Padel Manager

2do Challenger Even Padel Tour Salamanca volver al torneo

Del 29/10/2021 al 31/10/2021

Grupo 1

29-10-2021 20:00
Finalizado
Ignacio Gutierrez Hernandez
Carlos Santos Armijo
6 - 3
6 - 2
Jose Luis Blanco Rufau
Juan Antonio Reyes Ramos
30-10-2021 15:00
Finalizado
Ignacio Gutierrez Hernandez
Carlos Santos Armijo
7 - 5
6 - 2
Tomas Mira
David Baños
30-10-2021 19:00
Finalizado
Tomas Mira
David Baños
6 - 3
6 - 1
Jose Luis Blanco Rufau
Juan Antonio Reyes Ramos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Gutierrez Hernandez
Carlos Santos Armijo
0 2 2 2 0 0 13
2
Tomas Mira
David Baños
0 1 2 1 1 0 2
3
Jose Luis Blanco Rufau
Juan Antonio Reyes Ramos
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

29-10-2021 17:00
Finalizado
Marcelino Pérez Martin
Agustin Torres Rodero
1 - 6
3 - 6
Hector Revilla Farias
Victor Balsam
30-10-2021 18:00
Finalizado
Marcelino Pérez Martin
Agustin Torres Rodero
2 - 6
4 - 6
Jose Manuel Picado Vicente
Roberto Martin Iglesias
30-10-2021 17:00
Finalizado
Jose Manuel Picado Vicente
Roberto Martin Iglesias
6 - 2
6 - 4
Hector Revilla Farias
Victor Balsam
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Picado Vicente
Roberto Martin Iglesias
0 2 2 2 0 0 12
2
Hector Revilla Farias
Victor Balsam
0 1 2 1 1 0 2
3
Marcelino Pérez Martin
Agustin Torres Rodero
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

30-10-2021 16:00
Finalizado
Fernando Menduiña Hernandez
Adrian Aceituno
6 - 4
6 - 2
Alberto Pérez Bravo
Alvaro Curiel Martin
30-10-2021 12:00
Finalizado
Fernando Menduiña Hernandez
Adrian Aceituno
5 - 7
1 - 6
Oscar Barros
Fernando Alcaraz Moreno
29-10-2021 17:00
Finalizado
Oscar Barros
Fernando Alcaraz Moreno
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Alberto Pérez Bravo
Alvaro Curiel Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Barros
Fernando Alcaraz Moreno
0 2 2 2 0 0 9
2
Fernando Menduiña Hernandez
Adrian Aceituno
0 1 2 1 1 0 -1
3
Alberto Pérez Bravo
Alvaro Curiel Martin
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

30-10-2021 10:00
Finalizado
Jonathan Hernandez
Jose Luis Revilla Gallego
6 - 0
6 - 2
Jorge González
Raul Dos Reis Rodriguez
30-10-2021 17:00
Finalizado
Jonathan Hernandez
Jose Luis Revilla Gallego
2 - 6
3 - 6
Pablo Tocino
Jorge Fuentes Carretero
29-10-2021 21:00
Finalizado
Pablo Tocino
Jorge Fuentes Carretero
7 - 5
6 - 2
Jorge González
Raul Dos Reis Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Tocino
Jorge Fuentes Carretero
0 2 2 2 0 0 13
2
Jonathan Hernandez
Jose Luis Revilla Gallego
0 1 2 1 1 0 3
3
Jorge González
Raul Dos Reis Rodriguez
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

30-10-2021 16:00
Finalizado
Pablo Zegarra Martin
Manuel Hontiveros
3 - 6
4 - 6
Jose Cuadrado Bermejo
Alberto Blázquez Hernández
30-10-2021 12:00
Finalizado
Pablo Zegarra Martin
Manuel Hontiveros
0 - 6
4 - 6
Gabriel Durante
Victor Rauly
30-10-2021 17:00
Finalizado
Gabriel Durante
Victor Rauly
6 - 0
6 - 4
Jose Cuadrado Bermejo
Alberto Blázquez Hernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gabriel Durante
Victor Rauly
0 2 2 2 0 0 16
2
Jose Cuadrado Bermejo
Alberto Blázquez Hernández
0 1 2 1 1 0 -3
3
Pablo Zegarra Martin
Manuel Hontiveros
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 6

30-10-2021 16:00
Finalizado
Pablo Bermejo Cubino
Alvaro De Pedro Santamaria
2 - 6
6 - 2
3 - 7
Luis Méndez Prieto
Juan Mendez Prieto
30-10-2021 12:00
Finalizado
Pablo Bermejo Cubino
Alvaro De Pedro Santamaria
4 - 6
4 - 6
Jose G Gutierrez Blanco
Rafael Zamarreño Pérez De Burgos
30-10-2021 09:00
Finalizado
Jose G Gutierrez Blanco
Rafael Zamarreño Pérez De Burgos
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Luis Méndez Prieto
Juan Mendez Prieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose G Gutierrez Blanco
Rafael Zamarreño Pérez De Burgos
0 2 2 2 0 0 3
2
Luis Méndez Prieto
Juan Mendez Prieto
0 1 2 1 1 0 5
3
Pablo Bermejo Cubino
Alvaro De Pedro Santamaria
0 0 2 0 2 0 -8
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK