Padel Manager

1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona volver al torneo

Del 25/10/2019 al 27/10/2019

Previa
Angel Arrieta
Juan Rosa
2
2
-
18:15
Fri. 25 Oct
Partido 1
Alvaro Crespo
Mariola Pavia Mari
6
6
-
Javier Martin
Antonio Santiago Pereira
0
0
-
17:00
Fri. 25 Oct
Partido 2
Jorge Sierra Zanella
Giuseppe Dones Sinisi
6
6
-
Daniel Rodriguez Robles
Cristian Guzman
6
7
-
17:00
Fri. 25 Oct
Partido 3
Manuel Tardio Altier
Alvaro Mena
3
5
-
Octavos de final
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
1
1
-
15:45
Sat. 26 Oct
Partido 4
Alvaro Crespo
Mariola Pavia Mari
6
6
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
6
6
-
12:00
Sat. 26 Oct
Partido 5
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
2
2
-
Juanfran Coronel
Juan Manuel Talaverra
5
6
6
12:00
Sat. 26 Oct
Partido 6
Paco Giraldez
Alfredo Gutierrez
7
0
3
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6
3
3
10:45
Sat. 26 Oct
Partido 7
Isabel María Salvo
Carlos De Cozar Moya
4
6
6
Pedro Luque
Daniel Parra Tobon
6
5
3
09:30
Sat. 26 Oct
Partido 8
Jorge Sierra Zanella
Giuseppe Dones Sinisi
4
7
6
Sven Boele
Eric De Lange
6
7
-
22:00
Fri. 25 Oct
Partido 9
Juan Bel
Javier Fernández Triviño
4
5
-
Javier Marin
Israel Roman Morito
2
2
-
12:00
Sat. 26 Oct
Partido 10
Daniel Rodriguez Robles
Cristian Guzman
6
6
-
Olivier Leonardi
Jesus Domínguez Guerrero
5
4
-
19:30
Fri. 25 Oct
Partido 11
Jaanus Lussmaa
Diego Lozano
7
6
-
Cuartos de final
Alvaro Crespo
Mariola Pavia Mari
6
6
-
18:15
Sat. 26 Oct
Partido 12
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
0
4
-
Juanfran Coronel
Juan Manuel Talaverra
6
6
-
20:45
Sat. 26 Oct
Partido 13
Isabel María Salvo
Carlos De Cozar Moya
2
3
-
Jorge Sierra Zanella
Giuseppe Dones Sinisi
7
6
-
09:30
Sun. 27 Oct
Partido 14
Sven Boele
Eric De Lange
5
1
-
Daniel Rodriguez Robles
Cristian Guzman
6
6
-
17:00
Sat. 26 Oct
Partido 15
Jaanus Lussmaa
Diego Lozano
2
2
-
Semifinal
Alvaro Crespo
Mariola Pavia Mari
7
4
4
12:00
Sun. 27 Oct
Partido 16
Juanfran Coronel
Juan Manuel Talaverra
6
6
6
Jorge Sierra Zanella
Giuseppe Dones Sinisi
6
6
-
15:45
Sun. 27 Oct
Partido 17
Daniel Rodriguez Robles
Cristian Guzman
3
3
-
Final
Juanfran Coronel
Juan Manuel Talaverra
0
0
-
17:00
Sun. 27 Oct
Partido 18
Jorge Sierra Zanella
Giuseppe Dones Sinisi
6
6
-
Previa
Javier Martin
Antonio Santiago Pereira
2
4
-
18:15
Sat. 26 Oct
Partido 1
Manuel Tardio Altier
Alvaro Mena
6
6
-
Juan Bel
Javier Fernández Triviño
2
7
2
17:00
Sat. 26 Oct
Partido 2
Pedro Luque
Daniel Parra Tobon
6
6
6
Javier Marin
Israel Roman Morito
1
1
-
14:30
Sat. 26 Oct
Partido 3
Paco Giraldez
Alfredo Gutierrez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Angel Arrieta
Juan Rosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Olivier Leonardi
Jesus Domínguez Guerrero
W.O.
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
4
6
6
17:00
Sat. 26 Oct
Partido 6
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
6
4
7
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Tardio Altier
Alvaro Mena
1
3
-
09:30
Sun. 27 Oct
Partido 9
Pedro Luque
Daniel Parra Tobon
6
6
-
Paco Giraldez
Alfredo Gutierrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Angel Arrieta
Juan Rosa
3
4
-
19:30
Sat. 26 Oct
Partido 11
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
6
6
-
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pedro Luque
Daniel Parra Tobon
6
6
-
17:00
Sun. 27 Oct
Partido 13
Paco Giraldez
Alfredo Gutierrez
3
3
-
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
3
4
-
13:15
Sun. 27 Oct
Partido 14
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
6
6
-
Final
Pedro Luque
Daniel Parra Tobon
6
4
6
18:15
Sun. 27 Oct
Partido 15
Juan Moral Luna
Fran Rodriguez Garcia
3
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK