Padel Manager
Previa
Francisco Álvarez
Aroa García
6
6
-
11:30
Sat. 26 Jun
Partido 1
Silvia Moya Garcia
Alex Camacho Triano
0
3
-
Javier Rodríguez Morales
Gundula Schnabl
2
2
-
17:30
Fri. 25 Jun
Partido 5
Javier Gil Martinez
María Isabel Vega García
6
6
-
Estefania Muñoz Moreno
Adrian Altier
6
6
-
19:30
Thu. 24 Jun
Partido 4
Daniel Lorente Macías
Mónica Benítez Serrano
1
3
-
Miguel Cortijo Lopez
Leticia Perez
6
6
-
22:00
Thu. 24 Jun
Partido 2
Almudena Barrera
Jose Maria Rodríguez
3
0
-
Roberto Cosquiere De Oria
Carmen Gavira Corbacho
6
7
-
18:15
Thu. 24 Jun
Partido 6
Olaya Morales
Ivan Gil Morales
3
6
-
Maria Martin Garcia
Javier Martin García
1
1
-
17:00
Thu. 24 Jun
Partido 3
Cecilia Högrell Cecilia
Rikard Nordström
6
6
-
Cuartos de final
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
6
5
2
16:30
Sat. 26 Jun
Partido 7
Francisco Álvarez
Aroa García
4
7
6
Javier Gil Martinez
María Isabel Vega García
5
6
5
11:30
Sat. 26 Jun
Partido 8
Estefania Muñoz Moreno
Adrian Altier
7
4
7
Eva Maria Bernal Flores
Jose A. Mateos
6
7
-
18:45
Fri. 25 Jun
Partido 9
Miguel Cortijo Lopez
Leticia Perez
1
6
-
Roberto Cosquiere De Oria
Carmen Gavira Corbacho
7
2
7
17:45
Sat. 26 Jun
Partido 10
Cecilia Högrell Cecilia
Rikard Nordström
6
6
6
Semifinal
Francisco Álvarez
Aroa García
6
6
-
10:15
Sun. 27 Jun
Partido 11
Estefania Muñoz Moreno
Adrian Altier
3
4
-
Eva Maria Bernal Flores
Jose A. Mateos
6
3
6
20:15
Sat. 26 Jun
Partido 12
Roberto Cosquiere De Oria
Carmen Gavira Corbacho
1
6
2
Final
Francisco Álvarez
Aroa García
1
1
-
14:00
Sun. 27 Jun
Partido 13
Eva Maria Bernal Flores
Jose A. Mateos
6
6
-
Previa
Maria Martin Garcia
Javier Martin García
2
3
-
19:00
Sat. 26 Jun
Partido 1
Olaya Morales
Ivan Gil Morales
6
6
-
Javier Rodríguez Morales
Gundula Schnabl
5
5
-
20:15
Sat. 26 Jun
Partido 2
Silvia Moya Garcia
Alex Camacho Triano
7
7
-
Daniel Lorente Macías
Mónica Benítez Serrano
1
3
-
12:45
Sat. 26 Jun
Partido 3
Almudena Barrera
Jose Maria Rodríguez
6
6
-
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Olaya Morales
Ivan Gil Morales
6
6
-
09:00
Sun. 27 Jun
Partido 5
Silvia Moya Garcia
Alex Camacho Triano
1
2
-
Almudena Barrera
Jose Maria Rodríguez
6
6
-
22:45
Sat. 26 Jun
Partido 6
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
0
3
-
Final
Olaya Morales
Ivan Gil Morales
6
3
7
12:45
Sun. 27 Jun
Partido 7
Almudena Barrera
Jose Maria Rodríguez
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK