Susana Castejón Aranzana 3ª Femenina - Padelmanager.com

Susana Castejón Aranzana

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
20
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
18
Semifinales
17
Finales
10

RECORRIDO

Partidos jugados
67
Partidos ganados
38
Efectividad
57%
Efectividad anual
60%
Sets a favor
90
Sets en contra
69
Efectividad por sets
57%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo de primavera Club de Tenis Málaga 05/04/2024 Guille 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XVII TORNEO BENÉFICO de PÁDEL a beneficio de FMAEC y CANDADO SOLIDARIO 22/09/2023 Raul Mixta A Playoff Semifinal
Torneo XVII TORNEO BENÉFICO de PÁDEL a beneficio de FMAEC y CANDADO SOLIDARIO 22/09/2023 Andrea 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo XVI TORNEO DE PÁDEL SAN MIGUEL - REAL CLUB EL CANDADO 07/07/2023 Santiago Mixta A PlayoffSubcampeón
Torneo XVI TORNEO DE PÁDEL SAN MIGUEL - REAL CLUB EL CANDADO 07/07/2023 Pilar 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO PROMISES PÁDEL TOUR RCC 24/03/2023 Andrea 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Real Club El Candado 28/02/2023 Andrea 2ªB Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo XVI Torneo de Pádel a beneficio de FMAEC y Candado Solidario 30/09/2022 Andrea 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo XV Torneo de Pádel San Miguel 08/07/2022 Cristina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo XV Torneo de Pádel San Miguel 08/07/2022 Santiago mixto a PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO DE PÁDEL ZERO WASTE ENERGY/ 10º ANIVERSARIO PÁDEL AÑORETA 10/06/2022 Inma 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA 01/04/2022 Rodrigo mixto b Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA 01/04/2022 Macarena 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo PROMISES PADEL TOUR BY MEDAC 07/01/2022 Macarena 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 12 TORNEO DE PÁDEL FMAEC 22/10/2021 M. Angeles 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 12 TORNEO DE PÁDEL FMAEC 22/10/2021 Rodrigo mixto b Playoff Semifinal
Torneo XIV Torneo de Pádel San Miguel 02/07/2021 Titi mixto b Playoff Cuartos de final
Torneo XIV Torneo de Pádel San Miguel 02/07/2021 Macarena 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 12/03/2021 Santiago Mixto B Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Inmaculada 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 05/07/2019 Maria 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo XV TORNEO SAN MIGUEL 06/06/2019 M. Angeles 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO EXPRESS SPORTMIRAFLORES 03/02/2018 Macarena 3ª Femenina Formato liga
Torneo 12º TORNEO DE PADEL FMAEC 29/09/2017 Macarena 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Dori 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 7º TORNEO DE PADEL EXPRESS FEMENINO FMAEC 19/11/2016 Macarena 3ª Femenina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK