Padel Manager

Torneo Gran Willy 1 Clasificatorio 2022 España volver al torneo

Del 13/01/2022 al 16/01/2022

Grupo 1

14-01-2022 19:45
Finalizado
Benjamín Hughes
Fernando Aguilo
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Miguel Trincado Manzur
Jota Pérez
14-01-2022 19:45
Finalizado
Coto Rodríguez
Brian Biehl
6 - 3
6 - 2
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
15-01-2022 10:30
Finalizado
Coto Rodríguez
Brian Biehl
4 - 6
2 - 6
Benjamín Hughes
Fernando Aguilo
15-01-2022 10:30
Finalizado
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
0 - 6
0 - 6
Miguel Trincado Manzur
Jota Pérez
Por comenzar
Benjamín Hughes
Fernando Aguilo
-
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
Por comenzar
Miguel Trincado Manzur
Jota Pérez
-
Coto Rodríguez
Brian Biehl
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Trincado Manzur
Jota Pérez
0 2 2 2 0 0 10
2
Benjamín Hughes
Fernando Aguilo
0 1 2 1 1 0 8
3
Coto Rodríguez
Brian Biehl
0 1 2 1 1 0 1
4
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
0 -1 2 0 2 1 -19

Grupo 2

14-01-2022 19:45
Finalizado
Salvador Buezas
Juan Ignacio García
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Andres Wunder
Alberto Sirabo
14-01-2022 19:45
Finalizado
Daniel Buezas
Mauricio Seguel
6 - 1
7 - 6
Gonzalo Benavente
Alejandro Inostroza
Por comenzar
Daniel Buezas
Mauricio Seguel
-
Salvador Buezas
Juan Ignacio García
Por comenzar
Gonzalo Benavente
Alejandro Inostroza
-
Andres Wunder
Alberto Sirabo
15-01-2022 10:30
Finalizado
Salvador Buezas
Juan Ignacio García
6 - 1
6 - 3
Gonzalo Benavente
Alejandro Inostroza
15-01-2022 08:00
Finalizado
Andres Wunder
Alberto Sirabo
3 - 6
7 - 5
6 - 7
Daniel Buezas
Mauricio Seguel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Salvador Buezas
Juan Ignacio García
0 2 2 2 0 0 8
2
Daniel Buezas
Mauricio Seguel
0 2 2 2 0 0 8
3
Andres Wunder
Alberto Sirabo
0 0 2 0 2 0 -2
4
Gonzalo Benavente
Alejandro Inostroza
0 0 2 0 2 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK