Padel Manager

Torneo Gran Willy 1 Clasificatorio 2022 España volver al torneo

Del 13/01/2022 al 16/01/2022

Grupo 1

14-01-2022 21:00
Finalizado
Matias Reyes
Paolo Benedetti
3 - 6
1 - 6
Francisco Camus Aros
Diego Abarca Ortiz
15-01-2022 19:15
Finalizado
Matias Reyes
Paolo Benedetti
6 - 0
6 - 0
Luis Felipe Coevas
Ignacio Castro
14-01-2022 18:30
Finalizado
Luis Felipe Coevas
Ignacio Castro
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Francisco Camus Aros
Diego Abarca Ortiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Camus Aros
Diego Abarca Ortiz
0 1 2 1 1 0 8
2
Matias Reyes
Paolo Benedetti
0 1 2 1 1 0 4
3
Luis Felipe Coevas
Ignacio Castro
0 0 2 1 1 1 -12

Grupo 2

15-01-2022 20:30
Finalizado
Sergio Carvajal
Felipe Gonzalez Venegas
3 - 6
2 - 6
Andres Velasquez
Juan Pablo Soto Leon De La Barra
15-01-2022 19:15
Finalizado
Sergio Carvajal
Felipe Gonzalez Venegas
3 - 7
3 - 6
Vicente Toro Arroyo
Benjamín Rioseco
14-01-2022 21:00
Finalizado
Vicente Toro Arroyo
Benjamín Rioseco
7 - 5
1 - 6
7 - 6
Andres Velasquez
Juan Pablo Soto Leon De La Barra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Toro Arroyo
Benjamín Rioseco
0 2 2 2 0 0 5
2
Andres Velasquez
Juan Pablo Soto Leon De La Barra
0 1 2 1 1 0 9
3
Sergio Carvajal
Felipe Gonzalez Venegas
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

15-01-2022 16:45
Finalizado
Cristopher Pineda Herrera
Nicolas Pineda
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Jorge Mario Bravo Diaz
Miguel Mujica
15-01-2022 20:30
Finalizado
Cristopher Pineda Herrera
Nicolas Pineda
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Jorge Alvarado Garcia
Rodolfo Guajardo Rodolfo
14-01-2022 22:15
Finalizado
Jorge Alvarado Garcia
Rodolfo Guajardo Rodolfo
5 - 7
3 - 6
Jorge Mario Bravo Diaz
Miguel Mujica
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Mario Bravo Diaz
Miguel Mujica
0 1 2 1 1 0 1
2
Cristopher Pineda Herrera
Nicolas Pineda
0 1 2 1 1 0 3
3
Jorge Alvarado Garcia
Rodolfo Guajardo Rodolfo
0 1 2 1 1 0 -4

Grupo 4

15-01-2022 20:30
Finalizado
Carlos Pozo Ide
Javier Galleguillos
0 - 6
1 - 6
Renato Rivas
Cristobal Herbozo Leighton
15-01-2022 15:30
Finalizado
Carlos Pozo Ide
Javier Galleguillos
0 - 6
0 - 6
Daniel Olguin Sepulveda
Alex Santelices
14-01-2022 18:30
Finalizado
Daniel Olguin Sepulveda
Alex Santelices
6 - 1
6 - 2
Renato Rivas
Cristobal Herbozo Leighton
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Olguin Sepulveda
Alex Santelices
0 2 2 2 0 0 21
2
Renato Rivas
Cristobal Herbozo Leighton
0 1 2 1 1 0 2
3
Carlos Pozo Ide
Javier Galleguillos
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 5

15-01-2022 19:15
Finalizado
Demián Beccalli
Juan Carlos Forero Villamizar
6 - 1
6 - 0
Carlos Lopez Carlos
Manuel Arias Macias
15-01-2022 13:00
Finalizado
Demián Beccalli
Juan Carlos Forero Villamizar
7 - 6
2 - 6
7 - 6
Juan Pablo Araya
Gonzalo Vildósola Mellado
15-01-2022 09:15
Finalizado
Juan Pablo Araya
Gonzalo Vildósola Mellado
6 - 0
6 - 0
Carlos Lopez Carlos
Manuel Arias Macias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Demián Beccalli
Juan Carlos Forero Villamizar
0 2 2 2 0 0 9
2
Juan Pablo Araya
Gonzalo Vildósola Mellado
0 1 2 1 1 0 14
3
Carlos Lopez Carlos
Manuel Arias Macias
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 6

14-01-2022 17:15
Finalizado
Camilo Garcia Muñoz
Juan Javia Juan
1 - 6
5 - 7
Moises Mendoza Arce
Claudio Astudillo
15-01-2022 08:00
Finalizado
Camilo Garcia Muñoz
Juan Javia Juan
0 - 6
3 - 6
Gerard Araya Parada
Eduardo Aguilar
15-01-2022 14:15
Finalizado
Gerard Araya Parada
Eduardo Aguilar
6 - 4
6 - 1
Moises Mendoza Arce
Claudio Astudillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerard Araya Parada
Eduardo Aguilar
0 2 2 2 0 0 16
2
Moises Mendoza Arce
Claudio Astudillo
0 1 2 1 1 0 0
3
Camilo Garcia Muñoz
Juan Javia Juan
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 7

14-01-2022 22:15
Finalizado
Matias Mauro Cespedes San Martin Matias Mauro
Bye 3
6 - 1
6 - 2
Sebastián López Acevedo
Francisco Bazaez
15-01-2022 20:30
Finalizado
Matias Mauro Cespedes San Martin Matias Mauro
Bye 3
6 - 0
6 - 0
Vasco Moulian
Mario Olavarria
15-01-2022 13:00
Finalizado
Vasco Moulian
Mario Olavarria
0 - 6
0 - 6
Sebastián López Acevedo
Francisco Bazaez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Mauro Cespedes San Martin Matias Mauro
Bye 3
0 2 2 2 0 0 21
2
Sebastián López Acevedo
Francisco Bazaez
0 1 2 1 1 0 3
3
Vasco Moulian
Mario Olavarria
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 8

15-01-2022 14:15
Finalizado
Paulo Andres Jofre Zarate
Emilio Jofre
7 - 5
6 - 2
Jorge Jalil
Pieter Van Der Westhuizen
14-01-2022 22:15
Finalizado
Paulo Andres Jofre Zarate
Emilio Jofre
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Giovanni Sanhueza
Francisco Paredes
15-01-2022 16:45
Finalizado
Giovanni Sanhueza
Francisco Paredes
2 - 6
4 - 6
Jorge Jalil
Pieter Van Der Westhuizen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paulo Andres Jofre Zarate
Emilio Jofre
0 2 2 2 0 0 6
2
Jorge Jalil
Pieter Van Der Westhuizen
0 1 2 1 1 0 0
3
Giovanni Sanhueza
Francisco Paredes
0 0 2 0 2 0 -6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK