Grupo 1

26-04-2019 21:45
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
David Navea Vida
5 - 7
2 - 6
Julio Jimenez
Angel Corredera
Finalizado
Bye 4
Bye 5
0 - 9
-
Bye 10
Bye 11
Finalizado
Bye 4
Bye 5
0 - 9
-
Toni Sanchez Sanchez
David Navea Vida
Finalizado
Bye 10
Bye 11
0 - 6
0 - 6
Julio Jimenez
Angel Corredera
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
David Navea Vida
6 - 0
6 - 0
Bye 10
Bye 11
Finalizado
Julio Jimenez
Angel Corredera
9 - 0
-
Bye 4
Bye 5
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Jimenez
Angel Corredera
0 3 3 3 0 0 27
2
Toni Sanchez Sanchez
David Navea Vida
0 2 3 2 1 0 15
3
Bye 4
Bye 5
0 0 3 0 3 0 -27
4
Bye 10
Bye 11
0 -1 3 1 2 2 -15

Grupo 2

27-04-2019 18:00
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
9 - 1
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 9
-
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 9
-
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
27-04-2019 17:15
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
4 - 9
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
27-04-2019 18:45
Finalizado
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
9 - 1
-
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Finalizado
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
9 - 0
-
Bye 2
Bye 3
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerard Bellod Daumal
Hector Merchan
0 3 3 3 0 0 25
2
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
0 2 3 2 1 0 6
3
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
0 1 3 1 2 0 -4
4
Bye 2
Bye 3
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

27-04-2019 10:30
Finalizado
Oscar Borniquel
Robert García Fernández
4 - 9
-
Jordi Trinidad Fuentes
Eduardo Gea
27-04-2019 10:30
Finalizado
Albert Bohils
Elson Guzmán
9 - 4
-
Joan Cabre Diaz
Andres Rodriguez A
27-04-2019 11:15
Finalizado
Albert Bohils
Elson Guzmán
1 - 9
-
Oscar Borniquel
Robert García Fernández
27-04-2019 11:15
Finalizado
Joan Cabre Diaz
Andres Rodriguez A
0 - 9
-
Jordi Trinidad Fuentes
Eduardo Gea
27-04-2019 12:00
Finalizado
Oscar Borniquel
Robert García Fernández
9 - 5
-
Joan Cabre Diaz
Andres Rodriguez A
27-04-2019 09:45
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Eduardo Gea
9 - 4
-
Albert Bohils
Elson Guzmán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Trinidad Fuentes
Eduardo Gea
0 3 3 3 0 0 19
2
Oscar Borniquel
Robert García Fernández
0 2 3 2 1 0 7
3
Albert Bohils
Elson Guzmán
0 1 3 1 2 0 -8
4
Joan Cabre Diaz
Andres Rodriguez A
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 4

27-04-2019 19:30
Finalizado
Dani Ramoneda Garcia
Elliot Puigdollers Lorente
9 - 4
-
Alejandro Jurado García-roco
Josep Grau Mor
Finalizado
Juan Matamoros Perez
José Manuel Marín Hidalgo
6 - 0
6 - 0
Bye 8
Bye 9
27-04-2019 21:00
Finalizado
Juan Matamoros Perez
José Manuel Marín Hidalgo
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Dani Ramoneda Garcia
Elliot Puigdollers Lorente
Finalizado
Bye 8
Bye 9
0 - 6
0 - 6
Alejandro Jurado García-roco
Josep Grau Mor
Finalizado
Dani Ramoneda Garcia
Elliot Puigdollers Lorente
6 - 0
6 - 0
Bye 8
Bye 9
27-04-2019 20:15
Finalizado
Alejandro Jurado García-roco
Josep Grau Mor
6 - 4
6 - 4
Juan Matamoros Perez
José Manuel Marín Hidalgo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Ramoneda Garcia
Elliot Puigdollers Lorente
0 3 3 3 0 0 17
2
Alejandro Jurado García-roco
Josep Grau Mor
0 2 3 2 1 0 11
3
Juan Matamoros Perez
José Manuel Marín Hidalgo
0 1 3 1 2 0 8
4
Bye 8
Bye 9
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 5

27-04-2019 11:15
Finalizado
Javier Ramos Palmer
David Costa Perez
9 - 6
-
Juan Manuel Leon Moreno
Vicenç Queralt Cruz
Finalizado
Bye 6
Bye 7
0 - 9
-
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
Finalizado
Bye 6
Bye 7
0 - 9
-
Javier Ramos Palmer
David Costa Perez
27-04-2019 12:45
Finalizado
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
9 - 5
-
Juan Manuel Leon Moreno
Vicenç Queralt Cruz
27-04-2019 10:30
Finalizado
Javier Ramos Palmer
David Costa Perez
3 - 9
-
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Vicenç Queralt Cruz
9 - 0
-
Bye 6
Bye 7
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
0 3 3 3 0 0 19
2
Javier Ramos Palmer
David Costa Perez
0 2 3 2 1 0 6
3
Juan Manuel Leon Moreno
Vicenç Queralt Cruz
0 1 3 1 2 0 2
4
Bye 6
Bye 7
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 6

26-04-2019 19:30
Finalizado
David Aranda Diaz
José Espínola Castillo
0 - 9
-
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
26-04-2019 20:15
Finalizado
Paco Gregori Gregori
Ignacio Arroyo Pons
6 - 9
-
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
26-04-2019 21:00
Finalizado
Paco Gregori Gregori
Ignacio Arroyo Pons
4 - 9
-
David Aranda Diaz
José Espínola Castillo
26-04-2019 18:45
Finalizado
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
4 - 9
-
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
26-04-2019 18:00
Finalizado
David Aranda Diaz
José Espínola Castillo
6 - 9
-
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
27-04-2019 13:30
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
9 - 1
-
Paco Gregori Gregori
Ignacio Arroyo Pons
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Siñol Llosa
Christian Torres Martínez
0 3 3 3 0 0 22
2
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
0 2 3 2 1 0 1
3
David Aranda Diaz
José Espínola Castillo
0 1 3 1 2 0 -7
4
Paco Gregori Gregori
Ignacio Arroyo Pons
0 0 3 0 3 0 -16

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK