Padel Manager

1 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY volver al torneo

Del 22/04/2022 al 24/04/2022

Octavos de final
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
6
-
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 1
Samuel Garcia
Gianluca Russo
7
7
-
Daniel Santiago
Chami Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Borja Martin Jimenez
Adrián Reina
W.O.
Jorge Perez
Himen Sadi
7
2
6
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 3
Patrick Ahonen
Tuomo Torkkola
5
6
7
Eemil Honkonen
Eerik Myllykoski
7
4
6
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 4
Oliver Hayday
Anas Hsissen
6
6
7
Adam Hsissen
Adam Latif
4
6
6
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 5
Matias Daino
Damian Llano
6
4
7
Christopher Dahlberg
Ivan Santos
2
3
-
10:15
Sat. 23 Apr
Partido 6
Aleksi Honkonen
Matti Vilola
6
6
-
Alejandro Solis
Yuri Juan Fernandes Pimenta
6
6
-
10:15
Sat. 23 Apr
Partido 7
Carlos Perez
Carlitos Perez
1
2
-
Tommi Jauhola
Aki Karppinen
0
3
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 8
Miguel Ángel Martin
Antonio Jesus Cardenas Galacho
6
6
-
Cuartos de final
Samuel Garcia
Gianluca Russo
W.O.
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 9
Daniel Santiago
Chami Martin
-
-
-
Patrick Ahonen
Tuomo Torkkola
6
3
7
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 10
Oliver Hayday
Anas Hsissen
4
6
6
Matias Daino
Damian Llano
6
4
7
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 11
Aleksi Honkonen
Matti Vilola
3
6
6
Alejandro Solis
Yuri Juan Fernandes Pimenta
3
1
-
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 12
Miguel Ángel Martin
Antonio Jesus Cardenas Galacho
6
6
-
Semifinal
Daniel Santiago
Chami Martin
4
4
-
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 13
Patrick Ahonen
Tuomo Torkkola
6
6
-
Matias Daino
Damian Llano
2
4
-
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 14
Miguel Ángel Martin
Antonio Jesus Cardenas Galacho
6
6
-
Final
Patrick Ahonen
Tuomo Torkkola
6
4
7
17:45
Sun. 24 Apr
Partido 15
Miguel Ángel Martin
Antonio Jesus Cardenas Galacho
4
6
6
Previa
Christopher Dahlberg
Ivan Santos
6
6
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 1
Carlos Perez
Carlitos Perez
2
2
-
Tommi Jauhola
Aki Karppinen
-
-
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 2
Adam Hsissen
Adam Latif
W.O.
Eemil Honkonen
Eerik Myllykoski
4
4
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 3
Jorge Perez
Himen Sadi
6
6
-
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
-
-
-
14:00
Sun. 24 Apr
Partido 4
Daniel Santiago
Chami Martin
W.O.
Semifinal
Christopher Dahlberg
Ivan Santos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Tommi Jauhola
Aki Karppinen
-
-
-
Jorge Perez
Himen Sadi
4
4
-
15:15
Sun. 24 Apr
Partido 6
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
6
-
Final
Tommi Jauhola
Aki Karppinen
2
3
-
16:30
Sun. 24 Apr
Partido 7
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK