Padel Manager

1 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY volver al torneo

Del 22/04/2022 al 24/04/2022

Previa
Ignacio Ballivian Ignacio
Noelia Perez
4
4
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 1
Berta Drai
Richard Drai
6
6
-
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
2
1
-
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 2
Markus Ahlstrand
Doro Nickel
6
6
-
Octavos de final
Víctor Manuel García Salvi
Noni Ruinervo Noni
6
3
7
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 3
Berta Drai
Richard Drai
4
6
6
Tom Levlin
Amanda Levlin
4
0
-
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 4
Juan Cuenca Bueno
Marina Cuenca Bueno
6
6
-
Maite Ortiz Ruiz
Patrick Leskens
0
1
-
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 5
Ross Morris
Nadia Comer
6
6
-
Jens Borup
Maria Steffensen
3
2
-
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 6
Nathalie Schoenberg
Samuli Tammisto
6
6
-
Angel Caño
Rocío Agudo Roman
6
6
-
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 7
Markus Ahlstrand
Doro Nickel
4
2
-
Inmaculada Álvarez
Felippo Cinquemani
4
3
-
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 8
Joni Helenius
Sanna Ahlgren
6
6
-
Anders Carlsson
Catrin Coronius
0
1
-
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 9
Nicklas Ström
Victoria Ström
6
6
-
Pablo Carmona Bono
Marta Fernández Ferre
6
6
-
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 10
Miia Ring Miia
Tomi Sjöblom
2
2
-
Cuartos de final
Víctor Manuel García Salvi
Noni Ruinervo Noni
4
1
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 11
Juan Cuenca Bueno
Marina Cuenca Bueno
6
6
-
Ross Morris
Nadia Comer
7
6
-
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 12
Nathalie Schoenberg
Samuli Tammisto
6
2
-
Angel Caño
Rocío Agudo Roman
6
7
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 13
Joni Helenius
Sanna Ahlgren
3
5
-
Nicklas Ström
Victoria Ström
6
6
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 14
Pablo Carmona Bono
Marta Fernández Ferre
4
4
-
Semifinal
Juan Cuenca Bueno
Marina Cuenca Bueno
6
6
-
14:00
Sun. 24 Apr
Partido 15
Ross Morris
Nadia Comer
1
1
-
Angel Caño
Rocío Agudo Roman
6
7
-
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 16
Nicklas Ström
Victoria Ström
2
6
-
Final
Juan Cuenca Bueno
Marina Cuenca Bueno
6
4
-
17:45
Sun. 24 Apr
Partido 17
Angel Caño
Rocío Agudo Roman
7
6
-
Previa
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
6
6
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 1
Ignacio Ballivian Ignacio
Noelia Perez
4
4
-
Inmaculada Álvarez
Felippo Cinquemani
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Maite Ortiz Ruiz
Patrick Leskens
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Anders Carlsson
Catrin Coronius
6
6
-
10:15
Sun. 24 Apr
Partido 5
Miia Ring Miia
Tomi Sjöblom
4
4
-
Tom Levlin
Amanda Levlin
4
4
-
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 6
Jens Borup
Maria Steffensen
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
6
6
-
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 9
Inmaculada Álvarez
Felippo Cinquemani
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Anders Carlsson
Catrin Coronius
4
4
-
14:00
Sun. 24 Apr
Partido 11
Jens Borup
Maria Steffensen
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
-
-
-
15:15
Sun. 24 Apr
Partido 13
-
W.O.
Jens Borup
Maria Steffensen
-
-
-
15:15
Sun. 24 Apr
Partido 14
-
W.O.
Final
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
3
6
6
16:30
Sun. 24 Apr
Partido 15
Jens Borup
Maria Steffensen
6
0
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK