Padel Manager
Previa
Julio César Velasco Matesanz
Rubén Ejarque Pastor
7
6
-
09:30
Sat. 24 Feb
Partido 1
Eduardo Montes Sánchez
Samuel Hidalgo Hernández
5
1
-
Francisco López
Israel Carrera
6
6
-
19:00
Thu. 22 Feb
Partido 17
Javier López Martínez
Carlos Ruiz Costa
3
0
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Diego Arribas Viloria
6
6
-
19:00
Thu. 22 Feb
Partido 16
Daniel Olmos De Santos
Víctor Olmos De Santos
3
0
-
Miguel Gonzalez Rojo
Javier Velasco Del Castillo
7
6
-
23:00
Thu. 22 Feb
Partido 8
Andrea Santus
Alfonso Herrero De Laorden
5
4
-
Víctor Garrido Hernández
Miguel Antona
2
2
-
22:00
Thu. 22 Feb
Partido 9
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
Julio Contreras De Lucas
Jose Antonio Duque González
1
1
-
23:00
Fri. 23 Feb
Partido 4
Antonio Aparicio Barreno
Carlos Herranz Aparicio
6
6
-
Ernesto San Frutos De Diego
Daniel Sobrados Pascual
6
6
-
23:00
Fri. 23 Feb
Partido 20
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
1
2
-
Pedro Luis Monterrubio Casado
Juan Luis Delgado Garcimartín
6
6
-
21:00
Thu. 22 Feb
Partido 13
Jorge Bayón Robledo
Julio Muñoz Macías
1
1
-
Ricardo Gallego Martínez
José Martínez
6
4
6
22:00
Fri. 23 Feb
Partido 5
Raúl González Martín
Gonzalo Peña Gil
3
6
7
Alberto Moreno García
Áxel Hernando Pulido
2
1
-
18:00
Thu. 22 Feb
Partido 21
Cristian Arranz Hernanz
Francisco Javier Cristóbal Escobar
6
6
-
Óscar Velasco Gómez
Sergio Sánchez Mateo
5
7
7
22:00
Thu. 22 Feb
Partido 12
Jose María De Lucas Escudero
Juan Carlos García
7
6
6
Jorge Miguel Piedra
Manuel Enrique Gómez Marigómez
0
4
-
23:00
Fri. 23 Feb
Partido 2
Rodrigo Plaza Sanz
Adolfo Plaza Sanz
6
6
-
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
3
5
-
19:00
Thu. 22 Feb
Partido 18
César Andrés Garcillán
Juan Antonio Esteban Merinero
6
7
-
Miguel Ángel Navas Galán
Alberto Valle Ortega
7
6
-
20:00
Thu. 22 Feb
Partido 15
Félix Maroto María
Jose Enrique Salamanca Gómez
6
3
-
Jorge Jiménez García
Adrián Martín Velasco
6
7
-
23:00
Thu. 22 Feb
Partido 7
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
4
6
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Javier Carpintero Cerezo
6
6
-
23:00
Thu. 22 Feb
Partido 10
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
3
3
-
Rodrigo Martínez
Rubén Alonso Arcones
2
1
-
23:00
Fri. 23 Feb
Partido 3
Álvaro Martín Fernández
Alberto Martín Pérez
6
6
-
Samuel Ruano Fresneda
Sergio Antoranz Miguel
6
6
-
19:00
Thu. 22 Feb
Partido 19
Álex Nowicki
Álex Velasco Martín
0
0
-
David Tapias Martín
Francisco Luis Canut Sevillano
6
6
-
21:00
Thu. 22 Feb
Partido 14
César Muñoz Pascual
Jose Vidal Rujas Benito
1
2
-
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
1
6
6
22:00
Fri. 23 Feb
Partido 6
Álvaro Cachorro Segovia
Mario Cachorro Segovia
6
4
7
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
2
6
-
18:00
Thu. 22 Feb
Partido 22
Óscar Esteban Sánchez
Maikel Ayuso Herrero
6
7
-
Bibiano Recellado Garcia
Juan Antonio Herrero Rico
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
César Velasco Martín
Juan Luis Velasco Matesanz
W.O.
Dieciseisavos de final
Alfonso García Martín
Jesús Casal
6
4
6
12:30
Sat. 24 Feb
Partido 23
Julio César Velasco Matesanz
Rubén Ejarque Pastor
3
6
7
Francisco López
Israel Carrera
2
6
6
12:30
Sat. 24 Feb
Partido 24
Cayetano Martínez Rodríguez
Diego Arribas Viloria
6
2
7
Adrián Cano Lobo
Raúl Gómez Gordo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 25
Miguel Gonzalez Rojo
Javier Velasco Del Castillo
-
-
-
Felipe Esquivias Nájera
Ignacio Pastorín Ferrer
1
2
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 26
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
Christian Benito Arcones
Daniel Gutiérrez Otero
2
3
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 27
Antonio Aparicio Barreno
Carlos Herranz Aparicio
6
6
-
Ernesto San Frutos De Diego
Daniel Sobrados Pascual
1
1
-
13:30
Sat. 24 Feb
Partido 28
Pedro Luis Monterrubio Casado
Juan Luis Delgado Garcimartín
6
6
-
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Sergio Ruiz Sanz
6
7
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 29
Raúl González Martín
Gonzalo Peña Gil
3
5
-
Cristian Arranz Hernanz
Francisco Javier Cristóbal Escobar
6
6
-
10:30
Sat. 24 Feb
Partido 30
Óscar Velasco Gómez
Sergio Sánchez Mateo
0
2
-
Jose Antonio Hernando De Frutos
Jose Andrés Peromingo Martín
5
6
6
12:30
Sat. 24 Feb
Partido 31
Rodrigo Plaza Sanz
Adolfo Plaza Sanz
7
0
7
César Andrés Garcillán
Juan Antonio Esteban Merinero
6
6
-
23:00
Thu. 22 Feb
Partido 32
Miguel Ángel Navas Galán
Alberto Valle Ortega
3
4
-
Juan Alberto Martínez Álvarez
Pablo Jambrina Sanz
0
1
-
10:30
Sat. 24 Feb
Partido 33
Jorge Jiménez García
Adrián Martín Velasco
6
6
-
Jesús Vega Benito
Félix Serrano Plaza
6
7
-
10:30
Sat. 24 Feb
Partido 34
Rodrigo Muñoz Velasco
Javier Carpintero Cerezo
0
6
-
Jorge Díez Velasco
Fabio Moya Domingo
1
7
6
12:30
Sat. 24 Feb
Partido 35
Álvaro Martín Fernández
Alberto Martín Pérez
6
6
7
Samuel Ruano Fresneda
Sergio Antoranz Miguel
6
6
7
10:30
Sat. 24 Feb
Partido 36
David Tapias Martín
Francisco Luis Canut Sevillano
3
7
6
Daniel Labrador De La Cruz
Rubén Hernández Perela
4
6
6
10:30
Sat. 24 Feb
Partido 37
Álvaro Cachorro Segovia
Mario Cachorro Segovia
6
4
7
Óscar Esteban Sánchez
Maikel Ayuso Herrero
6
6
-
22:00
Thu. 22 Feb
Partido 38
Bibiano Recellado Garcia
Juan Antonio Herrero Rico
0
0
-
Octavos de final
Julio César Velasco Matesanz
Rubén Ejarque Pastor
3
6
6
15:30
Sat. 24 Feb
Partido 39
Cayetano Martínez Rodríguez
Diego Arribas Viloria
6
4
7
Miguel Gonzalez Rojo
Javier Velasco Del Castillo
2
1
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 40
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
Antonio Aparicio Barreno
Carlos Herranz Aparicio
1
5
-
21:30
Sat. 24 Feb
Partido 41
Pedro Luis Monterrubio Casado
Juan Luis Delgado Garcimartín
6
7
-
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Sergio Ruiz Sanz
7
6
-
19:30
Sat. 24 Feb
Partido 42
Cristian Arranz Hernanz
Francisco Javier Cristóbal Escobar
5
0
-
Rodrigo Plaza Sanz
Adolfo Plaza Sanz
6
6
-
18:30
Sat. 24 Feb
Partido 43
César Andrés Garcillán
Juan Antonio Esteban Merinero
3
4
-
Jorge Jiménez García
Adrián Martín Velasco
6
6
-
15:30
Sat. 24 Feb
Partido 44
Jesús Vega Benito
Félix Serrano Plaza
3
3
-
Álvaro Martín Fernández
Alberto Martín Pérez
4
4
-
21:30
Sat. 24 Feb
Partido 45
Samuel Ruano Fresneda
Sergio Antoranz Miguel
6
6
-
Álvaro Cachorro Segovia
Mario Cachorro Segovia
2
3
-
15:30
Sat. 24 Feb
Partido 46
Óscar Esteban Sánchez
Maikel Ayuso Herrero
6
6
-
Cuartos de final
Cayetano Martínez Rodríguez
Diego Arribas Viloria
2
3
-
23:30
Sat. 24 Feb
Partido 47
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
6
-
Pedro Luis Monterrubio Casado
Juan Luis Delgado Garcimartín
5
6
6
23:30
Sat. 24 Feb
Partido 48
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Sergio Ruiz Sanz
7
1
7
Rodrigo Plaza Sanz
Adolfo Plaza Sanz
4
4
-
00:30
Sun. 25 Feb
Partido 49
Jorge Jiménez García
Adrián Martín Velasco
6
6
-
Samuel Ruano Fresneda
Sergio Antoranz Miguel
4
5
-
00:30
Sun. 25 Feb
Partido 50
Óscar Esteban Sánchez
Maikel Ayuso Herrero
6
7
-
Semifinal
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
3
3
-
09:30
Sun. 25 Feb
Partido 51
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Sergio Ruiz Sanz
6
6
-
Jorge Jiménez García
Adrián Martín Velasco
7
6
-
09:30
Sun. 25 Feb
Partido 52
Óscar Esteban Sánchez
Maikel Ayuso Herrero
5
2
-
Final
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Sergio Ruiz Sanz
6
6
-
12:30
Sun. 25 Feb
Partido 53
Jorge Jiménez García
Adrián Martín Velasco
3
3
-
Previa
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
7
-
-
22:00
Thu. 22 Feb
Partido 1
Alberto Moreno García
Áxel Hernando Pulido
9
-
-
Daniel Olmos De Santos
Víctor Olmos De Santos
5
-
-
00:30
Sat. 24 Feb
Partido 2
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
9
-
-
César Muñoz Pascual
Jose Vidal Rujas Benito
9
-
-
00:30
Sat. 24 Feb
Partido 3
Bibiano Recellado Garcia
Juan Antonio Herrero Rico
4
-
-
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
9
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Andrea Santus
Alfonso Herrero De Laorden
6
-
-
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Eduardo Montes Sánchez
Samuel Hidalgo Hernández
-
-
-
Rodrigo Martínez
Rubén Alonso Arcones
6
-
-
22:30
Sat. 24 Feb
Partido 6
Jorge Miguel Piedra
Manuel Enrique Gómez Marigómez
7
-
-
Felipe Esquivias Nájera
Ignacio Pastorín Ferrer
6
-
-
17:30
Sat. 24 Feb
Partido 7
Alfonso García Martín
Jesús Casal
7
-
-
Jorge Díez Velasco
Fabio Moya Domingo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Javier López Martínez
Carlos Ruiz Costa
2
6
-
20:00
Thu. 22 Feb
Partido 9
Álex Nowicki
Álex Velasco Martín
6
7
-
Jorge Bayón Robledo
Julio Muñoz Macías
9
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Félix Maroto María
Jose Enrique Salamanca Gómez
1
-
-
Víctor Garrido Hernández
Miguel Antona
5
-
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 11
Jose María De Lucas Escudero
Juan Carlos García
7
-
-
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
7
-
-
19:30
Sat. 24 Feb
Partido 12
Ricardo Gallego Martínez
José Martínez
4
-
-
Julio Contreras De Lucas
Jose Antonio Duque González
1
-
-
20:30
Sat. 24 Feb
Partido 13
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
7
-
-
Daniel Labrador De La Cruz
Rubén Hernández Perela
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Juan Alberto Martínez Álvarez
Pablo Jambrina Sanz
-
-
-
Jose Antonio Hernando De Frutos
Jose Andrés Peromingo Martín
W.O.
14:30
Sat. 24 Feb
Partido 15
Christian Benito Arcones
Daniel Gutiérrez Otero
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Alberto Moreno García
Áxel Hernando Pulido
6
-
-
17:30
Sat. 24 Feb
Partido 17
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
7
-
-
César Muñoz Pascual
Jose Vidal Rujas Benito
0
-
-
14:30
Sat. 24 Feb
Partido 18
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
7
-
-
Eduardo Montes Sánchez
Samuel Hidalgo Hernández
7
-
-
23:30
Sat. 24 Feb
Partido 19
Jorge Miguel Piedra
Manuel Enrique Gómez Marigómez
2
-
-
Alfonso García Martín
Jesús Casal
7
-
-
23:30
Sat. 24 Feb
Partido 20
Jorge Díez Velasco
Fabio Moya Domingo
3
-
-
Álex Nowicki
Álex Velasco Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 21
Jorge Bayón Robledo
Julio Muñoz Macías
W.O.
Jose María De Lucas Escudero
Juan Carlos García
5
-
-
21:30
Sat. 24 Feb
Partido 22
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
7
-
-
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
7
-
-
23:30
Sat. 24 Feb
Partido 23
Juan Alberto Martínez Álvarez
Pablo Jambrina Sanz
4
-
-
Christian Benito Arcones
Daniel Gutiérrez Otero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Ricardo López Rodríguez
Ignacio Vázquez Marcos
3
-
-
22:30
Sat. 24 Feb
Partido 25
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
7
-
-
Eduardo Montes Sánchez
Samuel Hidalgo Hernández
5
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
Alfonso García Martín
Jesús Casal
7
-
-
Álex Nowicki
Álex Velasco Martín
2
-
-
00:30
Sun. 25 Feb
Partido 27
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
7
-
-
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
4
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
Christian Benito Arcones
Daniel Gutiérrez Otero
7
-
-
Semifinal
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
9
-
-
09:30
Sun. 25 Feb
Partido 29
Alfonso García Martín
Jesús Casal
2
-
-
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
9
-
-
09:30
Sun. 25 Feb
Partido 30
Christian Benito Arcones
Daniel Gutiérrez Otero
4
-
-
Final
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
6
6
-
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 31
José Antonio González Maté
Jorge Moreno Gordo
0
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK