Padel Manager
Previa
Elvira Sanz Herrero
Ana Mª Vázquez Díaz
5
0
-
21:00
Thu. 22 Feb
Partido 1
Toñi Rascón
Esmeralda García De La Fuente
7
6
-
Carmen Mª Escribano García
Alicia García Grande
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Mª Jesús González
Vanesa Ruano Aceves
0
0
-
Octavos de final
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
6
7
-
21:00
Fri. 23 Feb
Partido 3
Toñi Rascón
Esmeralda García De La Fuente
3
5
-
Diana Perez
Isabel Arribas López
2
0
-
20:00
Fri. 23 Feb
Partido 4
Victoria Nuñez Cantero
Rebeca Garzon Ines
6
6
-
Mª Del Rocío Marinas Garcimartín
Cristina Martín Tapia
3
5
-
20:00
Fri. 23 Feb
Partido 5
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
6
7
-
Sonia Alonso Navarro
Sara Herrero Muñoz
6
6
-
20:00
Fri. 23 Feb
Partido 6
Noelia Pajares Muñoz
Laura Alonso Navarro
0
1
-
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
6
6
-
20:00
Fri. 23 Feb
Partido 7
Carmen Mª Escribano García
Alicia García Grande
0
1
-
Raquel Arranz
Elena Bernavent Atienza
4
5
-
20:00
Fri. 23 Feb
Partido 8
Esther Picos
Raquel Martín Merino
6
7
-
Mª Magdalena García Braga
Nuria Del Barrio Rubio
6
6
-
19:00
Fri. 23 Feb
Partido 9
Raquel Martín Sacristán
Yolanda Llorente Matute
0
4
-
Mª Antonia Meneses Cáceres
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
6
6
-
22:00
Thu. 22 Feb
Partido 10
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
3
3
-
Cuartos de final
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
7
6
-
09:30
Sat. 24 Feb
Partido 11
Victoria Nuñez Cantero
Rebeca Garzon Ines
5
3
-
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
7
6
-
18:30
Sat. 24 Feb
Partido 12
Sonia Alonso Navarro
Sara Herrero Muñoz
5
3
-
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
6
6
-
13:30
Sat. 24 Feb
Partido 13
Esther Picos
Raquel Martín Merino
3
3
-
Mª Magdalena García Braga
Nuria Del Barrio Rubio
6
6
-
14:30
Sat. 24 Feb
Partido 14
Mª Antonia Meneses Cáceres
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
1
3
-
Semifinal
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
5
6
7
20:30
Sat. 24 Feb
Partido 15
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
7
3
6
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
6
6
-
18:30
Sat. 24 Feb
Partido 16
Mª Magdalena García Braga
Nuria Del Barrio Rubio
2
1
-
Final
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
6
6
-
12:30
Sun. 25 Feb
Partido 17
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
4
2
-
Previa
Mª Jesús González
Vanesa Ruano Aceves
7
-
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 1
Elvira Sanz Herrero
Ana Mª Vázquez Díaz
1
-
-
Diana Perez
Isabel Arribas López
3
-
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 2
Noelia Pajares Muñoz
Laura Alonso Navarro
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
6
-
-
17:30
Sat. 24 Feb
Partido 5
Raquel Martín Sacristán
Yolanda Llorente Matute
7
-
-
Raquel Arranz
Elena Bernavent Atienza
9
-
-
00:30
Sat. 24 Feb
Partido 6
Mª Del Rocío Marinas Garcimartín
Cristina Martín Tapia
5
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mª Jesús González
Vanesa Ruano Aceves
7
-
-
18:30
Sat. 24 Feb
Partido 9
Noelia Pajares Muñoz
Laura Alonso Navarro
6
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Raquel Martín Sacristán
Yolanda Llorente Matute
0
-
-
19:30
Sat. 24 Feb
Partido 11
Raquel Arranz
Elena Bernavent Atienza
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mª Jesús González
Vanesa Ruano Aceves
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Raquel Arranz
Elena Bernavent Atienza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Mª Jesús González
Vanesa Ruano Aceves
5
4
-
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 15
Raquel Arranz
Elena Bernavent Atienza
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK