Padel Manager

1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona volver al torneo

Del 25/10/2019 al 27/10/2019

Previa
Juan Muguerza Otzet
Salvador Gonzalez Rojas
5
6
5
09:30
Sat. 26 Oct
Partido 1
Rafael Carlos Melgar Garcia
Rubén Alcazar Murillo
7
3
7
Celia Fernández Gavira
Silvia Garcia Vera
6
6
4
17:00
Fri. 25 Oct
Partido 5
Mario Rojas Zarza
Juan Gabriel Morales Gavira
3
7
6
Ester Cabrera López
Eva Maria Bernal Flores
6
6
-
17:00
Fri. 25 Oct
Partido 4
Josue De Los Reyes
Óscar Cubo
0
1
-
Miguel A. García Partal
Miguel Angel García Moya
6
7
-
20:45
Fri. 25 Oct
Partido 2
Jesus Rufo Roman
Fernan Jara Mart
2
6
-
Marga Horrillo
Olaya Morales
2
1
-
22:00
Fri. 25 Oct
Partido 3
Juan Ramos Guillén
Jose Antonio Pineda Esquivel
6
6
-
Cuartos de final
Jose Lopez Chacon
Domingo J Mora Gil
2
4
-
15:45
Sat. 26 Oct
Partido 6
Rafael Carlos Melgar Garcia
Rubén Alcazar Murillo
6
6
-
Mario Rojas Zarza
Juan Gabriel Morales Gavira
6
4
6
14:30
Sat. 26 Oct
Partido 7
Ester Cabrera López
Eva Maria Bernal Flores
3
6
3
Pedro Benzar Ponte
Jose Manuel Benzal Ponte
7
6
-
15:45
Sat. 26 Oct
Partido 8
Miguel A. García Partal
Miguel Angel García Moya
5
3
-
Adrian Corpas
Manuel Tardio Altier
4
2
-
17:00
Sat. 26 Oct
Partido 9
Juan Ramos Guillén
Jose Antonio Pineda Esquivel
6
6
-
Semifinal
Rafael Carlos Melgar Garcia
Rubén Alcazar Murillo
6
4
6
10:45
Sun. 27 Oct
Partido 10
Mario Rojas Zarza
Juan Gabriel Morales Gavira
2
6
3
Pedro Benzar Ponte
Jose Manuel Benzal Ponte
4
2
-
10:45
Sun. 27 Oct
Partido 11
Juan Ramos Guillén
Jose Antonio Pineda Esquivel
6
6
-
Final
Rafael Carlos Melgar Garcia
Rubén Alcazar Murillo
6
6
-
13:15
Sun. 27 Oct
Partido 12
Juan Ramos Guillén
Jose Antonio Pineda Esquivel
0
2
-
Previa
Josue De Los Reyes
Óscar Cubo
1
0
-
09:30
Sun. 27 Oct
Partido 1
Celia Fernández Gavira
Silvia Garcia Vera
6
6
-
Juan Muguerza Otzet
Salvador Gonzalez Rojas
1
2
-
19:30
Sat. 26 Oct
Partido 2
Jose Lopez Chacon
Domingo J Mora Gil
6
6
-
Jesus Rufo Roman
Fernan Jara Mart
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Marga Horrillo
Olaya Morales
W.O.
Adrian Corpas
Manuel Tardio Altier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Celia Fernández Gavira
Silvia Garcia Vera
6
1
7
12:00
Sun. 27 Oct
Partido 5
Jose Lopez Chacon
Domingo J Mora Gil
3
6
6
Jesus Rufo Roman
Fernan Jara Mart
1
0
-
19:30
Sat. 26 Oct
Partido 6
Adrian Corpas
Manuel Tardio Altier
6
6
-
Final
Celia Fernández Gavira
Silvia Garcia Vera
6
6
-
15:45
Sun. 27 Oct
Partido 7
Adrian Corpas
Manuel Tardio Altier
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK