Padel Manager
Previa
Pedro Lanzac
Raul Fontalba Lora
6
6
-
20:00
vie. 25 jun
Partido 1
Carlos Guerrero
Francisco Morales Bedoya
2
2
-
Angel Vidales
Sebastián Vázquez López Sebastián
5
6
4
17:00
jue. 24 jun
Partido 8
Guille Calvente Bazan
Jonathan Galván
7
4
6
Antonio Fernandez Galvin
Francisco José Ramírez Ocaña
1
0
-
16:15
vie. 25 jun
Partido 4
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
6
6
-
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
6
3
-
20:45
jue. 24 jun
Partido 5
Francisco Álvarez
Fabian Zafra Rodriguez
7
6
-
Luis Argüeso Barriga
Javier Dominguez Arjona
2
3
-
21:15
vie. 25 jun
Partido 2
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
6
6
-
Alvaro Cano Fernandez
Daniel Collado Cassell
W.O.
18:15
jue. 24 jun
Partido 7
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
-
-
-
Salvador Esquivel Gamez
Gianluca Cereseto
6
4
7
15:00
vie. 25 jun
Partido 3
Adrian Rosado Ferrer
Pablo Castaño Guerrero
2
6
5
Dani Cano
Jesus Salazar
6
6
-
20:45
jue. 24 jun
Partido 6
Javier Gil Martinez
Juan Antonio Palma Castro
2
3
-
Octavos de final
Antonio Mena Ledesma
Mateo Vázquez González
6
7
-
22:30
vie. 25 jun
Partido 9
Pedro Lanzac
Raul Fontalba Lora
2
6
-
Miguel A. García Partal
Miguel Angel García Moya
6
6
-
21:15
vie. 25 jun
Partido 10
Guille Calvente Bazan
Jonathan Galván
2
4
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Gerardo Bravo
3
6
-
21:15
vie. 25 jun
Partido 11
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
6
7
-
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
4
3
-
21:15
vie. 25 jun
Partido 12
Francisco Álvarez
Fabian Zafra Rodriguez
6
6
-
Alberto Aguilar Ramirez
Manuel Tardio Altier
0
6
5
10:15
sáb. 26 jun
Partido 13
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
6
4
7
Cristian Belmomte Familiar
Felipe Moreno Sanchez
6
2
7
18:45
vie. 25 jun
Partido 14
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
2
6
6
Fer Muñagorri
Maxi Piard
6
6
-
21:15
vie. 25 jun
Partido 15
Salvador Esquivel Gamez
Gianluca Cereseto
3
1
-
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
7
6
-
20:00
vie. 25 jun
Partido 16
Dani Cano
Jesus Salazar
6
3
-
Cuartos de final
Antonio Mena Ledesma
Mateo Vázquez González
6
6
-
19:00
sáb. 26 jun
Partido 17
Miguel A. García Partal
Miguel Angel García Moya
2
3
-
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
7
6
-
10:15
sáb. 26 jun
Partido 18
Francisco Álvarez
Fabian Zafra Rodriguez
6
2
-
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
6
6
-
15:15
sáb. 26 jun
Partido 19
Cristian Belmomte Familiar
Felipe Moreno Sanchez
3
1
-
Fer Muñagorri
Maxi Piard
6
3
5
10:15
sáb. 26 jun
Partido 20
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
4
6
7
Semifinal
Antonio Mena Ledesma
Mateo Vázquez González
5
1
-
14:00
dom. 27 jun
Partido 21
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
7
6
-
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
3
3
-
14:00
dom. 27 jun
Partido 22
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
6
6
-
Final
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
6
6
-
16:30
dom. 27 jun
Partido 23
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
3
4
-
Previa
Angel Vidales
Sebastián Vázquez López Sebastián
-
-
-
09:00
sáb. 26 jun
Partido 1
Javier Gil Martinez
Juan Antonio Palma Castro
W.O.
Antonio Fernandez Galvin
Francisco José Ramírez Ocaña
7
6
-
11:30
sáb. 26 jun
Partido 2
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
5
4
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Gerardo Bravo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
6
6
-
15:15
sáb. 26 jun
Partido 5
Adrian Rosado Ferrer
Pablo Castaño Guerrero
2
3
-
Carlos Guerrero
Francisco Morales Bedoya
5
5
-
21:30
sáb. 26 jun
Partido 6
Luis Argüeso Barriga
Javier Dominguez Arjona
7
7
-
Alberto Aguilar Ramirez
Manuel Tardio Altier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Angel Vidales
Sebastián Vázquez López Sebastián
1
1
-
15:15
sáb. 26 jun
Partido 9
Antonio Fernandez Galvin
Francisco José Ramírez Ocaña
6
6
-
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
6
6
-
09:00
dom. 27 jun
Partido 11
Luis Argüeso Barriga
Javier Dominguez Arjona
2
4
-
Alberto Aguilar Ramirez
Manuel Tardio Altier
-
-
-
20:15
sáb. 26 jun
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Fernandez Galvin
Francisco José Ramírez Ocaña
2
1
-
10:15
dom. 27 jun
Partido 13
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
6
6
-
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
1
5
-
10:15
dom. 27 jun
Partido 14
Alberto Aguilar Ramirez
Manuel Tardio Altier
6
7
-
Final
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
1
5
-
12:45
dom. 27 jun
Partido 15
Alberto Aguilar Ramirez
Manuel Tardio Altier
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK