Grupo 1

26-04-2019 18:45
Finalizado
Gloria Farré Fumadó
Duna D'argila Farré
5 - 7
2 - 6
Montse Mullol Tarragona
Laura Moral Sendra
26-04-2019 19:30
Finalizado
Gloria Farré Fumadó
Duna D'argila Farré
9 - 2
-
Jennifer Delgado Ropero
Raquel Vega Alcolea
26-04-2019 18:00
Finalizado
Jennifer Delgado Ropero
Raquel Vega Alcolea
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Montse Mullol Tarragona
Laura Moral Sendra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Montse Mullol Tarragona
Laura Moral Sendra
0 2 2 2 0 0 8
2
Gloria Farré Fumadó
Duna D'argila Farré
0 1 2 1 1 0 1
3
Jennifer Delgado Ropero
Raquel Vega Alcolea
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 2

27-04-2019 20:15
Finalizado
Yolanda Oliva Batalla
Lola Vilchez Orellana
0 - 9
-
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
27-04-2019 19:30
Finalizado
Yolanda Oliva Batalla
Lola Vilchez Orellana
0 - 9
-
Merche Belmonte Rincón
Aurelia Marquez Cordero
27-04-2019 18:45
Finalizado
Merche Belmonte Rincón
Aurelia Marquez Cordero
9 - 2
-
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Merche Belmonte Rincón
Aurelia Marquez Cordero
0 2 2 2 0 0 16
2
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
0 1 2 1 1 0 2
3
Yolanda Oliva Batalla
Lola Vilchez Orellana
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 3

27-04-2019 12:45
Finalizado
Alicia Corona Guijarro
Silvia Serrano Pinilla
9 - 3
-
Cristina Mateo
Marta Gargallo
27-04-2019 09:45
Finalizado
Alicia Corona Guijarro
Silvia Serrano Pinilla
9 - 6
-
Mar Gómez Mané
Antonia Ble Pino
27-04-2019 11:15
Finalizado
Mar Gómez Mané
Antonia Ble Pino
9 - 3
-
Cristina Mateo
Marta Gargallo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alicia Corona Guijarro
Silvia Serrano Pinilla
0 2 2 2 0 0 9
2
Mar Gómez Mané
Antonia Ble Pino
0 1 2 1 1 0 3
3
Cristina Mateo
Marta Gargallo
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

26-04-2019 19:30
Finalizado
Sandra Tejedor
Loli Abad Ruiz
0 - 9
-
Lola Cabalgante
Klaudia Ventura Cruz
26-04-2019 18:45
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
1 - 9
-
Natalia Martinez Bellmunt
Elysabeth Segura Molina
26-04-2019 20:15
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
3 - 9
-
Sandra Tejedor
Loli Abad Ruiz
26-04-2019 21:45
Finalizado
Natalia Martinez Bellmunt
Elysabeth Segura Molina
3 - 9
-
Lola Cabalgante
Klaudia Ventura Cruz
26-04-2019 21:00
Finalizado
Sandra Tejedor
Loli Abad Ruiz
2 - 9
-
Natalia Martinez Bellmunt
Elysabeth Segura Molina
26-04-2019 18:00
Finalizado
Lola Cabalgante
Klaudia Ventura Cruz
9 - 1
-
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lola Cabalgante
Klaudia Ventura Cruz
0 3 3 3 0 0 23
2
Natalia Martinez Bellmunt
Elysabeth Segura Molina
0 2 3 2 1 0 9
3
Sandra Tejedor
Loli Abad Ruiz
0 1 3 1 2 0 -10
4
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
0 0 3 0 3 0 -22

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK