Padel Manager

1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona volver al torneo

Del 25/10/2019 al 27/10/2019

Previa
Sergio Ruiz Diaz
Juan Manuel
7
4
6
14:30
Sat. 26 Oct
Partido 1
Carlos Gallardo G
Lucas Carmona García
5
6
3
Antonio Chacon
Javier Núñez
6
6
-
13:15
Sat. 26 Oct
Partido 5
Pedro Luque
Daniel Parra Tobon
2
2
-
Juan Moral Luna
Isaac Benavides
6
3
0
22:00
Fri. 25 Oct
Partido 4
Ivan Rosales Exposito
Rafael Roca Diaz
4
6
6
Daniel Rosete
Samuel Alvarez
6
6
-
19:30
Fri. 25 Oct
Partido 7
Javier Marin
Israel Roman Morito
0
4
-
Alberto Lozano Medina
Diego Lozano
6
3
7
13:15
Sat. 26 Oct
Partido 2
Marcelo Terol Mackintosh
Alejandro Gavira Guerra
3
6
5
Ivan Comas
Mosca .
7
6
-
13:15
Sat. 26 Oct
Partido 6
Jaanus Lussmaa
Jose Huertas Ruiz
5
2
-
David Seseña
Ezequiel López Torrealba
7
6
-
14:30
Sat. 26 Oct
Partido 3
Sergio Tembleque Ruiz
Pablo Casillas Llamas
6
2
-
Cuartos de final
Miguel Angel Marquez Ramos
Juan Domínguez Cruz
6
3
6
18:15
Sat. 26 Oct
Partido 8
Sergio Ruiz Diaz
Juan Manuel
1
6
1
Antonio Chacon
Javier Núñez
6
6
6
19:30
Sat. 26 Oct
Partido 9
Ivan Rosales Exposito
Rafael Roca Diaz
7
3
1
Daniel Rosete
Samuel Alvarez
6
6
-
15:45
Sat. 26 Oct
Partido 10
Alberto Lozano Medina
Diego Lozano
2
3
-
Ivan Comas
Mosca .
7
6
-
18:15
Sat. 26 Oct
Partido 11
David Seseña
Ezequiel López Torrealba
5
4
-
Semifinal
Miguel Angel Marquez Ramos
Juan Domínguez Cruz
5
-
-
10:45
Sun. 27 Oct
Partido 12
Antonio Chacon
Javier Núñez
4
-
-
Daniel Rosete
Samuel Alvarez
3
3
-
10:45
Sun. 27 Oct
Partido 13
Ivan Comas
Mosca .
6
6
-
Final
Antonio Chacon
Javier Núñez
6
4
2
17:00
Sun. 27 Oct
Partido 14
Ivan Comas
Mosca .
3
6
6
Previa
Javier Marin
Israel Roman Morito
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Moral Luna
Isaac Benavides
W.O.
Marcelo Terol Mackintosh
Alejandro Gavira Guerra
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Sergio Tembleque Ruiz
Pablo Casillas Llamas
-
-
-
Jaanus Lussmaa
Jose Huertas Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Pedro Luque
Daniel Parra Tobon
-
-
-
Carlos Gallardo G
Lucas Carmona García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javier Marin
Israel Roman Morito
1
1
-
09:30
Sun. 27 Oct
Partido 5
Sergio Tembleque Ruiz
Pablo Casillas Llamas
6
6
-
Pedro Luque
Daniel Parra Tobon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Carlos Gallardo G
Lucas Carmona García
-
-
-
Final
Sergio Tembleque Ruiz
Pablo Casillas Llamas
6
6
-
14:30
Sun. 27 Oct
Partido 7
Carlos Gallardo G
Lucas Carmona García
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK