Grupo 1

27-04-2019 16:30
Finalizado
Jose Pablo Garcia Garcia
Raquel Vega Alcolea
5 - 9
-
Elena Alcalde
Javier Iglesias
27-04-2019 21:00
Finalizado
Ona Bouzas
Oriol Andres Moreno
6 - 9
-
Irene Moreno Chacón
Jordi Trinidad Fuentes
27-04-2019 18:45
Finalizado
Ona Bouzas
Oriol Andres Moreno
9 - 4
-
Jose Pablo Garcia Garcia
Raquel Vega Alcolea
27-04-2019 18:00
Finalizado
Irene Moreno Chacón
Jordi Trinidad Fuentes
9 - 4
-
Elena Alcalde
Javier Iglesias
27-04-2019 19:30
Finalizado
Jose Pablo Garcia Garcia
Raquel Vega Alcolea
5 - 9
-
Irene Moreno Chacón
Jordi Trinidad Fuentes
27-04-2019 19:30
Finalizado
Elena Alcalde
Javier Iglesias
4 - 9
-
Ona Bouzas
Oriol Andres Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Irene Moreno Chacón
Jordi Trinidad Fuentes
0 3 3 3 0 0 12
2
Ona Bouzas
Oriol Andres Moreno
0 2 3 2 1 0 7
3
Elena Alcalde
Javier Iglesias
0 1 3 1 2 0 -6
4
Jose Pablo Garcia Garcia
Raquel Vega Alcolea
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 2

27-04-2019 15:45
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia Mila
9 - 6
-
Natalia Martinez Bellmunt
Jordi Martínez Sobrino
27-04-2019 12:00
Finalizado
Francisco Sanchez Ruiz
Judit Moreno Vallès
6 - 9
-
Alejandro Jurado García-roco
Dalila Cabezas Villa
27-04-2019 17:15
Finalizado
Francisco Sanchez Ruiz
Judit Moreno Vallès
9 - 1
-
Julio Jimenez
Cristina Garcia Mila
27-04-2019 09:45
Finalizado
Alejandro Jurado García-roco
Dalila Cabezas Villa
9 - 5
-
Natalia Martinez Bellmunt
Jordi Martínez Sobrino
27-04-2019 16:30
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia Mila
5 - 9
-
Alejandro Jurado García-roco
Dalila Cabezas Villa
27-04-2019 10:30
Finalizado
Natalia Martinez Bellmunt
Jordi Martínez Sobrino
4 - 9
-
Francisco Sanchez Ruiz
Judit Moreno Vallès
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Jurado García-roco
Dalila Cabezas Villa
0 3 3 3 0 0 11
2
Francisco Sanchez Ruiz
Judit Moreno Vallès
0 2 3 2 1 0 10
3
Julio Jimenez
Cristina Garcia Mila
0 1 3 1 2 0 -9
4
Natalia Martinez Bellmunt
Jordi Martínez Sobrino
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 3

27-04-2019 19:30
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
9 - 6
-
Klaudia Ventura Cruz
Gabriel Diaz Juanola
27-04-2019 19:30
Finalizado
Max Tunsch Martínez
Berta Martínez Navarro
9 - 1
-
Agustín Vique Garrote
Núria Repullo Vique
27-04-2019 20:15
Finalizado
Max Tunsch Martínez
Berta Martínez Navarro
9 - 7
-
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
27-04-2019 20:15
Finalizado
Agustín Vique Garrote
Núria Repullo Vique
4 - 9
-
Klaudia Ventura Cruz
Gabriel Diaz Juanola
27-04-2019 18:45
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
9 - 0
-
Agustín Vique Garrote
Núria Repullo Vique
27-04-2019 21:00
Finalizado
Klaudia Ventura Cruz
Gabriel Diaz Juanola
5 - 9
-
Max Tunsch Martínez
Berta Martínez Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Max Tunsch Martínez
Berta Martínez Navarro
0 3 3 3 0 0 14
2
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
0 2 3 2 1 0 10
3
Klaudia Ventura Cruz
Gabriel Diaz Juanola
0 1 3 1 2 0 -2
4
Agustín Vique Garrote
Núria Repullo Vique
0 0 3 0 3 0 -22

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK