Padel Manager
Previa
Diego Guerrero P.
Berny Perez Barragan
6
6
-
17:30
vie. 25 jun
Partido 1
Jose Alberto Jimenez
Adrian Rosado Ferrer
0
3
-
Juan Muguerza
Juan Manuel Gil Ocaña
1
4
-
17:00
jue. 24 jun
Partido 2
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
6
6
-
Octavos de final
Jorge Sierra Zanella
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
4
6
6
12:45
sáb. 26 jun
Partido 3
Diego Guerrero P.
Berny Perez Barragan
6
3
4
Maxi Piard
Fer Muñagorri
6
4
2
22:30
vie. 25 jun
Partido 4
Sam Mckibbin
Antonio Albendiz
4
6
6
Jacobo Rodriguez Perez
Lucas Biasella
6
6
-
15:15
sáb. 26 jun
Partido 5
Jaanus Lussmaa
Jose Antonio Mateos Calvente
4
3
-
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
6
6
-
17:00
jue. 24 jun
Partido 6
Victor Cotos
Javier Rodriguez
3
4
-
Juanfran Coronel
Antonio Ona
1
3
-
17:30
vie. 25 jun
Partido 7
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
6
6
-
Currillo Arranz
Miguel Ángel Fernández Peña
6
2
6
19:30
jue. 24 jun
Partido 8
Roberto Cosquiere De Oria
Nacho Martin Sanchez
3
6
4
Germán Rojas Matito
Samuel López
6
6
-
16:15
vie. 25 jun
Partido 9
Gerardo Bravo
Raul Menendez
4
2
-
Juan Rosales Martin
José Rosales Martín
5
4
-
18:15
jue. 24 jun
Partido 10
Paquito Navarro
Carlos Rubio Vinuesa
7
6
-
Cuartos de final
Jorge Sierra Zanella
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
6
-
19:00
sáb. 26 jun
Partido 11
Sam Mckibbin
Antonio Albendiz
3
3
-
Jacobo Rodriguez Perez
Lucas Biasella
2
6
7
17:45
sáb. 26 jun
Partido 12
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
6
2
6
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
4
6
7
15:15
sáb. 26 jun
Partido 13
Currillo Arranz
Miguel Ángel Fernández Peña
6
2
6
Germán Rojas Matito
Samuel López
7
6
-
22:30
vie. 25 jun
Partido 14
Paquito Navarro
Carlos Rubio Vinuesa
5
2
-
Semifinal
Jorge Sierra Zanella
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
4
5
-
11:30
dom. 27 jun
Partido 15
Jacobo Rodriguez Perez
Lucas Biasella
6
7
-
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
6
6
-
11:30
dom. 27 jun
Partido 16
Germán Rojas Matito
Samuel López
4
4
-
Final
Jacobo Rodriguez Perez
Lucas Biasella
7
6
-
16:30
dom. 27 jun
Partido 17
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
5
4
-
Previa
Juan Muguerza
Juan Manuel Gil Ocaña
4
6
6
18:45
vie. 25 jun
Partido 1
Juan Rosales Martin
José Rosales Martín
6
4
2
Gerardo Bravo
Raul Menendez
6
5
6
09:00
sáb. 26 jun
Partido 2
Jose Alberto Jimenez
Adrian Rosado Ferrer
3
7
7
Jaanus Lussmaa
Jose Antonio Mateos Calvente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Roberto Cosquiere De Oria
Nacho Martin Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Victor Cotos
Javier Rodriguez
W.O.
Juanfran Coronel
Antonio Ona
W.O.
09:00
sáb. 26 jun
Partido 6
Maxi Piard
Fer Muñagorri
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Muguerza
Juan Manuel Gil Ocaña
7
6
-
16:30
sáb. 26 jun
Partido 9
Jose Alberto Jimenez
Adrian Rosado Ferrer
6
1
-
Jaanus Lussmaa
Jose Antonio Mateos Calvente
-
-
-
21:30
sáb. 26 jun
Partido 10
-
W.O.
Roberto Cosquiere De Oria
Nacho Martin Sanchez
6
6
-
21:30
sáb. 26 jun
Partido 11
Maxi Piard
Fer Muñagorri
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Muguerza
Juan Manuel Gil Ocaña
-
-
-
10:15
dom. 27 jun
Partido 13
Jaanus Lussmaa
Jose Antonio Mateos Calvente
W.O.
Roberto Cosquiere De Oria
Nacho Martin Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Muguerza
Juan Manuel Gil Ocaña
4
4
-
15:15
dom. 27 jun
Partido 15
Roberto Cosquiere De Oria
Nacho Martin Sanchez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK