Padel Manager
Previa
Miriam Contreras Herranz
Raquel Boillos
6
6
-
18:00
Fri. 23 Feb
Partido 1
Anabel Palacios Rubio
Sara De La Flor Santos
2
0
-
Lorena García Morán
Andrea Martín González
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Marta Vega González
Nuria García García
-
-
-
Conchi Jimeno Álvaro
Nazareth García Ituero
6
6
-
18:00
Thu. 22 Feb
Partido 5
Virginia Roldán
María Martín
4
2
-
María Arranz
Cristina Sánchez Herrero
6
7
-
22:00
Thu. 22 Feb
Partido 2
Conchi Pérez Baeza
Yolanda De Benito Ortega
4
5
-
Mª Carmen De La Calle Velilla
Mercedes Centeno Santos
4
0
-
18:00
Thu. 22 Feb
Partido 7
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
6
6
-
Marta Sánchez Herrero
Esperanza Calle
6
6
-
20:00
Thu. 22 Feb
Partido 3
Judith Rubio Herrero
Encarna García Rubio
0
3
-
Jacqueline Martín García
Ana Isabel Laguna Sastre
0
1
-
18:00
Thu. 22 Feb
Partido 6
Berta Vega Llorente
María García Román
6
6
-
Octavos de final
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
6
7
-
22:00
Fri. 23 Feb
Partido 8
Miriam Contreras Herranz
Raquel Boillos
0
5
-
Beatriz De Lis Alarcón
Vanesa López Martínez
5
6
7
21:00
Fri. 23 Feb
Partido 9
Gema Casado Sanz
Eva Miguelsanz Del Rio
7
3
6
Ángela Yubero González
Tamara Tapias Martin
6
3
7
23:00
Thu. 22 Feb
Partido 10
Marta Vega González
Nuria García García
4
6
6
Marian Herrero De Pablos
Carmen Pascual Peinador
6
5
7
09:30
Sat. 24 Feb
Partido 11
Conchi Jimeno Álvaro
Nazareth García Ituero
4
7
6
Laura Hernando Ballesteros
Adela González Hernando
4
3
-
21:00
Fri. 23 Feb
Partido 12
María Arranz
Cristina Sánchez Herrero
6
6
-
Ramo Fernández Ruiz
Marina Larrea Gatti
3
6
-
19:00
Fri. 23 Feb
Partido 13
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
6
7
-
Almudena Del Rio Isabel
Soraya Melero Arribas
3
2
-
19:00
Fri. 23 Feb
Partido 14
Marta Sánchez Herrero
Esperanza Calle
6
6
-
Azucena Herrero Calvo
Tania Garcia Barroso
6
6
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 15
Berta Vega Llorente
María García Román
4
3
-
Cuartos de final
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
6
6
-
00:30
Sat. 24 Feb
Partido 16
Beatriz De Lis Alarcón
Vanesa López Martínez
3
1
-
Ángela Yubero González
Tamara Tapias Martin
1
7
6
13:30
Sat. 24 Feb
Partido 17
Marian Herrero De Pablos
Carmen Pascual Peinador
6
5
7
María Arranz
Cristina Sánchez Herrero
3
2
-
15:30
Sat. 24 Feb
Partido 18
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
6
6
-
Marta Sánchez Herrero
Esperanza Calle
4
6
6
14:30
Sat. 24 Feb
Partido 19
Azucena Herrero Calvo
Tania Garcia Barroso
6
4
7
Semifinal
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
6
6
-
22:30
Sat. 24 Feb
Partido 20
Marian Herrero De Pablos
Carmen Pascual Peinador
4
4
-
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
6
3
7
22:30
Sat. 24 Feb
Partido 21
Azucena Herrero Calvo
Tania Garcia Barroso
2
6
6
Final
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
3
6
5
12:30
Sun. 25 Feb
Partido 22
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
6
4
7
Previa
Jacqueline Martín García
Ana Isabel Laguna Sastre
3
-
-
13:30
Sat. 24 Feb
Partido 1
Virginia Roldán
María Martín
7
-
-
Conchi Pérez Baeza
Yolanda De Benito Ortega
6
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Marta Vega González
Nuria García García
7
-
-
Almudena Del Rio Isabel
Soraya Melero Arribas
7
-
-
19:30
Sat. 24 Feb
Partido 3
Laura Hernando Ballesteros
Adela González Hernando
2
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Mª Carmen De La Calle Velilla
Mercedes Centeno Santos
7
-
-
18:00
Fri. 23 Feb
Partido 5
Judith Rubio Herrero
Encarna García Rubio
5
-
-
Anabel Palacios Rubio
Sara De La Flor Santos
2
-
-
15:30
Sat. 24 Feb
Partido 6
Ramo Fernández Ruiz
Marina Larrea Gatti
7
-
-
Gema Casado Sanz
Eva Miguelsanz Del Rio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Virginia Roldán
María Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Marta Vega González
Nuria García García
W.O.
Almudena Del Rio Isabel
Soraya Melero Arribas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Mª Carmen De La Calle Velilla
Mercedes Centeno Santos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Ramo Fernández Ruiz
Marina Larrea Gatti
-
-
-
Gema Casado Sanz
Eva Miguelsanz Del Rio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Virginia Roldán
María Martín
7
-
-
00:30
Sun. 25 Feb
Partido 13
Almudena Del Rio Isabel
Soraya Melero Arribas
2
-
-
Ramo Fernández Ruiz
Marina Larrea Gatti
6
-
-
21:30
Sat. 24 Feb
Partido 14
Gema Casado Sanz
Eva Miguelsanz Del Rio
7
-
-
Final
Virginia Roldán
María Martín
6
3
7
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 15
Gema Casado Sanz
Eva Miguelsanz Del Rio
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK