Padel Manager

1 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY volver al torneo

Del 22/04/2022 al 24/04/2022

Octavos de final
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
5
4
-
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 1
Izar Zarco
Ivan Vidrié Díaz
7
6
-
Mio Arneng
Melker Arneng
0
5
-
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 2
Kieron Wall
Jorge Martínez-echevarría
6
7
-
Jose Luis Sanchez Pedraza
Antonio Jordan Cruz Antonio
6
4
6
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 3
Mikael Norling
Sebastian Norling
4
6
7
Oswaldo Jose Vizcaino Arteaga
Alvaro Rengifo Barrero
6
6
6
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 4
Markus Ahlstrand
William Ahlstrand
7
4
7
David Cabello
David Marco Fenton
2
2
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 5
Magnus Paulin
Aksel Andersson
6
6
-
Niklas Helenius
Mike Ndola
6
6
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 6
Lars-erik Wallstrom
Joakim Rokka
4
0
-
Sergio Garcia Arena
Pedro Jimenez Fernandez
3
6
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 7
Antti Harviainen
Samuel Rusi
6
7
-
Javier Montes Cantero
Javier Montes Pizarro
6
6
-
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 8
Nicolas Faberklev
Vincent Andersson
3
2
-
Cuartos de final
Izar Zarco
Ivan Vidrié Díaz
3
6
6
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 9
Kieron Wall
Jorge Martínez-echevarría
6
0
7
Mikael Norling
Sebastian Norling
4
4
-
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 10
Markus Ahlstrand
William Ahlstrand
6
6
-
Magnus Paulin
Aksel Andersson
4
4
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 11
Niklas Helenius
Mike Ndola
6
6
-
Antti Harviainen
Samuel Rusi
4
6
6
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 12
Javier Montes Cantero
Javier Montes Pizarro
6
4
7
Semifinal
Kieron Wall
Jorge Martínez-echevarría
6
6
-
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 13
Markus Ahlstrand
William Ahlstrand
3
2
-
Niklas Helenius
Mike Ndola
6
6
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 14
Javier Montes Cantero
Javier Montes Pizarro
2
3
-
Final
Kieron Wall
Jorge Martínez-echevarría
6
6
-
17:45
Sun. 24 Apr
Partido 15
Niklas Helenius
Mike Ndola
2
3
-
Previa
Nicolas Faberklev
Vincent Andersson
4
4
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 1
Lars-erik Wallstrom
Joakim Rokka
6
6
-
Oswaldo Jose Vizcaino Arteaga
Alvaro Rengifo Barrero
6
6
-
10:15
Sun. 24 Apr
Partido 2
Jose Luis Sanchez Pedraza
Antonio Jordan Cruz Antonio
4
4
-
Sergio Garcia Arena
Pedro Jimenez Fernandez
6
6
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 3
David Cabello
David Marco Fenton
4
4
-
Mio Arneng
Melker Arneng
4
4
-
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 4
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
6
6
-
Semifinal
Lars-erik Wallstrom
Joakim Rokka
4
4
-
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 5
Oswaldo Jose Vizcaino Arteaga
Alvaro Rengifo Barrero
6
6
-
Sergio Garcia Arena
Pedro Jimenez Fernandez
4
4
-
10:15
Sun. 24 Apr
Partido 6
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
6
6
-
Final
Oswaldo Jose Vizcaino Arteaga
Alvaro Rengifo Barrero
3
4
-
17:45
Sun. 24 Apr
Partido 7
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK