Padel Manager

Torneo Gran Willy 1 Clasificatorio 2022 España volver al torneo

Del 13/01/2022 al 16/01/2022

Grupo 1

15-01-2022 13:00
Finalizado
Fernanda Jaramillo Fernanda
Franco Symmes
5 - 7
2 - 6
Sebas Bellocchio
Diego Jara
15-01-2022 18:00
Finalizado
Fernanda Jaramillo Fernanda
Franco Symmes
6 - 0
6 - 1
Gonzalo Saiz Olmos
Eduardo Briceño
15-01-2022 15:30
Finalizado
Gonzalo Saiz Olmos
Eduardo Briceño
0 - 6
0 - 6
Sebas Bellocchio
Diego Jara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebas Bellocchio
Diego Jara
0 2 2 2 0 0 18
2
Fernanda Jaramillo Fernanda
Franco Symmes
0 1 2 1 1 0 5
3
Gonzalo Saiz Olmos
Eduardo Briceño
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 2

15-01-2022 11:45
Finalizado
Jose Ontiveros Jose
Alberto Oltra
6 - 0
6 - 0
Hugo Milad
Guillermo Urrutia Tigero
15-01-2022 09:15
Finalizado
Jose Ontiveros Jose
Alberto Oltra
6 - 4
7 - 6
Alejandra Duque
Benjamín Hughes
14-01-2022 17:15
Finalizado
Alejandra Duque
Benjamín Hughes
6 - 0
6 - 0
Hugo Milad
Guillermo Urrutia Tigero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Ontiveros Jose
Alberto Oltra
0 2 2 2 0 0 15
2
Alejandra Duque
Benjamín Hughes
0 1 2 1 1 0 9
3
Hugo Milad
Guillermo Urrutia Tigero
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

14-01-2022 17:15
Finalizado
María Mercedes Soto
Daniel Buezas
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Rodrigo Figueroa
Rafael Villagra
15-01-2022 18:00
Finalizado
María Mercedes Soto
Daniel Buezas
6 - 1
7 - 5
Daniel E. Campos
Nelson Figueroa
15-01-2022 15:30
Finalizado
Daniel E. Campos
Nelson Figueroa
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Rodrigo Figueroa
Rafael Villagra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
María Mercedes Soto
Daniel Buezas
0 2 2 2 0 0 8
2
Rodrigo Figueroa
Rafael Villagra
0 1 2 1 1 0 0
3
Daniel E. Campos
Nelson Figueroa
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

14-01-2022 21:00
Finalizado
Daniel Retuert
Salvador Buezas
6 - 1
6 - 4
Francisco Schepeler Valenzuela
Alvaro Junemann
15-01-2022 19:15
Finalizado
Daniel Retuert
Salvador Buezas
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Matías Santelices
Felipe Mujica
15-01-2022 13:00
Finalizado
Matías Santelices
Felipe Mujica
7 - 5
6 - 4
Francisco Schepeler Valenzuela
Alvaro Junemann
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Retuert
Salvador Buezas
0 2 2 2 0 0 8
2
Matías Santelices
Felipe Mujica
0 1 2 1 1 0 3
3
Francisco Schepeler Valenzuela
Alvaro Junemann
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

15-01-2022 16:45
Finalizado
Guillermo Espinoza
Alex Kernitsky
1 - 6
2 - 6
Manuel Maira
Claudio Aspillaga
14-01-2022 17:15
Finalizado
Guillermo Espinoza
Alex Kernitsky
5 - 7
4 - 6
Sebastián Campos Micin
Niko Camposmicin
15-01-2022 08:00
Finalizado
Sebastián Campos Micin
Niko Camposmicin
3 - 6
1 - 6
Manuel Maira
Claudio Aspillaga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Maira
Claudio Aspillaga
0 2 2 2 0 0 17
2
Sebastián Campos Micin
Niko Camposmicin
0 1 2 1 1 0 -4
3
Guillermo Espinoza
Alex Kernitsky
0 0 2 0 2 0 -13
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK