 17 Sep
Partido 5
Adrian Sánchez Sánchez
Alberto Álvarez
6
6
-
Agustin Morales Bazan
David Domingo Bayona
6
7
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 6
Raúl Astete Martín
Miguel Martín León
3
6
-
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
7
6
-
23:30
Fri. 17 Sep
Partido 7
Lucas De La Rosa Gomez
Morillas Fernandez
5
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Navarro Sinca
Javier Rodriguez Arenas
7
6
7
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 9
Antonio Herrera
Alberto Martínez
6
7
6
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
7
2
2
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 10
Carlos Hurtado Jiménez
Oscar Roldan Roldan
5
6
6
Adrian Sánchez Sánchez
Alberto Álvarez
6
6
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 11
Agustin Morales Bazan
David Domingo Bayona
2
2
-
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Navarro Sinca
Javier Rodriguez Arenas
6
4
7
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 13
Carlos Hurtado Jiménez
Oscar Roldan Roldan
2
6
5
Adrian Sánchez Sánchez
Alberto Álvarez
7
6
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 14
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
5
3
-
Final
Alvaro Navarro Sinca
Javier Rodriguez Arenas
4
4
-
16:30
Sun. 19 Sep
Partido 15
Adrian Sánchez Sánchez
Alberto Álvarez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK